Жилой комплекс Садовый по Садовому проезду

Pepsi777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2011
Повідом.: 3
Жилой комплекс Садовый по Садовому проезду

Увидела на сайте ЖС-2 новый дом Район: Новые Дома (микрорайон между Садовым проездом и ул. Танкопия, проспектами Маршала Жукова и 50-летия СССР) и решила создать тему!
Начали стройку в начале лета этого года!
Окончание строительства:
дом №1 - IV квартал 2016 г.
дом №2 и №3 - IV квартал 2017 г.
паркинг - IV квартал 2018 г.

Жилой комплекс «Садовый» будет состоять из 12-этажного трехсекционного дома, двух 13-этажых односекционных домов с общей благоустроенной территорией и подземным гаражом для автотранспорта на 149 мест. Всего в жилом комплексе будет 409 квартир общей площадью 23 130 кв. метров, из них 1-комнатных - 192, 2-комнатных - 152, 3-комнатных - 63, 4-комнатных - 2.

Жилой комплекс находится в районе Новых Домов внутри жилого квартала в непосредственной близости от объектов социальной сферы: благоустроенной спортивной площадки, двух детских садиков и общеобразовательных школ.

В 10-минутной пешеходной доступности от жилого комплекса жителей района обслуживают магазины торговых сетей «АТБ» и «Сильпо», а также продовольственные и непродовольственные «магазины у дома», расположенные на первых этажах жилых домов, и торговый конгломерат рядом со станцией метро «Маршала Жукова».

Активно провести свободное время можно в спортивных залах или на катке «Дворца спорта». Для любителей спокойного отдыха свои услуги предоставляют кафе и бары, биллиардные и развлекательные клубы.

У кого-какие мысли-пишите!
 
Мысль: место хорошее, строительство идет, супермаркеты рост, посад, атб, фора в 5 мин....но на дворе война и комплекс большой... Еще много букв написано в первом сообщении и зачем две темы о Садовом? :)
 
Останнє редагування:
покупают ли в нем квартиры? в первой теме уже давно ничего не пишут
 
Строительство идет полным ходом. Расположение дома просто великолепное!
 
Ау....кто-нибудь покупает там квартиры?
 
Я бы купил если бы в этом году смотрел куда вкладыватся.
 
Квартир в первой секции вероятнее всего уже нет, в продаже вторая от 6760 грн/м2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В первой секции цена выросла в августе на 300 грн за квадрат.
 
сколько у вас квартир ??? походу от каждого застройщика .

У меня одна - Интернационалист. Просто когда покупал - выбирал из многих застройщиков, даже с КДСК чуть не связался. Или я где то писал что у меня много квартир?
 
У меня одна - Интернационалист. Просто когда покупал - выбирал из многих застройщиков, даже с КДСК чуть не связался. Или я где то писал что у меня много квартир?

та просто вы в каждой теме . ну почти в каждой . :)
 
та просто вы в каждой теме . ну почти в каждой .

Не надо ля-ля! Я в: Интернационалисте, Даче 55, ЖС-2 Жукова, Авантаж на Мира, КДСК. Т.е. в тех темах, чьи дома выступили в сравнении для выбора, ну и в этой теме, т.к. интересен этот дом, и будь он в прошлом году - не извесно на чем бы я остановился еще... А вот Вы в каждой теме без преувеличения ;)
Но здесь не об этом тема.
Кто в курсе, продается и строится сразу весь комплекс или по домам отдельно?
 
сначала продавали 1 секцию, спустя недели две - 2 секцию (дом где 3 подъезда)
 
Ну вторую секцию начали продавать совсем недавно - как приступили к разработке котлована, до этого была только бронь..
 
Куплена квартира в первой секции. Стройка идет полным ходом. Насчет того как будут сдавать 3-х секционный дом жс-2 не знает, или по секциям или целиком. Живу рядом с этой стройкой, каждый день могу лицезреть, что да как)).
Стены наружные двухслойные должны быть, т.е внутренний слой - газобетон, наружный слой - кирпич. Пока только идет кладка внутреннего слоя. Хотя 1-й этаж уже обложен, к крипичу не прситупают. Перекрытие из пустотных ж/б плит с ригелями. Про эту технологию можно прочитать на сайте жс 2.
 
куплена квартира во второй секции
 
12.12.2014 - выполнены работы по устройству перекрытия над 8-м этажом. На 9-м этаже забетонирована половина вертикальных конструкций, начата кладка наружных стен. Выполнена кладка внутренних перегородок на 1-3-м этажах, работы ведутся на 4-м этаже.
 
Окружение комплекса мрачное.... Сегодня походил вокруг дома, ужасные хрущи, грязь и сепаратюги)))Дойти до "Рост" на Маршала Жукова сейчас от этого новостроя, почти не возможно , дорожки по садовому просто нет, понятно вокруг дома жилстрой 2 сделает, но чуть дальше... мрак))

Дорожки и грязь..алкашня и наркоманья вокруг...это мелочи))) а вот дымок с литейных цехов Турбоатом и завод Малышева??????Кто вопросом занимался?? У местных люмпенов спрашивали?????

Я тоже думаю покупать или не покупать в этом доме...и экологическая ситуация больше пугает(((
 
Останнє редагування:
Пугать должно то, что цена с 17.12.2014 уже 8400-8600 за квадрат, а не экологическая ситуация :))
 
Назад
Зверху Знизу