Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Всем привет! Мне вчера озвучили цену смены WDS на Aluplast. Кто-то себе уже менял? Оно того стоит? И второй вопрос. Нету тут случайно счастливого обладателя кв.185 ? Напишите в личку плиз.
 
И какая же цена смены WDS на Aluplast? вы не думали ставить Солярис (затемнение) на окна?
 
Спасибо. А на счет затемнения окон, спрашивали или думали? у Вас я так понимаю окна на стадион выходят-солнечная сторона!
Они предлагают вариант 3 с затемнением и ламинированием. Да, окна на стадион. Но просто там же еще балкон. Поэтому с затемнением пока связываться не хочу. А балкон пока никто стеклить не будет.

чем вдс от алупласта-нев отличается,есть смысл переплачивать?
ВДС - профиль наш, украинский, исполнение двухкамерное.
Алупласт обещают настоящий заморский и камер штук пять :)
Ну и там фурнитурка чуть понадежнее. Хотя пока не понимаю зачем мне это :)
 
Они предлагают вариант 3 с затемнением и ламинированием. Да, окна на стадион. Но просто там же еще балкон. Поэтому с затемнением пока связываться не хочу. А балкон пока никто стеклить не будет.


ВДС - профиль наш, украинский, исполнение двухкамерное.
Алупласт обещают настоящий заморский и камер штук пять :)
Ну и там фурнитурка чуть понадежнее. Хотя пока не понимаю зачем мне это :)
Фурнитура что там рото нт,что на вдс.Камер 2 не бывает.Вдс тоже 5 камер ставят.
 
Народ, кто вкурсе: вибрации в здании от близости ветки метро не ощущаются?
 
Народ, кто вкурсе: вибрации в здании от близости ветки метро не ощущаются?

Нет

У меня сейчас стоят двухкамерные ВДС. Правда ставил еще в 2005-м году.

Они ,вдс,в 2005 были уже?
Ставят вдс 5 профильный
 
Народ, кто вкурсе: вибрации в здании от близости ветки метро не ощущаются?

Метро довольно таки далековато от дома, врятли ты будешь ощущать вибрации. Вибрации я думаю ощущают ребята на 23 августа в новостроях, там реально близко.
 
И какая же цена смены WDS на Aluplast? вы не думали ставить Солярис (затемнение) на окна?

Мне озвучили цену 6375 за 2 окна, за смену профиля. Солярис за 1 окно 800 грн.
Я думаю что не стоит доплачивать, т.к. за время стройки окна будут запачканы, а потом отдирать оно поцарапается и уже не предъявиш Экипажу ничего.
 
Останнє редагування:
Мне озвучили цену 6375 за 2 окна, за смену профиля. Солярис за 1 окно 800 грн.
Упс. У Вас окна в 2 раза шире что ли? Это какой номер квартиры если не секрет? Или где она расположена на планировке?

А вообще прикольно. Теперь по окнам можно определить сколько примерно квартир продано :)
 
Метро довольно таки далековато от дома, врятли ты будешь ощущать вибрации. Вибрации я думаю ощущают ребята на 23 августа в новостроях, там реально близко.

Вы проверяли или предполагаете?
 
Упс. У Вас окна в 2 раза шире что ли? Это какой номер квартиры если не секрет? Или где она расположена на планировке?

А вообще прикольно. Теперь по окнам можно определить сколько примерно квартир продано :)


Я вообще думаю окна у всех одинаковые. Кв 21. А кому другие цены озвучили?
 
Останнє редагування:
В трехе просили доплату 8550 за замену пятикамерного WDS на пятикамерный Aluplast.
Посмотрел на сайте - разница между самым дешевым и самым дорогим исполнением окна или балконного блока - гривен 700. 5 блоков/окон - это 3500, а тут 8550.
Возможно, делая индивидуальный заказ, мы теряем оптовую скидку, которую ЖС2 получил на весь дом и, соответственно, переплачиваем. Вобщем решил не менять профиль. А за стеклопакетами нужно следить. Ибо если кто-то при приемке напишет претензию, что стеклопакет испорчен, например, врядли его будут переделывать, скорее всего просто поменяют на аналогичный из другой квартиры. )
 
Мне озвучили цену 6375 за 2 окна, за смену профиля. Солярис за 1 окно 800 грн.
Я думаю что не стоит доплачивать, т.к. за время стройки окна будут запачканы, а потом отдирать оно поцарапается и уже не предъявиш Экипажу ничего.

Не факт что сильно запачкается. Я так понял вы имеете в виду запачкается раствором? Такое часто бывает у ЖС-1, так как они после постройки дома утепляют фасад пенопластом и штукатурят его. Так же такое бывает если внешние стены только из газоблока, и его потом утепляют минватой а потом тоже штукатурят. В нашем доме фасад штукатурить не будут, у нас идет облицовочный белый кирпич снаружи, а внутри для утепления газоблок. Соответственно облицовочный кирпич только покрасят краской. Когда красят часто закрывают окна, и если смотреть другие дома у ЖС-2, я как то краску на окнах точно не видел. Раствор теоретически может попасть, если вдруг с верхнего этажа который строят, случайно когда будут заливать этаж выльют бетон вниз, но как то я такого тоже не наблюдал, наш дом вроде не перепачкан в растворе.
 
Останнє редагування:
Как окна могут быть у всех одинаковые?Если они у всех разные.Мне допустим озвучили 3050 грн.

Конечно есть разные окна. Это визуально видно, в некоторых квартирах окна шире есть, в однушках или двушках скорее всего. В трешках таких окон нет к примеру.
 
Всем привет!!!Хочу купить квартиру в этом доме,есть какие то нюансы на какие стоит обратить внимание,Жилстрой 2 подвинуться в цене может?Как думаете к концу года сдадут дом.
 
Назад
Зверху Знизу