Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Выходит, будет слышно, что у соседей происходит? (
 
на Сухумской межквартирные перегородки из кирпича.
 
Выходит, будет слышно, что у соседей происходит? (

та вроде наоборот , из-за наличия пор вызывает сопротивляемость звуку.

больше чем на их сайте - нигде ;)


очень сильно сомневаюсь, что под первым домом будет какой-либо паркинг... со своего балкона наблюдал с самого начала котлован и первоначальную заливку (потом появилась вебка). то что делали похоже на обычное подвальное помещение, но никак не на паркинг. тут вроде говорили, что может под вторым домом что-то будет... не знаю.

будет парковка и под первым, только после того как и 2-ой достроят, по крайней мере так в ЖС2 говорят



А я подумал, может вы из ЖС-2)
100% нельзя , общался с архитектором, окна и балконы делают по плану, ничего менять не будут, мне даже отказали в не установке балконной рамы(окно, двери)на кухне. Также нет возможности заказывать окна у другого поставщика, только их , но за плату можно апгрейднуть окна :)

кто-нибудь знает , сколько могут стоить парковочные места, может слышали что , почем в Ротондами?
 
Останнє редагування:
кто-нибудь знает , сколько могут стоить парковочные места, может слышали что , почем в Ротондами?

как-то так
bd056f8986.jpg


в каком плане апгрейднуть?

ну, судя по всему, заказать, например, не двойной, а тройной стеклопакет
 
кто-нибудь знает , сколько могут стоить парковочные места, может слышали что , почем в Ротондами?
добавлю еще ,что места на открытой автостоянке возле дома продают по 50 000 грн.
стоимость машиноместа в подземном паркинге:220 000 грн
дождусь когда курс будет 50 и возьму два.:D
 
Останнє редагування:
Также нет возможности заказывать окна у другого поставщика, только их , но за плату можно апгрейднуть окна

кто-нибудь знает , сколько могут стоить парковочные места, может слышали что , почем в Ротондами?

С окнами все верно. После тендера можно договорится о плюшках к окнам. Двойное стекло с I стеклом думаю ставить а балконные окна-дверь на ХФ продать :)

По паркоместу слышал в районе 8500 USD, за такие бабки в юбилейном-2 можно гараж взять не двухурвневый конечно но блин гараж капитальный, а не воздух в погребе дома. А хотите воздух - так под окнами стоянка платная, ну а если надо повыделыватся то по 8.5 велкам :)
В плане парковки - расположение дома отличное, не то что в черёмушках - посмотрел где машину бросать - негде.

Кстати насчет Юбилейного советовал бы думать уже сейчас, за мойкой по белогорской строят новострой (уматный, с балконами трехугольными) - замок дракулы напоминает. Думаю спрос на гаражи резко возрастет в этом районе.



на футбольном поле, по ночам , чтобы в футбол не играли и не кричали
вот под полем былобы к месту. интересно технологии позволяют такое сделать?
 
Останнє редагування:
Ничё, вы ещё кайфонёте от соседства с полем и криками чурок в 12 ночи
 
Ничё, вы ещё кайфонёте от соседства с полем и криками чурок в 12 ночи
Ну ну. У нас сделали поле на салтовке рядом с родником. В этом году там трава около метра выросла, даже ворот не видно. Современные дети только в планшеты залипают
 
Ну ну. У нас сделали поле на салтовке рядом с родником. В этом году там трава около метра выросла, даже ворот не видно. Современные дети только в планшеты залипают

сразу видно, что у стадиона на Целиноградской вы толком не бывали :D
 
Ничё, вы ещё кайфонёте от соседства с полем и криками чурок в 12 ночи

Я думаю жильцы домов порешают этот вопрос, пару раз копов вызвать и никто там играть не будет или будем после 23:00 собак на поле выгуливать :), вот я волкадавичка подумываю завести:)
 
Я думаю жильцы домов порешают этот вопрос, пару раз копов вызвать и никто там играть не будет или будем после 23:00 собак на поле выгуливать :), вот я волкадавичка подумываю завести:)

Вызывали копов. Толку нет
 
Я думаю жильцы домов порешают этот вопрос, пару раз копов вызвать и никто там играть не будет или будем после 23:00 собак на поле выгуливать , вот я волкадавичка подумываю завести
нет такого закона или нормативного акта запрещающего играть на футбольном поле даже после 00-00 часов , а вот за выгул пса на таком поле можно и схлопотать.
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли попросить застройщика сделать другую планировку межкомнатных стен? Или вообще её не делать, чтоб потом не сносить?
Этажи верхние, ещё не возводились...
 
Назад
Зверху Знизу