Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

16 этаж

Привет привет.
Ближе к какой квартире? Какая цена нынче ?))

Цену не подскажу сейчас, так как брали еще весной, это лучше у жилстроя уточнить. А квартира 238 :)

А планирует ли кто-то парковочное место покупать?
 
Привет Соседям!
Я тоже из 238 на 16м этаже!
 
а есть кто-то из 2й секции?:) ищем соседей.
 
А планирует ли кто-то парковочное место покупать?

я планирую, но по заверениям жилстроя этот вопрос ещё долго будет неактуальным т.к. парковочная зона общая со второй секцией, т.е. будет она очень не скоро
 
я планирую, но по заверениям жилстроя этот вопрос ещё долго будет неактуальным т.к. парковочная зона общая со второй секцией, т.е. будет она очень не скоро

Та да, возможно подземную парковку будут сдавать со сдачей второго дома, или отдельно после сдачи второго дома.
 
я планирую, но по заверениям жилстроя этот вопрос ещё долго будет неактуальным т.к. парковочная зона общая со второй секцией, т.е. будет она очень не скоро

Та да, возможно подземную парковку будут сдавать со сдачей второго дома, или отдельно после сдачи второго дома.

понятно, будем тогда ждать
 
ну мы почти соседи))) мы с 15го )))
 
На OLX продаются квартиры в нашем доме и пишут,что ремонт уже можно начинать делать?! Есть кто-нибудь планирующий начинать подготов. работы в этом году?!Было бы неплохо!!!
16й этаж , 235 кв!)
!!
 
На OLX продаются квартиры в нашем доме и пишут,что ремонт уже можно начинать делать?! Есть кто-нибудь планирующий начинать подготов. работы в этом году?!Было бы неплохо!!!
16й этаж , 235 кв!)
!!
Как начинать,дверей нет,електричество тоже? темпы строительства не особо радуют.Как то уж медленно.
 
Нормальная скорость.Денег(20 т.$)на ремонт все равно пока нет

а как вы считали оценку стоимости на ремонт? % от цены квартиры мне кажется не очень адекватной прикидкой )
Присоединяюсь к вопросу.
 
а как вы считали оценку стоимости на ремонт? % от цены квартиры мне кажется не очень адекватной прикидкой )

Ничего не понял.Какой цены,рыночной,за сколько купил?И что за %?
Вообще-то от фонаря написал 20 т.$ ну это с техникой,мебелью и парковкой (наверное).
Это много или мало-20 т ?
И какая прикидка адекватная,допустим на 50 м?
 
Ничего не понял.Какой цены,рыночной,за сколько купил?И что за %?
Вообще-то от фонаря написал 20 т.$ ну это с техникой,мебелью и парковкой (наверное).
Это много или мало-20 т ?

:) поняла, спасибо. раз цифра ниоткуда, то интереса нет. по словам отдела продаж, парковка $10-12 т. выйдет кстати
 
А когда балконы начнут ложить не слышно? Както визуально без изменений
 
Назад
Зверху Знизу