Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Та мне норм, главное чтобы не было котельной сверху )
 
В Дуэт-1 нежилые помещения внезапно стали рыбным магазином

Кстати магазин отличный - жена уже пару раз заходила-покупала, цены ниже, чем у нас на Героев Труда, качество вполне нормальное. Там уже пол Алексеевки собирается.
 
Кстати магазин отличный - жена уже пару раз заходила-покупала, цены ниже, чем у нас на Героев Труда, качество вполне нормальное. Там уже пол Алексеевки собирается.

Да я не спорю, очередь первые пару недель постоянно стояла.

Но жильцы говорят что они не супер там чистоплотные, поэтому я бы пожалуй не покупал в нем такого что не будет проходить интенсивную тепловую обработку.
 
Да я не спорю, очередь первые пару недель постоянно стояла.

Но жильцы говорят что они не супер там чистоплотные, поэтому я бы пожалуй не покупал в нем такого что не будет проходить интенсивную тепловую обработку.

Это можно сказать про любой магазин, если знать подноготную изнутри. Но в любом случае магазин в доме это зло.
 
Интересно, Дуэт будет территорию двора огораживать забором? Как мне кажется, этот вариант просто напрашивается для облагораживания территории и защиты от алкоголиков с бомжами))
 
Интересно, Дуэт будет территорию двора огораживать забором? Как мне кажется, этот вариант просто напрашивается для облагораживания территории и защиты от алкоголиков с бомжами))

Нет . Заборов не будет
 
Да я не спорю, очередь первые пару недель постоянно стояла.

Но жильцы говорят что они не супер там чистоплотные, поэтому я бы пожалуй не покупал в нем такого что не будет проходить интенсивную тепловую обработку.

Особенно умиляет соседство свежей выпечки с рыбой.
Рыбу и мясо привозят порой в ржавых жигулях, просто в багажнике:рл:
 
Особенно умиляет соседство свежей выпечки с рыбой.

Вас оно умиляет, а им оно наверняка дает право называеться гастрономом по документам а не рыбным магазином :) А это существенная разница.
 
Кно нить в курсе перспектив по "водоканалу" и "харэнергосбыт",
что-то не видно движений по опечатыванию счетчиков,
а то достал этот слоупочный жек с черезжопной оплатой за электрику и
непонятной ситуацией по воде?
 
Кто-нибудь знает, когда начнутся погашения?
 
Кно нить в курсе перспектив по "водоканалу" и "харэнергосбыт",
что-то не видно движений по опечатыванию счетчиков,
а то достал этот слоупочный жек с черезжопной оплатой за электрику и
непонятной ситуацией по воде?

Могут тянуть очень долго по воде, с электричеством быстрее будет. Но это ещё цветочки с жеком от жс2.
 
Назад
Зверху Знизу