Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Сегодня был на стройке. Особо не фотографировал, работы идут, со стороны въезда в парковку убрали забор и что то заасфальтировали.
На этаже все без изменений.
По поводу балконов в трешках, окон в пол не будет, мы были в квартире и на вопрос что это за кирпич, прораб сказал что на балконы.
 
Сегодня был на стройке. Особо не фотографировал, работы идут, со стороны въезда в парковку убрали забор и что то заасфальтировали.
На этаже все без изменений.
По поводу балконов в трешках, окон в пол не будет, мы были в квартире и на вопрос что это за кирпич, прораб сказал что на балконы.

Огромный облом и крайне странная последовательность стройки( Придется "уродовать" фасад окнами в пол самостоятельно:D
 
Огромный облом и крайне странная последовательность стройки( Придется "уродовать" фасад окнами в пол самостоятельно:D

Удачи. Может вы сможете изменить проект до сдачи дома и заказать себе окна без уродования фасада.
 
Можно долго спорить уродование ли это вообще. Но суть в том, что там, где можно было сделать "круто", делают "подешевле". Изменение фасада жильцами происходит со всеми новостроями, и не только эконом, и не думаю, что Дуэт будет в этом плане исключением.
 
Можно долго спорить уродование ли это вообще. Но суть в том, что там, где можно было сделать "круто", делают "подешевле". Изменение фасада жильцами происходит со всеми новостроями, и не только эконом, и не думаю, что Дуэт будет в этом плане исключением.

ну-ну:)
заплатите штраф жс-2 за изменение фасада, и потом вернёте всё к обратному виду:кручусь: так что дерзайте :клас:
 
ну-ну:)
заплатите штраф жс-2 за изменение фасада, и потом вернёте всё к обратному виду:кручусь: так что дерзайте :клас:
Примерно такую реакцию и ожидал)) достаточно посмотреть на дома жс-2, которые уже сдали, и понять как будет происходить в дуэте с балконами
 
Примерно такую реакцию и ожидал)) достаточно посмотреть на дома жс-2, которые уже сдали, и понять как будет происходить в дуэте с балконами

Вы наверное не в курсе о самых последних изменениях в жс-2 по вопросам фасада до/после сдачи:)
но Вы сначала сделайте, а то болтать каждый может, а все посмотрят работает новое правило или нет:)
 
Вы наверное не в курсе о самых последних изменениях в жс-2 по вопросам фасада до/после сдачи:)
но Вы сначала сделайте, а то болтать каждый может, а все посмотрят работает новое правило или нет:)

Это далеко не новшество, но пока не знаю случаев где это на что-то влияло. Достроится дом и появится возможно, обязательно так сделаю. Ещё и утеплю все стены:D:D
 
ну-ну:)
заплатите штраф жс-2 за изменение фасада, и потом вернёте всё к обратному виду:кручусь: так что дерзайте :клас:

На ротондах жс-2 наверное озолотился?
Интересно какой механизм выбивания штрафов, через суд?
 
Достроится дом и появится возможно, обязательно так сделаю. Ещё и утеплю все стены:D:D
Видно мама тебе в детстве голову не утепляла, вот и отморозила тебя наглухо:D

На ротондах жс-2 наверное озолотился?

нет, на рлтондах этого еще не было и как раз появилось после ротонд

Интересно какой механизм выбивания штрафов, через суд?
если интересно, обратитесь в жс-2:) они Вам подробно расскажут механизмы, в разы детальнее чем я:незнаю:
 
Видно мама тебе в детстве голову не утепляла, вот и отморозила тебя наглухо:D



нет, на рлтондах этого еще не было и как раз появилось после ротонд


если интересно, обратитесь в жс-2:) они Вам подробно расскажут механизмы, в разы детальнее чем я:незнаю:
Вы в очередной раз продемонстрировали свой предельно низкий уровень развития. Хотя не думаю, что у кого-то в этой ветке были сомнения на этот счет.
 
Видно мама тебе в детстве голову не утепляла, вот и отморозила тебя наглухо:D



нет, на рлтондах этого еще не было и как раз появилось после ротонд


если интересно, обратитесь в жс-2:) они Вам подробно расскажут механизмы, в разы детальнее чем я:незнаю:

Механизмов нет.Было на ротондах ,просто все делают как им нравится.
 
Штрафы есть, пока дом на балансе жс2. В Оптиме одни уже вырезали окна в пол, вернули все на место. Еще одни начинали строить себе курятник на крышах офисов. таких надо карать жестко.

на хф же самые "умные мажоры" - оно купило эконом в рассрочку, в кредит, осталось в долгах и.т., а пальцы крутит как олигарх :) пусть побыкуют в своих фантазиях, что им всё можно и они лучше других смертных:) заплатят штраф, вернут обратно фасад за свои бабки и попустятся:незнаю:
 
Сегодня был утром на доме: работа кипит, много людей снаружи и внутри. Начали делать пешеходные дорожки перед подъездом, застеклили немного балконов, перед въездом в подземный паркинг вырабатывают землю (зачем не понятно).
 

Вкладення

  • DSC_4591.jpg
    DSC_4591.jpg
    94.4 КБ · Перегляди: 1364
  • DSC_4593.jpg
    DSC_4593.jpg
    78.8 КБ · Перегляди: 1325
  • DSC_4592.jpg
    DSC_4592.jpg
    99.7 КБ · Перегляди: 802
  • DSC_4594.jpg
    DSC_4594.jpg
    131.2 КБ · Перегляди: 861
  • DSC_4595.jpg
    DSC_4595.jpg
    46.4 КБ · Перегляди: 796
Grom_88;60201133 перед въездом в подземный паркинг вырабатывают землю (зачем не понятно).[/QUOTE сказав(ла):
Может хотят немного расширить дорогу
 
Может хотят немного расширить дорогу
Возможно. Там, вокруг въезда в паркинг, вообще место очень загадочное: 1)почему въезд развернули к ЖК Черемушки, а не к ул. Целиноградской?!
2) очень большая площадка вокруг въезда ничем не задействована. Зачем?!:confused:
 
Назад
Зверху Знизу