Жилой дом по ул. Сухумской от "Жилстрой-2"

Можно не только прикрутить, но и вовсе отключить.
Но за МОП начислять будут в любом случае.

насколько я знаю, у вас стоит счетчик в квартете
Вы сравнивали на сколько в ГКал получилась экономия за этот отопительный сезон? сколько приходиться платить за МОП в Вашем доме?
заранее спасибо :)
 
сколько будет стоить 1Гкал в новых тарифах?
 
Новости от ЧП «Прибор», при «Харьковстандартметрология».

Подешевела закупка счетчиков тепла: теперь польский Elf стоит под ключ 5880 грн один, от 3 до 9 – 5630 грн и от 10 – 5480 грн.
Германский Itron IntegralMaxx стоит под ключ 6920 грн один, от 3 до 9 – 6670 грн и от 10 – 6520 грн.

В субботу в 10 – 10-30 встречаемся с представителем на Сухумской, 11, смотрим договор, задаем вопросы.

ЧП работает с ХТС (контакты дали на ХТС) и ЖС-2 (их знают и в отделе продаж).
Из всех вариантов наиболее приемлемы указанные 2 механических счетчика европейской сборки. Каждый выбирает кто польский кто французский (думаю возможно и другие, но китайскую сборку не рекомендуют).
 
Останнє редагування:
Я так понимаю, счетчики будут устанавливаться в коридоре. Как будем решать дело с их сохранностью ? 7K это хороший повод, что бы их "снять".

>>В субботу в 10 – 10-30 встречаемся с представителем на Сухумской.
Кто организовывает эту встречу ? Где именно и как узнать конечное время ?

Что - то слышно про воду и отопление ? Будет к концу марта ?
 
:увага:

я имею ввиду тариф с 1 апреля


Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, повысила тариф на тепловую энергию для нужд населения на 71,8% - до 537,2 грн за Гкал.





за 3 года должны подняться в 4 раза (в долларах), + просадка гривны за это время
Пруф?

Я так понимаю, счетчики будут устанавливаться в коридоре.
Стояков в квартире нет?
 
Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, повысила тариф на тепловую энергию для нужд населения на 71,8% - до 537,2 грн за Гкал.

спасибо

+70% дох..я конечно
 
насколько я знаю, у вас стоит счетчик в квартете
Вы сравнивали на сколько в ГКал получилась экономия за этот отопительный сезон? сколько приходиться платить за МОП в Вашем доме?
заранее спасибо :)

У меня отопление выключено весь год. Т.к. еще идет ремонт и жарить как бы не нужно. Без отопления вполне комфортная температура в пределах 17-21 С

Могу дать данные только по МОП за 90м2:
янв - 158
дек - 158
ноя - 127
окт - 36
 
Я так понимаю, счетчики будут устанавливаться в коридоре. Как будем решать дело с их сохранностью ? 7K это хороший повод, что бы их "снять".

>>В субботу в 10 – 10-30 встречаемся с представителем на Сухумской.
Кто организовывает эту встречу ? Где именно и как узнать конечное время ?

Что - то слышно про воду и отопление ? Будет к концу марта ?

Тоже интересны ответы на эти вопросы.

Кстати кто-нибудь уже подписывал акт приема и доплачивал за метры?
 
Кстати кто-нибудь уже подписывал акт приема и доплачивал за метры?

Да, множество квартир уже подписали акты и доплатили за перемер.


Стояков отопления в квартирах нет, прямотоком из распределителя в коридоре.
 
Останнє редагування:
Стояков отопления в квартирах нет, прямотоком из распределителя в коридоре.
вместо семи стояков имеем один ((( ,распределительные нужно теперь под ключ и хранить их на вахте... или есть другие варианты?
 
хм, лифт через жопу работает, воду и отопление ещё не проверили и 40 квартир подписали акт? пизданаты ...
 
Если не затруднит, напишите, пожалуйста, вкратце, что вчера осуждали на собрании, спасибо)
 
Подскажите кто в курсе, а электричество в квартиры подается 220В или 380В, а то вроде говорят что трехфазная разводка - т.е 380В?
 
380 В между двумя фазами, 220 В между фазой и нулем
 
У вас охранник с консьержом сидят уже или нет?Ремонты начали делать или в следующем году?
 
Охрана пока от жс.
Ремонты уже идут,но пока еще мало,вода и свет есть,лифт работает.
На олх уже засвечена квартира с ремонтом и мебелью.
 
Шо тут у вас? Процесс идет?
 
Назад
Зверху Знизу