Жилой дом по проспекту Архитектора Алешина, 5

откуда инфа на счет конца месяца? Авантажу не мешало бы обновить "новости строительства" если есть что показать, ато таки висят фотки от 3го августа.

Информация достоверная и проверенная. Из официальных источников внутри компании "Авантаж".

Когда состоится новая фотосъемка хода строительства, то на сайте обязательно появится эта информация.



две будущие свечки авантажа на культуры не достроены уже не помню с какого года. С 2008 вроде заморозили. Там где оставалось достроить пять этажей за год подняли несколько. У кого какие реальные прогнозы по сдаче на мира???

Это какие свечки "Авантажа" на Культуры заморожены?! Может вы путаете с другими недостроенными домами в том районе? Там очень рядом заморожен ЖК "Новая Шатиловка".

Первая очередь ЖК "Авантаж" на Культуры сдана еще в 2009 году, а сдача 1-ой очереди запланирована на конец 2013 года.
 
Останнє редагування:
Причём здесь Стройобзор к официальному сайту застройшика ????

На заборе стройки по ул. Мира 22 - знаете что написать могут? :)

А Вы будете всё это читать и в это верить? :)

ну Вы, конечно, сравнили самый крупный специализированный интернет-портал обзора новостроек города с забором. Метафорами нужно уметь пользоваться.

Стройобзор давно признан самым объективным интернет-ресурсом. Информация обновляется часто.
 
Когда состоится новая фотосъемка хода строительства, то на сайте обязательно появится эта информация.
Логично. Вопрос - когда состоится? :)

Ждем новостей.

2012-11-22_1506.png
 
К Продажи на данный момент очень неплохие, уже больше 10% куплено, а построили на 3%.

Часть квартир там припрятали до лучших времен или для создания видимости продаж, потому как дивным образом в один день было снять с продажи около 10 квартир.
 
Останнє редагування:
Часть квартир там припрятали для создания видимости продаж, потому как дивным образом в один день было снять с продажи около 10 квартир.
продажи и правда хорошо идут, я лично знаю двоих кто купил, и много народу им интересовалась еще когда не было продаж, да и сейчас интересуються, место хорошее и застройщик неплохой + цены пока доступные

Они сайт не всегда обновляют, не каждую неделю, вот и пропадают по 5 по 10
 
Присоединяюсь. Скидочки когда будут?:D

Политика компании "Авантаж" заключается в том, чтобы покупатели изначально не переплачивали. Те, кто собирается сделать инвестицию в жилую недвижимость понимают, что это не колбасу на рынке купить.

Рыночная экономика подсказывает, чтобы где-то скинуть нужно где-то надбавить. К чему эта чехарда с цифрами?

Цены на квартиры в доме по Мира, 22 просчитаны профессионалами и являются полностью обоснованными.
 
Политика компании "Авантаж" заключается в том, чтобы покупатели изначально не переплачивали. Те, кто собирается сделать инвестицию в жилую недвижимость понимают, что это не колбасу на рынке купить.

Рыночная экономика подсказывает, чтобы где-то скинуть нужно где-то надбавить. К чему эта чехарда с цифрами?

Цены на квартиры в доме по Мира, 22 просчитаны профессионалами и являются полностью обоснованными.

Спасибо, но скидками на колбасу никто и не интересуется.
Цены у всех застройщиков обоснованные, и, тем не менее, все они периодически снижают цену за метр, в том числе и Авантаж. С учетом девальвации гривны, скидки на Мира рано или поздно придется сделать.
 
Скорее будет повышение цен, чем какие либо скидки. Зачем им скидки если и так пока хорошо покупают. Скидки будут когда дом заморозят.
 
Скорее будет повышение цен, чем какие либо скидки. Зачем им скидки если и так пока хорошо покупают. Скидки будут когда дом заморозят.


:D не удержалась, вставлю свои 5 копеек....

:confused:. с чего взято, что этот дом будут замораживать? на самом деле, стройка потихоньку движется.

а вот чего у Авантажа не отнять - так это индивидуального подхода к каждому клиенту. Так, что ни о скидках на форуме писать никто не будет, ни о беспроцентных рассрочках, ни об отсрочке платежей ;).

З.Ы. это не реклама Авантажу, а опыт (не только мой) покупки у них квартиры.
 
Да все ок. Купили ж уже квартиры, кроме как потрындеть больше делать нечего уже. Ждем конец 2015 года :)
 
Да все ок. Купили ж уже квартиры, кроме как потрындеть больше делать нечего уже. Ждем конец 2015 года
Это точно ждемс... :) А о заморозке не думаем и думать не хотим, просто скидки никто за просто так делать не будет.
 
Это точно ждемс... :) А о заморозке не думаем и думать не хотим, просто скидки никто за просто так делать не будет.

Что ж Вы сразу о худшем:D
Не будут, так не будут.
Кстати, в этом году многие застройщики проводили такие временные акции (ЖС-1, ЖС-2, Респект, КДСК), о заморозке речь не идет - объекты достраиваются.
 
Меня сильно смущает у этого дома отсутствие возможности где либо по близости оставлять авто. ул. Мира очень узенькая, а гостевой парковки явно на всех не хватит. Там реально негде машину оставить будет. Платных парковок поблизости я не заметил
 
Меня сильно смущает у этого дома отсутствие возможности где либо по близости оставлять авто. ул. Мира очень узенькая, а гостевой парковки явно на всех не хватит. Там реально негде машину оставить будет. Платных парковок поблизости я не заметил


Есть большая стоянка по Соколова (тыльная сторона рынка). Очень много гаражей (зарегистрированных, с номерами) во дворах всех близлежащих сталинок. Так что это как раз не проблема. Гораздо важнее само месторасположение нового дома. Я имею ввиду и район, и соседство с двумя разваливающимися "титаниками" с соответствующим контингентом.
 
Есть большая стоянка по Соколова (тыльная сторона рынка). Очень много гаражей (зарегистрированных, с номерами) во дворах всех близлежащих сталинок. Так что это как раз не проблема. Гораздо важнее само месторасположение нового дома. Я имею ввиду и район, и соседство с двумя разваливающимися "титаниками" с соответствующим контингентом.

В Харькове это повсеместная проблема. Как-то задались вопросом, в какой район можно переехать, чтобы не встречать "контингент". На поверку оказалось, что это невозможно.

Если у Вас иная информация, поделитесь. Салтовку, Новые дома, Рогань, Горизонт, Холодную Гору и т.д. не упоминайте, там не лучше - либо среди местных, либо такие же квартиранты, как в Титаниках. Даже на благополучной, как многие думают, Алексеевке полно общаг. Да и в центре не меньше.

А возле стройки дворики достаточно ухоженные, "контингент" так следить за ними не будет.
 
В Харькове это повсеместная проблема. Как-то задались вопросом, в какой район можно переехать, чтобы не встречать "контингент". На поверку оказалось, что это невозможно.

Если у Вас иная информация, поделитесь. Салтовку, Новые дома, Рогань, Горизонт, Холодную Гору и т.д. не упоминайте, там не лучше - либо среди местных, либо такие же квартиранты, как в Титаниках. Даже на благополучной, как многие думают, Алексеевке полно общаг. Да и в центре не меньше.

А возле стройки дворики достаточно ухоженные, "контингент" так следить за ними не будет.


Давайте не будем обобщать. Жить, скажем, в доме, построенном для преподавателей вузов (пусть уже с их потомками и разбавленном продажами) и для рабочих ХТЗ- две большие разницы. Опять же, я не делал оценку району в целом, как полностью негативную. Речь о конкретном месте с соседством не просто домов-гостинок. Титаники- это, к сожалению, особое. Вообще же, я считаю, нельзя давать оценку любому району обобщённо. Как можно сказать, хорошо ли жить на Салтовке с населением больше, чем 500 тыс. человек, фактически 1/3 города. Как сравнивать Халтурина, Гарибальди и Пески??? В любом случае, такого количества ханыг, опустившихся ниже уровня канализации, я не видел ни в каком другом районе города. А Вам не доводилось видеть огромную разливайку "Лас Вегас" на базаре на Пролетарской, занимающую целый сектор рынка?

Этот Ваш пост меня удивил, учитывая адекватные и аргументированные суждения, которые Вы, обычно, высказываете.
 
Назад
Зверху Знизу