Жилой дом "Доминион" по ул. Клочковской, 101

Берлиоз берлиоз, на тебя напал понос! Хватит тут пиздеть про кдск ! Хачиная контора. Из кирпича одни недострои. А панели такого качества, что ребенок пальцами этот керамзитобетон расковыряет спокойно. В свое время батареи еле смог закрепить на стенах этого убожества. Рад что избавился.
Если руки выросли из задницы и кроме гадостей писать ничего не умеют, то кто тебе доктор?

Смотрел сайт,на Куряже сейчас акция и дают скидку.Если определились, то есть возможность сэкономить.
И где это можно посмотреть или узнать.
 
Ладно, клоны, оставляю вас наедине со своими продажами, парьте мозг своим покупателям, авось лохов найдете)) для покупателей -стройка в доминионе кстати неизвестно когда начнется, нет там движения! Те пару этажей что видно за забором- они там уже много лет стоят(кран в том числе), чей то недострои , который кдс выкупил и неизвестно когда достроит ввиду траблов с кирпичом.
 
Ладно, клоны, оставляю вас наедине со своими продажами, парьте мозг своим покупателям, авось лохов найдете)) для покупателей -стройка в доминионе кстати неизвестно когда начнется, нет там движения! Те пару этажей что видно за забором- они там уже много лет стоят(кран в том числе), чей то недострои , который кдс выкупил и неизвестно когда достроит ввиду траблов с кирпичом.

Предпочту быть "клоном", чем ХАМОМ как вы. И большое спасибо, что вы нас наконец-то оставили. А насчет стройки:наблюдаю за ней с самого начала.Кран там не стоял. Дом был "заморожен",поэтому разбирали почти по этажу кладки,снимали плиты перекрытия. Сейчас переложили часть 3 этажа,смонтировали плиты и ведут кладку 4 этажа (на части дома).С другой стороны только разбирали кладку. И кажется завезли второй башенный кран.Так что не надо заводить людей в заблуждения.А если бы был работником Куряжа-точно подал на вас в суд.
 
Привет, Харьковчане. Судя, по тому, что на форуме отсутствует тема «Дом по ул. Клочковская, 101 «Доминион», наверное я первый покупатель.
наверное... поздравляю!
живу рядом. теперь периодически прохожу мимо "стройки". за последний месяц был там 11 раз. ни разу (!) не наблюдал никаких строительных работ. за это время кран даже не разворачивался.
на фото видно темпы строительства.
года через четыре сдадут...
 

Вкладення

  • IMG_0430.jpg
    IMG_0430.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 359
Смотрел сайт,на Куряже сейчас акция и дают скидку.Если определились, то есть возможность сэкономить.
Да узнавал я, если на стадии котлована покупать ,да дешевле и выбор квартир есть но рисковано, а когда коробку выгонят,то останется 9 этаж,как и везде.Вот и думай.
 
сегодня завезли один самосвал кирпича. такими темпами - четыре года, как с куста.

Зато ЖС-2 и Интернационалист не успевает фуры со стройматериалом принимать :)
ЖС-2 на Жукова вообще как грибница растет, не срослось с ним в свое время, но следить продложаю т.к. интересно. А на интернационалисте в итоге взял на яме двушку, сейчас в этом доме уже сваи размочаливают. А в доме который сейчас достраивается строят этаж в месяц, при том что дом трехподъездный! Да и по ходу стройки дом стеклится и штукатурится, на первых четырех этажах, не считая газовых котлов квартиры уже готовы к сдаче(!) Смотрел лично, т.к. мой будущий хаус аналогичен тому что строится. Короче у кого есть деньги - 6000 цена за квадрат. Район Северной Салтовки. Хоть тема и не та - но лучше взять и вселится в 15 году чем наблюдать один самосвал в месяц как тут пишут на стройке...

ИМХО. КДСК прошу меня ногами не пинать:) Лучше бы строили меньше обьектов но быстрее чем так как вы сейчас строите кучу обьектов!
 
наверное... поздравляю!
живу рядом. теперь периодически прохожу мимо "стройки". за последний месяц был там 11 раз. ни разу (!) не наблюдал никаких строительных работ. за это время кран даже не разворачивался.
на фото видно темпы строительства.
года через четыре сдадут...

Те подъезды, которые вы сфотографировали сейчас не строят. Там только разобрали кладку и сняли плиты. Строят подъезды с другой стороны. Начали 4 этаж. Видел что во дворе лежит второй башенный кран. То, что завезли машину кирпича радует. Будем надеяться, что завтра привезут еще.
 

Вкладення

  • DSC0550300.JPG
    DSC0550300.JPG
    22.2 КБ · Перегляди: 252
  • DSC05506.JPG
    DSC05506.JPG
    14 КБ · Перегляди: 238
Если Вам не интересен этот дом,зачем Вы вообще в эту тему заходите?Как Вы сюда попадаете?Такое ощущение,что ДРУГОЙ ЗАСТРОЙЩИК проплатил, чтоб его болото восхваляли,а этот дом чернили.Хотелось бы пообщаться с людьми которые купили в этом доме квартиры,а не залетных каких-то людей ,которые уже купили квартиру у другого застройщика .Или вообще не в состоянии купить квартиру и заходят,так по п.....ть.
 
Останнє редагування:

Это на сименс С65 сфоткано?

Если Вам не интересен этот дом,

Мне интересен любой ныне строящийся новострой, т.к. это показывает общий диагноз рынка строительства ;)

А КДСК смотрел пару лет назад панельку на Комарова когда денег небыло особо а квадрат там стоил 4200 :) Вот как сдадут ХОТЬ ОДИН кирпичный дом - будет о чем обсуждать и прицениватся.
З.Ы. К ЖСам отношения не имею никакого, косяков у них тоже хватает, но в силу монолитного дома они не критичны и исправимы. Хотя ИМХО кирпичный дом меньшей этажности лучше монолитной свечки. А на интернационалисте живу и окна выходят на стройку, по этому в теме МЖК периодически кидаю фотки 34-го дома со своего балкона :) Может кому интересно будет.
 
Мне интересен любой ныне строящийся новострой, т.к. это показывает общий диагноз рынка строительства
Я тоже интересуюсь строящимся новостроем,в частности "Доминион"на клочковской,т.к. кирпич и планировка нормальная и цена,говорят сейчас скидки, выбор есть,но страшновато,только все начинается,хотя если как пишут с 1сентября государство введет ограничение в расчете наличными,риск еще больше,что Вы по этому поводу думаете
 
Я тоже интересуюсь строящимся новостроем,в частности "Доминион"на клочковской,т.к. кирпич и планировка нормальная и цена,говорят сейчас скидки, выбор есть,но страшновато,только все начинается,хотя если как пишут с 1сентября государство введет ограничение в расчете наличными,риск еще больше,что Вы по этому поводу думаете

Мы тоже думали. Много смотрели.В домах с большой степенью готовности уже квартир нужной площади и на средних этажах нет.Так же цена другая. Лично для меня срок строительства не критичен,а район очень устраивает. Поэтому смотрите, если у вас время терпит,то ценовое предложение для этого дома хорошее.Мне еще понравилось, что всего 9 этажей.
 
что Вы по этому поводу думаете

Прилипнет 500-1000 гривен МАКСИМУМ лишних расходов. Не более чем :) Не паникуйте.

Больше коснется вторичников, когда квартиру нужно будет оценить а с августа оценщиков прошерстят и оставят "акредитованых" которые минимум вдвое повысят стоимость услуг. Опять же максимум лишняя тысяча, а скорее всего 500 рублей.
 
как пишут с 1сентября государство введет ограничение в расчете наличными,риск еще больше
а разве первичку наличными приобретают? Как ограничение наличными может коснуться первички?
 
а разве первичку наличными приобретают? Как ограничение наличными может коснуться первички?

Я покупал без открытия счета. Просто проплатил по реквизитам и все. А тут прикол именно в открытии счета и перечислении с него денег на застройщика/продавца. Хотя по схеме с облигациями может счет открывается по умолчанию - не изучал.
 
а разве первичку наличными приобретают? Как ограничение наличными может коснуться первички?[/quote А что вы вносите в кассу первый взнос если в рассрочку или полностью оплату не наличку? c1 сентября только 150000,00грн. все остальное с подтверждением дохода.Поэтому как бы не начался ажиотаж с недвижимостью по украине и вообще не попадеш никуда.В частности по КДСК в стройобзоре квартир к продаже немного и выбора почти нет.
 
В частности по КДСК в стройобзоре квартир к продаже немного и выбора почти нет.

Такая ситуевина почти у всех нормальных застройщиков.
Маилена меня улыбнула сегодня: дом еще нигде в продажу не афиширован а интересующую ее квартиру разгребли все этажи кроме двух первых и двух последних :)
А то что я знаю - все однухи по 40 квадратов уже забронированы и при начале продаж их не будет...
 
:клас:Привет, Харьковчане. Судя, по тому, что на форуме отсутствует тема «Дом по ул. Клочковская, 101 «Доминион», наверное я первый покупатель. Поездили по городу, посмотрели новостройки. Зашли на Новгородскую в отдел продаж Куряжского ДСК. Девочки предложили рассмотреть вариант в новом доме «Доминион» на Клочковской. Дом-бомба. Квартира-крепость. Все стены с соседями несущие по 64 см. А это для меня не маловажно. Друзья купили квартиру на Алексеевке. Перегородки между квартирами из блоков. Слышимость исключительная. Живут с соседями одной большой семьей.
Купили 2-х комнатную. Планировка отличная, все продумано. Кухня 12 м2 с выходом на лоджию 6 м2. Девочки с отдела продаж дали план этажа- выкладываю, для тех кому интересно. Сегодня был на стройке. Кран башенный уже стоит, народ работает. Место тоже понравилось. Вид будет супер - «Садовая горка», спуск Пассионарии, Храм. Кто ищет квартиру как и мы, советую рассмотреть и этот вариант. Присоединяйтесь, будем общаться.

Как то на рекламу больше подходит))) Девочки из отдела писать помогали?



Предпочту быть "клоном", чем ХАМОМ как вы. И большое спасибо, что вы нас наконец-то оставили. А насчет стройки:наблюдаю за ней с самого начала.Кран там не стоял. Дом был "заморожен",поэтому разбирали почти по этажу кладки,снимали плиты перекрытия. Сейчас переложили часть 3 этажа,смонтировали плиты и ведут кладку 4 этажа (на части дома).С другой стороны только разбирали кладку. И кажется завезли второй башенный кран.Так что не надо заводить людей в заблуждения.А если бы был работником Куряжа-точно подал на вас в суд.


Вы купили квартиру и так счастливы, что полгода пиарите этот проект бесплатно? Как то смешно. Мне было бы все равно. Я бы чаше захаживал в контору и парил им мозг, чтобы не выбивались из графика строительства.
 
Останнє редагування:
Может сюда напишут другие хоть кто-то, кто купил и еще не отписывался ? Действительно интересно услышать больше фактов, чем срача.

Насколько я знаю КДСК достраивают дом после ТАЯ (что-то жудко не понятное).

Новострой покупать что-то жудкое в Украине и по ходу как лотерея с очень многими неизвестными.

Мы взяли копию договора, ну оочень много разных непоняток, в принципе пойдем на днях поболтаем в оффис, но вопросов действительно много и не только по договору.

Все достаточно мутно и не понятно, и я не поверю что обычный образованный человек, купивший квартиру просто взял и подписал оной договор, там даже не у юриста возникает много вопросов.

Что же касается представителей компании, если отписываются на форуме (если оные есть), ну имейте смелость таки про это заявить, все таки в таком случае вы можете разширять Customer care, что увеличит уровень доверия, не зависимо это ЖС1, ЖС2, КДСК или что-то другое.

Хотелось бы таки услышать настоящие истории от реальных людей, связанные с Доминионом в качестве покупателей или же кто-то из рабочих.

Кстати, представители компании, может скажите как сейчас положение компании с выплатами зарплат, я серфил интернеты в отзывах и видел что были задержки по зарплате рабочим минимум на пару месяцев, всякое бывает, но хотелось бы услышать текущий статус.

Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу