Жилкомсервис и гаражи

Это все правильно, но не для того ж какое-то вонючее КП вешает бумажки, что б снести. Горсовет должен обязать захватчиков убрать свои гаражи в судебном порядке. А не нанимать каких-то гопников проверять у них документы.
Есть ещё вариант. Под нужды громады. 2011 год - снесёт кооператив возле Металлиста. Но вроде порешали по компенсациям. Есть кто из местных?
 
Это все правильно, но не для того ж какое-то вонючее КП вешает бумажки, что б снести. Горсовет должен обязать захватчиков убрать свои гаражи в судебном порядке.

и привести территорию в первоначальное состояние и все это за деньги захватчиков
 
За погреба тоже пора взяться,а то понарыли !!!и доков таже нна них нет,а земля то государственная !!!
 
улицу рхитекторов засрали сараями
пора порядок наводить
 
Не ёух было писать в каждой теме за гараж, от, его, и, торкнуло, хотя, метром заправляет его кум, нахуа ему гаражи....

пс я понял, этого под ним ещё не было.... (
 
а много ли тех инвалидов? да и то - ставить могут только согласовав его установку с соответсвующими службами
Много. И нет никакого согласования , и соответствующих служб тоже нет .
 
Много. И нет никакого согласования , и соответствующих служб тоже нет .
Рыба моя, ну если не знаешь, то и не пи-пи... Первыми на самострой выезжают менты, участковый уже в курсе. Вторыми подтягивается экополиция. Ты делаешь из себя идиота, мол, я не в курсе, что такое. Едите в отделение, пока твои "строители" доустанавливают гараж. А там начало шоу - ментам, экологам - не дай бог затронул деревце, местному решале. Потом платишь штраф за самострой и узаканиваешь на сессии горсовета, подавая мзду в горсовет (менты и решала подскажут).
p.s. решали дважды, положительно.
 
Хуйня. На Сортировке уже такое полгода клеют. Никто нихуя не делает!
 
Рыба моя, ну если не знаешь, то и не пи-пи... Первыми на самострой выезжают менты, участковый уже в курсе. Вторыми подтягивается экополиция. Ты делаешь из себя идиота, мол, я не в курсе, что такое. Едите в отделение, пока твои "строители" доустанавливают гараж. А там начало шоу - ментам, экологам - не дай бог затронул деревце, местному решале. Потом платишь штраф за самострой и узаканиваешь на сессии горсовета, подавая мзду в горсовет (менты и решала подскажут).
p.s. решали дважды, положительно.

Не хами . Читай буквы в слух что бы лучше дошло . Я про инвалидов пишу . Ставишь гараж идешь в Жек , там расскажут .
 
Рыба моя, ну если не знаешь, то и не пи-пи... Первыми на самострой выезжают менты, участковый уже в курсе. Вторыми подтягивается экополиция. Ты делаешь из себя идиота, мол, я не в курсе, что такое. Едите в отделение, пока твои "строители" доустанавливают гараж. А там начало шоу - ментам, экологам - не дай бог затронул деревце, местному решале. Потом платишь штраф за самострой и узаканиваешь на сессии горсовета, подавая мзду в горсовет (менты и решала подскажут).
p.s. решали дважды, положительно.

своим опытом по постройке делишься?
 
не ходили бы не х.. бы не было..поверте,если гараж кирпичный...уу его снести..:D;)...
нарушение окружающей среды..в которую входит малая архитектурная форма..))) гг блин. че-т новое..:D

У меня магазин бульдозером снесли. А вы гараж......
 
Сегодня утром был удивлен. На завшивленной бумажке приклеенной к гаражу (не только к моему) напечатано:
Участок №5 КП "Жилкомсервис" (пр.Победы 64А),
ПРЕДПИСАНИЕ № отсутствует . Уч №5 КП "Жилкомсервис" просит вас срочно предоставить документы, разрешающие установку гаража. В противном случае гараж будет демонтирован..
Начальник уч. №5 подпись Пономаренко Ю.Н.

Посидев подумав, задался вопросом: а что жидкомсервис у нас стал государственным (а в Украине пока других нет) контролирующим органом власти, что уже вносит предписания??? Как у сомнительной организации в названии которой значится СЕРВИС, вдруг появилось ПРАВО на внесение ПРЕДПИСАНИЯ и контроля.

Просветите меня, т.к. заявление в СБУ и прокуратуру уже приготовил, тут явно уголовкой попахивает.
Боже, какой грозный ТС.
Наверняка и доки на халупу свою в порядке
:D

Ну, конечно пожелание чувака, который исключительно ездит на велосипеде, потому как, не смог заработать себе на автомобиль и гараж, будет обязательно учтено.

Ну я ж не знаю уровень его велосибедного радикализма.
Оно то понятно, шо "халабуды" портят всё настроение велосипедному корифею. Но есть же нормальные кирпичные гаражи. Уверен, он имеет ввиду и их.
Настоящая харьковская водила - у меня есть бибика, а вы все гавно.
:D
 
Назад
Зверху Знизу