Жильё за долги нужно забирать?

Жильё за долги нужно забирать?

  • Забирать. Отдавать нуждающимся

    Голосів: 119 44.7%
  • Пусть живут. Мне не мешают.

    Голосів: 147 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    266
Нет , никто не платит , газ "отключили " как бы. Квитанции присылают с нулем. газ- бесплатно .
За квартиру - принцип , жэкавцы офигели просто , я не обязана их кормить !
Электричество только и все!
слабо такой принципиальной свой адрес назвать?
 
Абсолютно законно полученные. Кто ж вам доктор, что вы такие законы сочиняете.

Ты же вроде не о законах говорил. А о высоких моральных принципах.

Ну настоящий Украинец легко согласится чтобы у него сдохла корова, если у соседа из-за этого издохнет две коровы.

Ну и что что он без электричества. Зато айтишнику еще хуже.
 
Взятка это плата за исполнение или не исполнение служебных обязанностей.
Даты что а 100р ты ему прост так дал, а не за то что он пиздеж написал. О каком законе ты шепчешь, преступник?

Ты же вроде не о законах говорил. А о высоких моральных принципах.
Так у него и взятки "по закону" канают

молодец. это очень по-донецки
Бля ну хватит везде Донецк лепить. Быдло оно везде быдло, а простые работяги коммуналку всегда платят.
 
а простые работяги коммуналку всегда платят.
всегда платят только пенсионеры и отдельные (довольно редкие, как выясняется) экземпляры. остальным - пофиг. в лучшем случае - месяца ри торчат, а многие (увы, есть и такие знакомые) - просто тупо не платят, принципиально или потому, что просто не хочется - неважно.
 
но я же спросил "что изменится?"
ну почему же. милиция очень даже интересуется такими делами. и прокуратура. это факт. там можно очень даже бабла срубить. ну или показатели сделать. ведь фактически это - воровство.

inside®,
всегда платят только пенсионеры и отдельные (довольно редкие, как выясняется) экземпляры. остальным - пофиг. в лучшем случае - месяца ри торчат, а многие (увы, есть и такие знакомые) - просто тупо не платят, принципиально или потому, что просто не хочется - неважно.
вы правы. к сожалению
 
ну почему же. милиция очень даже интересуется такими делами. и прокуратура. это факт. там можно очень даже бабла срубить. ну или показатели сделать. ведь фактически это - воровство.
прокуратура? коммунальными долгами? :eek:
 
прокуратура? коммунальными долгами?
ну воровство - это уголовное преступление вообще то.
человек сам похвастался.

Даты что а 100р ты ему прост так дал, а не за то что он пиздеж написал. О каком законе ты шепчешь, преступник
не стоит спорить. он отмороженый.
 
ну воровство - это уголовное преступление вообще то.
человек сам похвастался.
ну по УК не оплатить коммуналку - не приравнивается к воровству: у нас законодательство несовершенное, а его исполнение...
 
ну по УК не оплатить коммуналку - не приравнивается к воровству: у нас законодательство несовершенное, а его исполнение...
на самом деле все намного проще. заявление в прокуратуру - проверить факт воровста. они не имеют права отказать. соответственно будет проверка. Если факт подтверждается - ой что будет.....
у моих родителей сосед по даче ввернул счетчик, чтобы назад мотать счетчик электричества. в один прекрасный день отрезали провод ведущий от столба к дому и насчитали штраф 10 000 гривен. на полном морозе. и доказывай, что ты не верблюд. Так это не прокуратура.
 
Я ушел застрелиццо. До 22:00 не беспокоить.

ЗЫ. Пожалей прокуратуру, Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенхайм, им деньги зарабатывать нужно.
пусть работают.
вообще то зря все хают силовые структуры. правды можно добиться. правда если это не касается сильных мира сего.
но обычную шлюху, которая ворует газ и воду можно привлечь аж бегом.
 
Ты же вроде не о законах говорил. А о высоких моральных принципах.
Ну да. Я о принципах говорил, а ты разговор на законы перевел. Спросил верну ли я незаконно полученные деньги. Соответственно я отвечаю что деньги получены законно - оснований возвращать нет.

Даты что а 100р ты ему прост так дал, а не за то что он пиздеж написал.
Вот именно. Деньги я ему дал просто так. А он пиздеж написал, потому что страна такая.
 
Ну да. Я о принципах говорил, а ты разговор на законы перевел. Спросил верну ли я незаконно полученные деньги. Соответственно я отвечаю что деньги получены законно - оснований возвращать нет.

О законе как моральной категории слышал?
Канцлерский суд, к примеру?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эта - пять!
 
Вот именно. Деньги я ему дал просто так. А он пиздеж написал, потому что страна такая.
Ах ну да. Денег чинуше я просто так дал а разрешение он мне выдал потому что страна такая. Странно, но УК это квалифицирует как дачу взятки. В "такой" стране это уголовное преступление.
 
тс ,а как вам такой вариант

отключать свет и всё ,что только можно в квартире не плательщиков?
а также отбирать у неплательщиков машины?
 
Назад
Зверху Знизу