Жестокое напоминание. Как быть?

Займитесь собой, посещайте спортзал, время лечит, есть же и другие мужчины в конце концов!

+100
Займите себя чем-нибудь! делайте все для себя любимой, а муж...
следующий муж будет в 5 раз лучше, чем этот.
а платье можно оставить на память себе. :)
 
Девочки! Если вам кухонный комбайн подарил неприятный человек и вы не знаете куда девать годный и недорогой комбайн, давайте горевать вместе! Кого расстраивают лыжи? Старые журнылы? Еще что? Пишите, поддержите меня!
 
Ок...когда вы с Пичужкой в медовую трёхдневку "на лыжи" махнёте, сунешь мне в кулачок проспект с оплаченным сэжуром (билет туда -ОБРАТНО, плиз)...Ради Пичужки, согласная я на поездку за компанию:love: :пиво:

Амика, опомнись! Кослик, сцуко, опасТный! Шото ему не понравится - и в Славяногорск вас отправит.
 
Девочки! Если вам кухонный комбайн подарил неприятный человек и вы не знаете куда девать годный и недорогой комбайн, давайте горевать вместе! Кого расстраивают лыжи? Старые журнылы? Еще что? Пишите, поддержите меня!

на 8 марта-мальчики класса подарили всем дезодаранты:rolleyes:
некоторые девочки пристроили их в туалете. в итоге девочек ругали родители совсем не разделявшие ни вкус мальчиков,ни практичность девочек.
 
поменять на водку и выпить самой и залпом , потом ты это платье будеш тока матами вспоминать
 
платье выкинуть или отдать кому-нибудь...и заняться собой!
получать удовольствие от жизни!
Поедь заграницу-развейся:)
 
46...хм, не,ну я, канешна, понимаю, что рост там моит быть 183...всё-равно, с точки зрения маво 36-го это таки да...
 
Жизнь моя разбита. Муж ушел к другой. И теперь красивое свадебное платье 46 размера служит мне постоянным напоминанием о былом! Все время смотрю на изящную вышивку ручной работы, натуральный шелк и туфли с сумочкой!

Как быть? Подскажите, что мне делать с жизнью и платьем?!:confused:

кто-то мешает выбросить?
 
Жить дальше, а платье - не все ж у вас было плохо в замужестве? Вот и вспоминайте хорошее ;)
 
Назад
Зверху Знизу