Жестокая драка в троллейбусе. Мужчина без сознания (видео 18+)

у меня так знакомый погиб.. полез разнимать какую то драку и получил несколько ударов ножом... и привет... хотя я и сам без ножика из дому не выхожу...

у нас законы на стороне преступников.
 
За шиворот растянуть бойцов и все

у меня так знакомый погиб.. полез разнимать какую то драку и получил несколько ударов ножом... и привет...

Кисо, ты там осторожней с такими отеческими порывами)
 
Кисо, ты там осторожней с такими отеческими порывами)
да, кисо, ты нам нужен живым... если бы гопники напали на пионера - это одно дело... а вписываться за двух алкашей - дело полиции...
 
Не стояла бы, однозначно.
У меня в такие моменты инстинкт, самосохранения, выключается.
Возможно это и плохо, но...
Стоять и смотреть - не по мне.
Часто по ебалу прилетает? Бабе вообще нехуй в такое мешаться!
 
Часто по ебалу прилетает? Бабе вообще нехуй в такое мешаться!
Когда к тебе прилетит, обещаю, не подойду. Снимать на телефон буду, с разных ракурсов.
Чтобы ничего не пропустить!
 
Ебать, и все стоят наблюдают. Я не буду говорить, кто прав, кто виноват, похуй. Но пиздец вы стадо ебаное! Сука, будут резать - все будут смотреть и снимать.

Все, блдь, в этом троллейбусе.

По нашым законам, если ты не коп, то лезть в драку запрещено. Можеш сесть за ескалацию конфликта и пр пишут больше чем её зачинщикам.
 
По нашым законам, если ты не коп, то лезть в драку запрещено. Можеш сесть за ескалацию конфликта и пр пишут больше чем её зачинщикам.

Серьезно?
:confused:
Хотелось бы пруф или комментарий юриста
 
Не стояла бы, однозначно.
У меня в такие моменты инстинкт, самосохранения, выключается.
Возможно это и плохо, но...
Стоять и смотреть - не по мне.

Между синими телами балластом бросаться?
 
Ебать, и все стоят наблюдают.
А что они по твоему должны сделать? Влезть в пьяную драку? Да сейчас ты мне тут конечно расскажешь какой ты рэмбо, и как разрулил бы там все.
Когда я спросил за что копам такие зарплаты? Порохососки мне так гордо ответили "Кто на что учился!". Ну так вот раз они на это учились то пускай и пресекают это безобразие.
 
Ебать, и все стоят наблюдают. Я не буду говорить, кто прав, кто виноват, похуй. Но пиздец вы стадо ебаное! Сука, будут резать - все будут смотреть и снимать.
Иди ты на хер со свои донкихотством. Я по молодости разнимал двух пьяных по просьбе жены одного из них. Дело было в 23-м трамвае.
Сука, столько бабла потом ментам отбашлял, что ну его нахуй.
С тех пор, если меня , моих близких или друзей не касается, в потасовку не вмешиваюсь. Тем более пьяные разборки. Тем более на хуёвой салтовке.
 
Назад
Зверху Знизу