Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

материнская любовь - страшная штука!
Особенно если мамаша балует сына фактически неограниченной финансовой поддержкой!
Сколько 16летний утырок авто РАЗБИЛ за последнее время ?
Он же сам хвалился !

Пару лет назад смотрел как был суд над мужиком, который то ли зарубил свою жену, то ли сжег ее. На суде сидела мать, бабушка лет 70 и жалела сына.
Во все времена были, есть и будут родители которые отказываются сразу в роддоме, кто-то уже в малолетстве их сдает в детдом, кто-то воспитывает пока не совершил проступок. Если не совершил он за жизнь что-то ужасное, вроде и живут в счастье. А кто-то будет покрывать своего ребенка до последнего, чтобы он не совершил.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Ну так они оба и нарушили, оба получили по-максимуму.
Там вина несоизмерима.
Но ты явно из другого лагеря.
Спорить смысла нет.
Каждый - при своем. :пиво:
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Обычный среднестатистический человек, работник рынка. Вон Valmonti намного мажористее будет.
Просто совпало нехватка воспитания, любовь к сыну или просто слабохарактерность по отношению к его поступкам, ну и социопатическое строение мозга сына.

Да батяню даже жалко, торговал мясом, в запой иногда уходил, а теперь по судам бегать.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

а я от тебя не ожидала. ведь по твоей логике все бабы дуры и ведутся только на альфачей, закрывая на остальное глаза. что в этой истории не так?

Где ты увидела "все"? Нет, не все.
Я ведь не зря обратил внимание, ладно б там был какой то, пусть даже бандит крутой, который несгибаемый лидер и кретсный отец, в которого "дура влюбилась", а коля упырь, которому все упало с неба, и ее пользует только по прямому назначению, что подтверждается тем, что в больничке она ни коленьке не нужна, ни его родителям, и у него другие заботы.

И девочки, которые на такое соглашаются - шлюхи.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

материнская любовь - страшная штука!
Особенно если мамаша балует сына фактически неограниченной финансовой поддержкой!
Сколько 16летний утырок авто РАЗБИЛ за последнее время ?
Он же сам хвалился !

мне кажется, такая самоотдаточная мать могла бы и срок отсидеть вместо отпрыска.и два.

а Коля-неуиноат.он жы ж рибееенак!
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Лично я, когда еду "под прикрытием" другого авто , стараюсь не высовываться, особенно если едем по дуге или в повороте, хрен знает, что там, за другим авто....
Игра в кальмара, 1серия игра Зеленый/Красный, там в конце люди прятались за впереди бегущими.

Что непонятного в том, что если один увидел что-то раньше, то он и раньше остановился?А другой, соответственно, отследил реакция первого и если остановился, то неизбежно позже?
Я не отрицаю того, что ваши замечания верные, я о том, что нельзя это сделать одновременно
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

:D странно, что Коля не дал судье 200 долларов, как бахвалился, что все можно порешать. Меру пресечения не порешал.

Возможно, у него не было с собой конвертика для маскировки
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Где ты увидела "все"? Нет, не все.
Я ведь не зря обратил внимание, ладно б там был какой то, пусть даже бандит крутой, который несгибаемый лидер и кретсный отец, в которого "дура влюбилась", а коля упырь, которому все упало с неба, и ее пользует только по прямому назначению, что подтверждается тем, что в больничке она ни коленьке не нужна, ни его родителям, и у него другие заботы.

И девочки, которые на такое соглашаются - шлюхи.

по какому прямому назначению? ты свечку держал? сто раз же уже писали, что между ними ниче не было. по-твоему, все, кто садится в машину, автоматически связаны узами секса? :D
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

В лихие 90е бытовало правило: при покупке крыши четко уясни, при каких обстоятельствах твоя крыша превращается в покрышку .
Потому, реальны ли эти рычаги, или так себе - покажет будущее. Пока что выглядит, как тупое бахвальство.

в 90-х годах крыши менялись почти каждый месяц, это сейчас все устаканилось.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Виноват будет тот, кто нарушил. Хотя может про такую ситуацию ты тоже скажешь "один в один", как про предыдущие две. А что, транспортное средство ударило другое транспортное средство - значит один в один)

Т.е. ты допускаешь такой расклад, что поезд будет виноват?:(
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Да откуда она знала, она знала что весело кататься на машинке, а вот к чему может это привести она не думала даже, не тот возраст и мозги не туда думают.

В 16 лет у коли права есть. Конечно.
 
Назад
Зверху Знизу