ЖЕСТЬ ДТП на 50cccр - Салтовское

Ну ладно она конченая, но ты какого хуя ее не пропустил? Так, чисто воспитательная работа или хотел себе новую бочину на авто делать?
придумалка все правильно сделал, не бухти...
иногда и сам так "учу" особо одаренных.
может тебя и радует такая ситуация, но лично меня несколько раздражает хуй, на меня положенный...

посему немеряно рулят тачки, выглядящие как котях, но с очень веселыми моторами
насколько понял читая форум, твоя тачка первой части описания соответствует :D
 
придумалка все правильно сделал, не бухти...
иногда и сам так "учу" особо одаренных.
может тебя и радует такая ситуация, но лично меня несколько раздражает хуй, на меня положенный...


насколько понял читая форум, твоя тачка первой части описания соответствует :D

:іржач::іржач::іржач: да, она так и выглядит)
 
и ваще мечта об короткобазном КРАЗе-лесовозе (без прицепа) и езде в городе строго по правилам когданить может и воплолится в железо.и тогда трепещите кукурузеры на встречке ))))

Это такой,что ли? Ни фига у тебя мечта!
А вообще классно,наверное,пробки объезжать-прямо по машинкам можно.За людей в них можно не беспокоиться-с перепугу поразбегаются,жертв не будет.:D:yahoo:
 

Вкладення

  • kraz-64372.jpg
    kraz-64372.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 52
Апокалипсис, ёпт... :)
 
Та ну,Болотник на базе 255 еще круче!Цвета "хаки"!!!

ВОТ ВОТ ВОТ ВОТ ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Машина моей мечты!!!!!!!!!!!!!!! На ней можно просто и без лишних вопросов ровнять с асфальтом гопоту на БЭХАХ СЕМЕРКАХ, гламурных девочек на РОЗОВЕНЬКИХ ДЖИПИКАХ, безмозглых домохозяек на Ланосах, Логанах и прочих КАЛиНАХ, а также лиц эSSтонской национальности.........при этом в кабине этой отмороженной машины должна орать песня ТАТУ - Нас не догонят......есть в жизни Щастье


:DЦитата autowp.ru

Номера подходящие-**-**ПОА,**-**ПОЕ...Вот бы еще 49-17ПОХ ;)
 
Останнє редагування:
Придумала забанили. Жаль. Только на разговор настроился

Летели два крокодила, один - зелёный, а второй - в Африку...
Хм... Думаю эыффект бабочки

Нет. Точнее, те кого он рвал не мстили.

Жалко Таврию ((((((((

:( Один кузов остался. :(
 
Да, Елепридумала забанили за то, что перепутал жену Анархиста с тещей на фото и подписал. Беда-беда
 
Да, Елепридумала забанили за то, что перепутал жену Анархиста с тещей на фото и подписал. Беда-беда

А, так вот почему у нас_ратя лицо подпортилось :rolleyes:

Пожалуй поставлю ка я всех клонов тугодумала в игнор
Противно бля
 
Та ну,Болотник на базе 255 еще круче!Цвета "хаки"!!!
ВОТ ВОТ ВОТ ВОТ ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Машина моей мечты!!!!!!!!!!!!!!! На ней можно просто и без лишних вопросов ровнять с асфальтом гопоту на БЭХАХ СЕМЕРКАХ

Если на БЭХАХ СЕМЕРКАХ - гопота, то кто тогда на БЭХАХ ПЯТЕРКАХ и ТРОЙКАХ?
 
Назад
Зверху Знизу