жертва халявы и Спортмастер

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
жертва халявы и Спортмастер

Абсолютно ничего не подозревая, прикупил в начале февраля в магазине Спортмастер немного обуви (себе и жене), дали купон на скидку 90% на покупку беговых лыж и прочего для них, сроком действия до 29.02.2008г., в связи с тем, что побегать на лыжах люблю (в прошлом году прикупили на Барабане чудо советского лыжестроения и такие же :) крепления и вполне неплохо покатался, но сломал :( по итогу), да и в связи с тем, что живу в Люботине, а там есть где покататься да еще и снег пока чуть чуть лежит, захотелось нам сий купон отоварить, да не тут то было - их просто нет, т.е. оно то конечно есть, но ОЧЕНЬ быстро их разбирают и непонятно как и когда завозят, пару раз наведывались в магазин, кучу раз звонили, но "буквально час назад еще были, а уже нет", претензий к магазину конечно практически нет - они не виноваты, что Харьков оказался таким лыжным городом, но желание все же "отоварить купон" (в настоящее время их уже два) пока осталось.
Посему и пришлось к стыду своему разместить тут тему с вопросом - Есть ли на этом форуме продавцы (родственники/знакомые/друзья продавцов) из Спортмастера и как "договорится об "отоваривании" за определенную плату? (дефицит блин:) )
Нужно два комплекта - мужской и женский
Второй купон могу подарить за помощь в приобретении.

:D:D:пиво::пиво:
 
я к родственникам/знакомым/друзьям продавцов не отношусь, но буквально 15 мин назад коллега притащил оттуда лыжи, купил дочке за 10% стоимости, как и было заявлено
 
Детские, без ботинок и креплений есть, а вот взрослые и с ботинками и креплениями нет :(
 
Хороший магазин, только когда заполняете анкету на получение дисконтной карты никогда не давайте реальный мобильный номер. Массово шлют спам с рекламой о своих акциях, распродажах и т.п. В обычной жизни отвлекает, а когда в роуминге за эти СМС приходится немало платить.
 
mik12345, когда в роуминге за входящие смс ты ничего не платишь
 
Оно то конечно неплохо что кто то эту тему посещает, типа "ап" происходит, но обидно что как то не по теме, а лыжи вострит кто то другой, но не я :):):)
 
mik12345, когда в роуминге за входящие смс ты ничего не платишь

Когда я приехал из Турции у меня на счету не хватало гривен 30-40. При том что звонил в Украину только из телефона автомата. Все высадили СМС Спортмастера и Киевстара, типа "зайди сюда и закачай это всего по...".
В роуминге приходится платить за входящие СМС.
 
Когда я приехал из Турции у меня на счету не хватало гривен 30-40. При том что звонил в Украину только из телефона автомата. Все высадили СМС Спортмастера и Киевстара, типа "зайди сюда и закачай это всего по...".
В роуминге приходится платить за входящие СМС.
Будучи в Египте и получив просто херову тучу сообщений со счета не сняли никопейки (Киевстар).
По сабжу - хороший магазин, но с моим 48м размером ноги лыж не было никогда...
 
Когда я приехал из Турции у меня на счету не хватало гривен 30-40. При том что звонил в Украину только из телефона автомата. Все высадили СМС Спортмастера и Киевстара, типа "зайди сюда и закачай это всего по...".
В роуминге приходится платить за входящие СМС.

это гонево про роуминг. в роуминге плятиш за входящие звонки, причём дорого. был осенью в турции, нифига не снимали за входящие смс. и тоже киевстар.
 
народ, вы издеваетесь? это тема разве про роуминг?
 
Субота, я неделю назад там был. Не поверишь :) Беговые лыжи действительно толпа гребла как во времена СССР масло.
Креплений нет. Палок нет. Одни лыжи. Толпы женщин друг перед другом гребут эти лыжи... Берут в охапку по несколько пар. Несут их к кассам. Лыжи падают...

Я еще тогда удивился т.к. незнал что скидка 90%.
 
Да, у нас как раз актуально-лыжи и асфальт...Зимы ужо не те.
 
Субота, я неделю назад там был. Не поверишь :) Беговые лыжи действительно толпа гребла как во времена СССР масло.
Креплений нет. Палок нет. Одни лыжи. Толпы женщин друг перед другом гребут эти лыжи... Берут в охапку по несколько пар. Несут их к кассам. Лыжи падают...

Я еще тогда удивился т.к. незнал что скидка 90%.
то они на шашлычек собрались, а дров нет
 
наверно это говняные лыжи за которые лупили в 10 раз больше чем они стоят
 
Субота, я неделю назад там был. Не поверишь :) Беговые лыжи действительно толпа гребла как во времена СССР масло.
Креплений нет. Палок нет. Одни лыжи. Толпы женщин друг перед другом гребут эти лыжи... Берут в охапку по несколько пар. Несут их к кассам. Лыжи падают...

Я еще тогда удивился т.к. незнал что скидка 90%.

Продавцы говорят, были уникумы бравшие по 60 пар за раз :)

Это называется, ищите лыжи с распродажи спортмастера в других спортивных магазинах Харькова :-)
 
Жаль конечно, что никто из форумчан там не работает.
По "60 пар" это точно на перепродажу, такое же было и в "Первую самую самую распродажистую распродажу и психоз" в Плато - все более менее нормальное потом продавалось по очень неприятным ценам на Московском рынке (м."Московский проспект")
 
Назад
Зверху Знизу