Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, **** Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Хозяин загрыз соседского кота и кролика.
И откусил себе ляжку.

Это - Эзопов язык. Землянин так бы не поступил:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Друзья и корешата, а кто знает, куда пропал Березовый сок? Помните такого персонажа? В прошлом году в это время был ещё...
когда сок продавать начнет, появится
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

когда сок продавать начнет, появится

Так вроде уже сезон...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Для замороженного берёзового сока
в биоразлагаемой упаковке. Чурбачков березовых напиляет для фреша ...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Хто ти така инстаграм крокозябла з татухами?
Їди спілкуйся з арабами:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ну, и объясните мне, что он от меня хотел?
Звонит, спрашивает, действительно ли половина квартиры продается и кто ее продает?
Говорю Марысюк, за твой долг ему
И тут он начинает рассказывать, что на него опять наезжают братки, хотят с ним встретиться.
И спрашивает, у меня блин, надо ли ему с ними встречаться и точно ли доверенности нет!
Ну, я говорю - ты лучше меня знаешь, что там у вас было, а насчет доверенности - ты слился, когда тебя тащили к нотариусу.
Сирожа стушевался, сказал, что все разузнает и ... все:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Хто ти така инстаграм крокозябла з татухами?
Їди спілкуйся з арабами:D

Ты опять тут? А ну потерялся быстро!:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Так что он от меня хотел, а?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Кстати, братка зовут Игорь Парамонов.
Скорее всего Парамонов Игорь Викторович.
 
Так что он от меня хотел, а?

Узнал инфу просто. Тк сам не может.
Не помнит даже что доверенность подписывало.. Кому, зачем, опять братков сочинил, как ячейки-трамваи ранее ...

Скажите ему, что продана вся квартира. Точка.
И я серьёзно советую - так и скажите. Пусть задумается чмо
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Или Парамон Игоревич Викторов. (Зная Пиита)

И для Сирожи по прежнему загадка ( так и сказал), зачем ему купили гостинку и дали 50 тыщ:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Скажите ему, что продана вся квартира.
и на продажу выставлена его вторая половина - "дескать, за долги ЖКХ". Пущай хоть о них позаботится, бусинессмен ..
 
и на продажу выставлена его вторая половина - "дескать, за долги ЖКХ". Пущай хоть о них позаботится, бусинессмен ..

Не. Вся квартира продана!
А на продажу выставили теперь Библика.
Так и говорить ему в трубку.
 
Назад
Зверху Знизу