Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Подскажите, пожалуйста - спрашиваю не о себе и не для себя, просто, чтобы понимать ситуацию. Человека оштрафовали за ложный вызов полиции, он отказался принимать постановление о штрафе - за это составили дополнительный протокол. Позже заблокировали его карточку на основе решения исполнительной службы, а его самого внесли в Єдиний реєстр боржників... По видимому, пошел на принцип, но на карточке его денег как таковых не бывает. Если не оплатит - какая дальнейшая процедура относительно его ?

Шо, сироже в белой гарячке на ДР в мастерской скульптора банда белочек привиделись? Струхнул, вызвал копов?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Подскажите, пожалуйста - спрашиваю не о себе и не для себя, просто, чтобы понимать ситуацию. Человека оштрафовали за ложный вызов полиции, он отказался принимать постановление о штрафе - за это составили дополнительный протокол. Позже заблокировали его карточку на основе решения исполнительной службы, а его самого внесли в Єдиний реєстр боржників... По видимому, пошел на принцип, но на карточке его денег как таковых не бывает. Если не оплатит - какая дальнейшая процедура относительно его ?

Так вызов был ложный или нет?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Так вызов был ложный или нет?

Ты думаешь, можно верить человеку, который сидит на шее у родных? Да он натрындит чего угодно о несправедливости бытия. Контингент такой. Типа Сережи.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Тысячашестьсоткакогото?
То наверно номер модели/типа .... (вряд ли писали год на посуде. Хотя, ...)
Засветить надо

сироже в белой гарячке
Так у него еще за маску вроде штрафовали

Ты думаешь, можно верить человеку
Но полиция поверила, приехала ...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Так вызов был ложный или нет?

Было 7 вызовов подряд в присутствии патрулей. Это трактуется как ложный вызов
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Но полиция поверила, приехала ...

Работа у них такая. А вдруг правда угроза
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А вдруг правда угроза
Если бы была угроза, они бы не приехали ... Только на "хладный труп" ...

Может остановили, он решил, что "белочек в форму обрядили", стал "настоящих" звать ...
....и белочек он очееень много

Намедни по промке иду - навстречу "группа в форме и у некоторых автомат" (где именно шли, не скажу - не буду раскрывать маршрут передвижения наших войск)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А вот не надо! Если такси маршрутное, то есть!

Про маршрутки речь не шла
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Тысячашестьсоткакогото?
Именно чайная пара? Не битые, без трещин и сколов?
Ну, тысячи на 2-3 долларов можно расчитывать.
А на чашке дата, что ли?
Да. Но я ошиблась. 1764 год... Целые, без трещин
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Тогда правильно штраф присудили.
Я думаю вместо выплаты ему нужно пойти отработать его на общественных работах и снимется арест (если он существует в чем я сомневаюсь). А так причина я думаю не штраф а долг по привату
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

белочек в форму обрядили

post-33852-1321123819.jpg
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

это не белочка а хомячок
 

Вкладення

  • Бел.jpg
    Бел.jpg
    12.5 КБ · Перегляди: 61
  • Бел2.jpg
    Бел2.jpg
    9.4 КБ · Перегляди: 54

Вкладення

  • 8C954DB8-7D8A-4D6E-BCD4-0D55DC1BDFCF.jpeg
    8C954DB8-7D8A-4D6E-BCD4-0D55DC1BDFCF.jpeg
    114.2 КБ · Перегляди: 56
  • 7AB8115A-2FD6-4618-BC11-AE7D0112D751.jpeg
    7AB8115A-2FD6-4618-BC11-AE7D0112D751.jpeg
    107.5 КБ · Перегляди: 51
  • 04BC475D-2990-495B-ADD4-FC42A72B260E.jpeg
    04BC475D-2990-495B-ADD4-FC42A72B260E.jpeg
    84.8 КБ · Перегляди: 50
Назад
Зверху Знизу