Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

ничьо непонятні.
поеть жил, жив, будет жить, будет мыца. брица, обнимаца, спать-ли будет иль.. пойдет он прогуляцца?
а черные риелтиры байдарки отбирают и за рыбу отобранную отдают, или наоборот?

Жил да был гранд пиит на ХФ
Никогда не носил галихве.
Автомата он в руки не брал
Не строгал, не чинил, не копал.
Говорят, не повезёт
Если рядом он случайно прошмыгнёт.
Ну а так наоборот
Не везёт тому, кто просто обормот.
Ни детей, ни друзей, ни хором
Не нажил он посильным трудом.
И сидит одинокий как перст
Лишь считает всё бывших невест.
Говорят, что только кот
Рядом с ним ещё измаявшись живёт.
Ну а так наоборот
То романтик и хранитель всех свобод.
И тут выпал пииту джек-пот
Мецената сам Бог с неба шлёт.
Молвит строго, смотри не просри
Шанс последний иди и бери.
Говорят, что идиот
Только курит, пьёт и песенки поёт.
Ну а так наоборот
Хэппи-энд сулит нежданный поворот...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Та мы совсем совсем любители. Я даже не помню где мы были. Помню Бишкин. Нам как бы фиолетово где. Главное хорошие места для стоянок и хорошая компания. А наверное вы имеете ввиду почему ходим. Ну не знаю, мне кажется на байдарках ходят.

Мы на Ворсклу ездим в конце июня и в конце августа со всем своим флотом:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Мы на Ворсклу ездим в конце июня и в конце августа со всем своим флотом:D

Байдарки из труб канализационных? :пиво:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Байдарки из труб канализационных? :пиво:

Байдарка фанерная, а другие плавучести из труб и пенопласта
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Байдарка фанерная, а другие плавучести из труб и пенопласта

О! И все своими руками? Молодцы! Фото есть?:пиво:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Мы на Ворсклу ездим в конце июня и в конце августа со всем своим флотом:D

Мы были всего 3 раза. Два раза большой компанией с организаторами и раз тесной компашкой с будущими сватами. Все три раза на Донце. Младший сын был в подростковом походе без родителей на Ореле. Аж 5 дней. У них там жёстко было. Я б померла.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

О! И все своими руками? Молодцы! Фото есть?:пиво:

Есть видео водного парада на День Независимости в прошлом году, но как его сюда закинуть напрямую
не представляю:збентежений:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Мы были всего 3 раза. Два раза большой компанией с организаторами и раз тесной компашкой с будущими сватами. Все три раза на Донце. Младший сын был в подростковом походе без родителей на Ореле. Аж 5 дней. У них там жёстко было. Я б померла.

У нас компаха чел 15-20:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

У нас компаха чел 15-20:D

Ну мы вобщем то не байдарочники. Муж рыбак. 2 раза организовывали походы с его работы. А вот сваты заядлые туристы. Вот и предложили нам. Мы в четвером и были. Понравилось. Хотя я боюсь перевернуться. Поэтому мне лучше или на месте сидеть или потихонечку плыть.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Добрый день! Что нового? Как поживает виновник темы?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Цена Правды - про реальную историю Гарета Джонса...

.

Я вчера его как раз и посмотрела


а вы видели, что его в Харькове снимали?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Отдых! :D Чи своей предложить на байдарке смотаться))) Кума как то на байдарках в начале ходила а к концу путешествия плавала :D... Хвалилаааа... Но опять не хочет :D:пиво:

три раза уже была)
под сидрик идет не плохо. Но одним днем.. А на моторе поприкольнее, однозначно.. Байдарочники тех, кто на моторе не навидят)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Добрый день! Что нового? Как поживает виновник темы?

А хер его знает.
Вчера узнал у знакомой ( работает в этой конторе) про Отводенко Сергея Эдуардовича - сказала такого работник не числится ни на одном магазине.

Короче пиздит.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А хер его знает.
Вчера узнал у знакомой ( работает в этой конторе) про Отводенко Сергея Эдуардовича - сказала такого работник не числится ни на одном магазине.

Короче пиздит.

это хер махровый все себя молодого выставляет на фейсбуке.. да хрень разную пишет, по типу такой
Сергей Отводенко
15 ч. ·
Замечательно то, что на данном этапе практически ни единая фейсбучная душа не знает, чем я зарабатываю. После многочисленных интернет-скандалов по моему поводу это приятно даже, должен сказать. Заработанные деньги пойдут на суды, нотариусов и две мои книги новые.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

это хер махровый все себя молодого выставляет на фейсбуке.. да хрень разную пишет, по типу такой
Сергей Отводенко
15 ч. ·
Замечательно то, что на данном этапе практически ни единая фейсбучная душа не знает, чем я зарабатываю. После многочисленных интернет-скандалов по моему поводу это приятно даже, должен сказать. Заработанные деньги пойдут на суды, нотариусов и две мои книги новые.

Он реально тупой, и не отдает отчет что заработка ему хватит не сдохнуть с голода, ходить в секонде и оплата гостинки. Все!
На адвокатов, суды ему денег не хватит! Про книги не знаю, это за гранью моего понимания.
По работе заезжаю к менеджерам и бухгалтерию Класса -честно девчонки очень скромно зарабатывают, порсонал маркетов наверное еще скромнее :незнаю:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Он реально тупой, и не отдает отчет что заработка ему хватит не сдохнуть с голода, ходить в секонде и оплата гостинки. Все!
На адвокатов, суды ему денег не хватит! Про книги не знаю, это за гранью моего понимания.
По работе заезжаю к менеджерам и бухгалтерию Класса -честно девчонки очень скромно зарабатывают, порсонал маркетов наверное еще скромнее :незнаю:

уверена, что для него 200-300 гривен это целое состяние) На день его никчемной жизни хватит. а на большее он и не расчитывает)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

это хер махровый все себя молодого выставляет на фейсбуке.. да хрень разную пишет, по типу такой

Валя, ну ты как первый день отводенку знаешь:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

ДЕл
 
Назад
Зверху Знизу