Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Поэт тоже не умеет петь. Косит под Высоцкого, но в итоге получается какой-то вой.
Да, поет он так себе, точно воет. А голос у него Высоцкого, он не косит.
Петь тоже надо учиться. Коварное это дело, ты думаешь, что поешь, а на самом деле ужас
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А я говорил. В утиль.
Как у Джека Лондона. Чи у кого там)))
Когда стучат в дверь, я сначала стреляю, а потом спрашиваю кто там)))
Олег, ты меня пугаешь:D Уже и Тюмень тебе не угодила?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А если они сюда не приедут? Далеко, всё-таки.

Да слушайте вы Олега больше. Его понесло что-то:рл: Кто к вам из Тюмени поедет и с какой вредной целью...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Вот это вот про Ирен. Думаю, если б не Отводенко, она б тужилась до сих пор. Но он ее так ославил, что ей, наверное, неудобно. Я ее понимаю. Нельзя к славе идти было через Отводенко((

Что имеется ввиду под "ославил"? Всем, в принципе, похуй чего там у них с Камиллой было :D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Да слушайте вы Олега больше. Его понесло что-то:рл: Кто к вам из Тюмени поедет и с какой вредной целью...

Не поверишь: с бурятии ехали:збентежений:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Да слушайте вы Олега больше. Его понесло что-то:рл: Кто к вам из Тюмени поедет и с какой вредной целью...

Больше, конечно, с Белгорода, но тут разные были...
У отводенко спроси, он членов ХНР лучше, наверное, знает. Для меня они - скорее мишень...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Голос там есть. Низкий, народный. Петь просто не умеет, и научиться не может. Ну не идет это у нее. Плюс в ноты не попадает. Музыка не ее это дело.

Ну и ладно. А поет все равно вроде публично. Или бросила?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

В шесть лет я хотел стать кухаркой, в семь — Наполеоном. С тех пор мои амбиции неуклонно росли?
А не, то Дали. Ну и ладно, подумаешь)))

На Дали не надо наезжать. Не, по жизни он может и ебнутым был, но по рисованию мыслеформ - весьма и весьма.

Помню, При сссре еще в ГМИИ спецом на майские сорвался , на его выставку. А вечером в Зеленый Театр на Коррозию.:D
Вынес для своего юного организма, что Дали лучше Паука.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ну и ладно. А поет все равно вроде публично. Или бросила?
Ну и плохо, что публично. Позор же. Потом люди перешептываются. Она что, не понимает?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

На Дали не надо наезжать. Не, по жизни он может и ебнутым был, но по рисованию мыслеформ - весьма и весьма.

Помню, При сссре еще в ГМИИ спецом на майские сорвался , на его выставку. А вечером в Зеленый Театр на Коррозию.:D
Вынес для своего юного организма, что Дали лучше Паука.

Как вы заставили Паука рисовать??? :рл:
Или после второго касяка вам Дали спел?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Вот это вот про Ирен. Думаю, если б не Отводенко, она б тужилась до сих пор. Но он ее так ославил, что ей, наверное, неудобно. Я ее понимаю. Нельзя к славе идти было через Отводенко((

Перестала публично выступать?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Меня в данном контексте интересует только тема раннего диагностирования и последующего лечения сторонников ХНР.
Я усматриваю у них схожие симптомы, Честная куртизанка

схожие симптомы - деградация инстинкта самосохранения, пониженное осознание причинно-следственных связей, социальная инфантильность.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Поэт тоже не умеет петь. Косит под Высоцкого, но в итоге получается какой-то вой.
:D Шакала?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Что имеется ввиду под "ославил"? Всем, в принципе, похуй чего там у них с Камиллой было :D
На фейсбуке, гад такой, на девчонку что попало писал, чай, лесби и все прочее. Она не ожидала. И мы тоже
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Почему нестабильное? Число как число.
Из трех человек двое постоянно дружат против третьего. И пары меняются)))
Ну азы же, в самом деле))))
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

О! Конечно Игорь плохим стал! Когда поэт пришел и час повонял - получив 100 грн... а не вышвырнул без оплатно потому что хоть малые требования - не вонять (постиратся и помытся т.к. работает с людьми)... не выполнил!
Конечно он плохой, когда не кинул обьяву о подсобниках и не пригласил именно ПОДСОБНИКА, который и мешки носит и раствор подносит и пачки с плиткой и т.п. - а именно того кто мешок с клеем плиточным 30 кг поднять не может...
Он его пытался заставить работать... Не получилось...

А я о чем?
Игорь изначально был "плохим", но пообщавшись с сабжем изменился.
Во всяком случае, в глазах форумчан он превратился из обычного работяги, плиточника с зеленым ником, в уважаемого человека, с которым теперь за стол не побрезгуют сесть юристы и риэлторы. Ну, те, которые тоже достойно себя проявили здесь.

Игорю респект.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ну и плохо, что публично. Позор же. Потом люди перешептываются. Она что, не понимает?

Мне просто любопытно, Вы в курсе или просто поболтать. Понятия не имею, как она поет, а поэт хвалил. Насчет позора - та кто уж прямо так Отводенко-то знает? И ее тоже... Звезды сомнительной величины.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

где этот психоТеропЭвт бля
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А я о чем?
Игорь изначально был "плохим", но пообщавшись с сабжем изменился.
Во всяком случае, в глазах форумчан .

Не был он плохим, разве что в твоих глазах.
 
Назад
Зверху Знизу