Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, **** Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.
Палич )))Мама практически поэту.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Палич )))Мама практически поэту.
Бери выше, МишкаТаварищ маёр все сикреты пытаицца выведать![]()
Первая смена - это он. Жалкая пародия![]()
Олег, ты моя родственная душа, це уже ясно. Из кельи тожПотому у нас с тобой полное трепетное взаимопонимание. Но суть не в этом. А в чем? В том, что Инопланетянка круче нас обеих. И это печально, увы.
А табе гадков скоки, шо предки продохнуть не дают?![]()
****утся. Мерси за комплиман (или не комплиман, ыа ни жнать)
"Ренхе" то читается, иначе можно просто язык сломать(я спецом смотрел шо таки на испанском читаться будет именно так, не, испанский не знаю, гугл помог).
Мене вкурвило від транслітерації ктнопоетом моего ніка на киррилицу. Гыгы.
А стиль письма называется - набор на смартфоне без вычитки текста. Ну да, я мажу по буквам, херю знаки препинания. Но вроде всем все пнятно, наверное.![]()
Ира, у меня маман уже в наличии и это ОлегБедная юная дева.....Биполярного расстройства нема?
Эк накинулись как псы на кроликаА если это один человек пишет.... Это печальнее...
брешеш гадСандерс сказал, что 16. А папка соврать не даст![]()
Ну и чё? А вы Ирочка родню свою разве не жалеете? Вот то-то.Мама практически поэту.
А ты тут кто еще? Сандерса спроси сам, он авторитет!брешеш гад![]()
А мож у нас завелся свой дориан грей?
Вечером нам строчит портрэт, а днем юная девица с цэтной челкай, драными штанами на коленях и скейтом подмышкой и смузей в экостакане в дпугой руке?
читай начало теміА ты тут кто еще?
читай начало темі![]()
Это не талант, это долгие годы упражнений.Та дело не в очепятках и знаках препинания. Построение фраз, что-ли интересное, всякие там художественные примочки. Витиевато и интересно получается. Я так не умею. И ,я так понимаю, что это не специально. Просто оно у вас само так складывается. Это талант. Не то что у поэта лезет гавно какое то. Хоть он и пыжится и пытается написать как то заковыристо. Но на выходе гавно.
куда бежать? тебя же родители в клетку посадилиНе могу. Осталось пять минуточек. Пора бежать... Пока Палыч ремня не дал![]()
Ты не любишь таких, Рен Джей, я знаю. Тут все пуритане собрались![]()
Это не талант, это долгие годы упражнений.
Но в определенный момент мне стало лень сильно изьебываться в построении фраз аж на столько, а привычка - осталась.
Сандерс сказал, что 16. А папка соврать не даст![]()
Может и труд конечно сделал из физика писателя. А вот из химика писатель так себе вышел. И поэт и певец такой же.![]()