Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 30034
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 30034
Останнє редагування:
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
фантазии у меня все больше не ****уальные, а финансовыеДомик у моря хочу, е-бук, собаку...
И это вы называете "не ****уальные"?!! 


Ну главное что б вы с отростком совладали - остальное детали![]()

та нее, это уже перебор, имхо.Но тока чтобы с таким?![]()
хз, видимо у него в другом счастье)))отож, и че муж отказывается от такого счастья?)))
правильно, поддерживай отечественного производителя...![]()

хз, видимо у него в другом счастье)))
мне, например, легко рассуждать т.к. мне подобное предложение от жены точно не грозит))мне, например, легко рассуждать т.к. мне подобное предложение от жены точно не грозит))
Уверен?
100%В два ствола чаще всего **** с другом левую девочку, а не жену с незнакомцем, хотя у каждого свои таракашки.
Жена записывает разговор на пленку и подает на развод под предлогом того, что муж психически неуравновешен. Совместно нажитое имущество достается ей. В чем проблема? Или ваша подруга еще сомневается? ...![]()
Проблема в том, что подруге не нужно ни разводиться, ни уходить куда-то. Она хочет жить с этим человеком.
Ну так шо двуствольно уже выеб*ли жену или еще нет?

Да, Ален, я бы двумя руками за была, варианты с девочкой сама ему предлагала, а с мальчиком он точно не захочет , типа самец-собственник.
Но есть одно малюсенькое но, он никогда ни чего подобного не предложит, крайне консервативен, это я ********ка![]()

Никогда не писала в Мужском, но интересно-таки в первую очередь мнение мужчин. Вчера пришла ко мне подруга, дружим с самого детства, "вся в слезах и в губной помаде". Ее супруг вдруг неожиданно решил, что им в постели необходим третий, дескать, очень уж ему хочется "отыметь жену двустволочкой" (цитата). И он, как благородный мужчина, позволяет ей этого самого третьего подобрать самой - из жизни, или на сайте знакомств - не суть важно. Женаты давно, лет 10, есть сын и дочка. Супруг подгуливал, знаю, но не особо нагло. Она его любит, он всегда в общих посиделках адекватный, я никогда за ним подобных тараканов не замечала. Ей 33, ему 36 лет.
Вот что мне интересно - среди форумчан достаточно много семейных, скажите, уважаемые мужчины, может, я не так воспитана и задержалась в средневековье, но ваше мнение каково - смогли бы вы вашу жену отдать другому мужчине для всяких дыхательных и пихательных упражнений, а сами бы спокойно смотрели на это все со стороны, ну, или пристроились третьим, но не лишним?
Предполагаю, что будут и краткие ответы типа ТСЕ, но хотелось бы более развернутого изложения мысли. Женское мнение тоже приветствуется