Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Скорее - унылаягрустная тема
Скорее - унылая
это уже демагогия и умножение сущностей.
Но смысл в том, что причуды - это не всегда количественно описываемое явление. Это "при-чуды" - что-то чудесное и иррациональное. А когда предмет принимает формы списка из ванны с пенкой и перечисления обычных совершенно для человека потребностей - это правда гнетущее впечатление производит
Я понял твою мысль и с ней согласен ещё с прошлого твоего поста.Женские причуды хорошо описаны в одном из рассказов О.Генри, когда одна дама во время золотой лихорадке на Клондайке возжелала апельсин, и горячо любящий ее чел достал ей на Аляске этот свежий апельсин , угробив при этом кучу людей, она ему заявила - Я передумала, хочу персик.
грустная тема

а в тренде многоообразие эмоциональных окрасок:от *****тости до страха![]()
Самая большая причуда это сама женщина с ее проявлениями
Провести весь день в салоне красоты!!
Одна из "причуд" - это женская сумочка!!! И чем она больше тем "причудливее"))) Мужчинам не понять, как туда столько всего влазит, а главное для чего)))
Не хватало мужчинам ещё и сумочку понимать. Всю жизнь мечтали о несбыточномОдна из "причуд" - это женская сумочка!!! И чем она больше тем "причудливее"))) Мужчинам не понять, как туда столько всего влазит, а главное для чего)))
Не хватало мужчинам ещё и сумочку понимать. Всю жизнь мечтали о несбыточном
Мужская сумочка.
![]()
Все самое необходимое!))У меня такая же как у Вассермана, только карманов меньше. В них:
1) стрихнин
2) ********
3) запасная обойма
4) цианистый калий
5) хлороформ
6) серная кислота
7) нож
8) зажигалка
9) веревка
10) тушенка
Зачем еще 10 карманов - для меня загадка. А для моих женщин загадка и содержимое первых 10-и карманов, правда долго задаваться ею им не приходится.
"Ах, эти женские причуды, и обожание, и капризы тоже, сказала НЕТ, не дав надежды ссуду, что означает ДА, но только позже..."Ах, эта женщина, загадка и вулкан,
А сколько в ней неведомого скрыто?
В её душе копилась боль от ран,
Для любопытных, все давно забыто.
Ты просто женщина, с тобой и рай и ад,
Покой и бунт, и свет в конце тоннеля.
Такой подъем, что черт тебе не брат,
Запретный плод, что так сорвать хотели.
Подумай, женщина, ну в чем твоя вина?
Ты, как источник утоляешь жажду.
В любовь ныряешь с головой, до дна,
И любишь сердцем преданно, отважно.
Ты стала вновь загадкой для мужчин,
Твои глаза, что взор небесной феи.
Любить тебя есть тысячи причин,
И все простить грехи, что мы имели.
Ах, эта женщина, с мужчиной наравне,
Работа, дом, все признаки престижа.
Всплакнет украдкой, бунт на корабле,
А ей бы в храм, что б к богу стать поближе.
Опять же женщина, святая простота,
Желанье счастья, что проходит мимо.
Конечно, ты Судьбы своей дитя,
Ты женщина, и ты, неповторима.
Душа никогда не может быть грубой, темболее защитника родины.Помогите растопить огрубевшую душу защитника родины.
Ааааа, ну так это ж все тогда меняет, конечно!)))Почему? Я, военнослужащий Украины, 5 лет был разведчиком в Германии. Вернулся, девушка ушла, друзья разъехались. Помогите растопить огрубевшую душу защитника родины.