Женское мечтО в новАм гАду (плз. без зверсткава флуда)

Песня по теме:

Посилання видалено
 
Ооо, Озмозис, I just want you, ха, боже мой, просто ностальгия по 90-м.
Добавлено через 1 минуту
Гстате, где-то мне попадалась забавная статейка где доказывалось что готический рок и готический металл - мухи и котлеты, а отцом готического металла назначался Оззи, я плакала от счастья.
 
у мя просто сама ванна стоИт одной своей половиной в туалете, а второй - в кухне
инсталляция тонко передает идею мастера, контрастируя с вычурным панно...между тем, не нарушая концепта...
автор игриво уходит от прямого ответа, оставляя некую недосказанность, и ощущение нереализованной энергии бьет через край...
нет, он не ставит точку...он оставляет нам ироничные многоточия, и даже где-то издевается над нами...предоставляя последний легкий штрих запечатлеть самим...
:курю2:
 
инсталляция тонко передает идею мастера, контрастируя с вычурным панно...между тем, не нарушая концепта...
автор игриво уходит от прямого ответа, оставляя некую недосказанность, и ощущение нереализованной энергии бьет через край...
нет, он не ставит точку...он оставляет нам ироничные многоточия, и даже где-то издевается над нами...предоставляя последний легкий штрих запечатлеть самим...
:курю2:

в репу не лезет, и сорт конечно не скажешь и поставщика не выдашь :(
 
ДружьЯ!

чего вы ждеце от грядусчего года, на что надейетезь и чаво чаите

дитё, новых отношений, нового жилья, нового мужчину (женсчену), набор с кусочками латекса и клеем для ремонта старого мушчины (жесчены)

ЗЫ
курс 5.05 и новава президента не считаецца за желанийе:rolleyes:

Жду нового мужчину и, соответственно, новых отношений!
 
хм... мой любимый самый первый концерт Блэк Саббат 1970-ого года есть чистокровный прародитель дума... ух как он меня прёть....:love:
Раз пошла такая пьянка:

Посилання видалено

Тоже, в принципе, по теме :-)
 
йаплакал, когда качал... у мя траф платный.. да и привык я слушать в СДаудио, ДВДаудио.... потом включил... опять плакал.. репа не лезет, звыняй..*утираю скупую слезу..:(
Кто бы мог подумать, что человек - выказывающий полное пренебрежение к качественному горшку, будет так привередлив. Только DVDAudio, видите ли, подавай :-)
 
так ради качественного ЗВУКА я готов ваще не срать...:rolleyes:
Это тоже опасно :-) Если долго не с*ать, и звук будет очень качественным - можно будет обос*аться прямо при прослушивании, а это несколько смажет впечатления :-)
 
бльааа... НУ ЕСТЬ У МЕНЯ В ХАТЕ КАНАЛИЗАЦИЯ ПОЛНОЦЕННАЯ!! когда вы все запомните?? горшок валяецца не подключенный, а канализация всё равно есть.. странно, правда?:confused:;)
Гвозди бы делать из этих людей (С) :-)
Это как если бы я сидел без интернета, мне бы к дому подвели оптоволокно, а я бы ленился его подключить к компьютеру, а сидел бы на модеме 33600 :-)
Железные нервы! :-)
 
Ну, и для порядка:

Посилання видалено
 
Гвозди бы делать из этих людей (С) :-)
Это как если бы я сидел без интернета, мне бы к дому подвели оптоволокно, а я бы ленился его подключить к компьютеру, а сидел бы на модеме 33600 :-)
Железные нервы! :-)

Ты не понимаешь кайфа морозной ночью,пробежаться до туалета,сесть голой ...,ну или просто на корточки.А если повезет и не нету туч на небе,знаешь какие зимние звезды,потому что не мешает турбуленция,и как хорошо потом залезть под теплое одеяло и прислониться к теплой жене.И с чувством выполненого долга уснуть
Зы.Сравни с банальным походом в туалет в квартире:D
 
Ты не понимаешь кайфа морозной ночью,пробежаться до туалета,сесть голой ...,ну или просто на корточки.А если повезет и не нету туч на небе,знаешь какие зимние звезды,потому что не мешает турбуленция,и как хорошо потом залезть под теплое одеяло и прислониться к теплой жене.И с чувством выполненого долга уснуть
Зы.Сравни с банальным походом в туалет в квартире:D
Убедил :-)
Мы перестали совершать большие хорошие глупости (С) :-)
 
Ты не понимаешь кайфа морозной ночью,пробежаться до туалета,сесть голой ...,ну или просто на корточки.А если повезет и не нету туч на небе,знаешь какие зимние звезды,потому что не мешает турбуленция,и как хорошо потом залезть под теплое одеяло и прислониться к теплой жене.

И вот тут, в тепле, прилипшее к ноге говно и начинает оттаивать...
 
Назад
Зверху Знизу