женский пикап?

как вы относитесь к пикапу


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Увы, к счастью, ты не прав. Повторюсь, к счастью. Читай свою же подпись и разумей)))
Кстати, так, может пригодится когда-нибудь, рыбки мечут, а не метят.

Спасибо за урок русского языка :)

И в чем же именно я не прав?

P.S.

Я хуею, дорогая редакция... И даже этим первобытным людям провели домой интернет.:(
Да я на тебя посмотрела. Откуда в 22 года такие познания? Папа сказал и старшие друзья рассказали? Полигамность... Моногамность... Мужчина кормит... Мужчина защищает...
Кого лично ты кормишь и защищаешь, студент?
Сарказм, грубость и хамство… хороший Вы однако человек, и многому можете научить :)
Да, стратила... :D:пиво:
Тут как почитаешь, так девушки - это просто кровожадные меркантильные бляди создания, пьющие кровь, потрошащие кошелек :D
Повбывала б)))
Нормальные девушки конечно же есть, но их реально мало, и найти такую среди сброда надо еще уметь.
 
Сарказм, грубость и хамство… хороший Вы однако человек, и многому можете научить :)
Нормальные девушки конечно же есть, но их реально мало, и найти такую среди сброда надо еще уметь.

И эти люди запрещают мне ковырять в носу! (с)
 
Ну так, а что мне молчать когда говном поливают ? Дело то не хитрое обосрать другого :yahoo:

Знаешь, "нехитрое дело"-ещё и прислушиваться к мнению других;), а не упираться, что есть сил, до последнего патрона.Хорошо, ведь ответил по теме Homo EX? Хорошо! И главное-очень доходчиво объяснил;). А ты усердно продолжаешь вредничать:D...
:rolleyes:Как дети мАлые, ей Богу.
 
Знаешь, "нехитрое дело"-ещё и прислушиваться к мнению других;), а не упираться, что есть сил, до последнего патрона.Хорошо, ведь ответил по теме Homo EX? Хорошо! И главное-очень доходчиво объяснил;). А ты усердно продолжаешь вредничать:D...
:rolleyes:Как дети мАлые, ей Богу.

Не люблю когда начинают периходить на личности, и доказывать в стиле "сам кАзЁл"
 
Не люблю когда начинают периходить на личности, и доказывать в стиле "сам кАзЁл"
Да кого оно колышет, что ты любишь, а что нет?
Пойди, блин, делом докажи своей семье, что ты можешь и заработать, и защитить, а пиздеть, знаешь ли, не мешки ворочать. Заробитчанин, млять...
 
Да кого оно колышет, что ты любишь, а что нет?
Пойди, блин, делом докажи своей семье, что ты можешь и заработать, и защитить, а пиздеть, знаешь ли, не мешки ворочать. Заробитчанин, млять...


"...а пиздеть, знаешь ли, не мешки ворочать..." пиздят дрозды, а я излагаю свои мысли :)

"Пойди, блин, делом докажи своей семье, что ты можешь и заработать, и защитить" - это априори "мужик должен..." Доказываю, каждый Божий день, и не по тому что я должен, а потому что я могу и так правильно

"Да кого оно колышет, что ты любишь, а что нет?" Колышет и еще как колышет, это в их же интересах;)
 
"Пойди, блин, делом докажи своей семье, что ты можешь и заработать, и защитить" - это априори "мужик должен..."

С этой мысли ты сам начал, между прочим. У тебя в голове фишка, что все от тебя чего-то хотят. Вернись в начало темы и почитай свои сообщения, склеротик))) Это не априори "мужик должен", это "кроме твоей семьи, твои материальные возможности никого не волнуют".

Мужчина кормит, обеспечивает, защищает, несет ответственность за семью. Для всего этого он вкалывает на много больше, чем женщина, гробит свое здоровье и как итог умирает на 10-15 лет раньше.
Так это ты не про себя писал?
У нас в стране женщины работают и зарабатывают не меньше мужчин. В чем же у тебя такая проблема - полностью нести бремя ответственности за семью?
 
С этой мысли ты сам начал, между прочим. У тебя в голове фишка, что все от тебя чего-то хотят. Вернись в начало темы и почитай свои сообщения, склеротик)))


Так и есть, в той или инной мере, многие хотят брать, но в замен ничего не давать, обусловлюя тем, что я должен.


Так это ты не про себя писал?

Нет, не про себя. А что в начале темы? Конкретней давай, какое именно сообщение тебя возмутило до глубины души, если она у тебя есть конечно:)
 
Конкретней давай, какое именно сообщение тебя возмутило до глубины души, если она у тебя есть конечно:)

Не, мне уже надоело с тобой трепаться. Да и ты устал наверное - постоянные вкалывания, ответственность, меркантильный сброд девок...Спокойной ночи, философ ;)
 
фух :)
вы набалтались наконец то, хорошо то как, тише стало
может теперь хоть и другие чтото скажут
 
девушки, а как вы относитесь к женскому пикапу?
или кто то практикует?
Ну, вот он, пикап - женский вариант. Розовый :D
И как к нему относиться?... Конечно, не шикарная машина, но... на любителя :)
 
Останнє редагування:
А это не мало ? Так и палец тот же хуй, ток в десять раз хуже

Это, Сливорезка, кому как. Я лично вижу разщницу, и разница эта принципиальная. Но если для тебя разницы нет, попробуй пальцем пописать хотя бы. Ну так. В качестве научного эксперимента. Уверяю тебя, сразу найдешь принципиальное отличие.
 
Назад
Зверху Знизу