Женский оргазм ) и как реагировать на женские слезы?

страниц много ) главы разные )
от социально- политических до бразильских сериалов и детективов )))
раздела для "чайниц" нет )))
для "чайниц" есть специальная литература или сайты ))))
 
Рустам, я не то, что плачу, я рыдаю......................................................
 
А когда от оргазма - тогда верю.:D
 
бывает, бывает... странная реакция конечно ИМХО

Нифига она не странная. Хотя бы потому, что частая от особи к особи. Считается даже, что нормальная реакция. Хотя понять и привыкнуть, конечно, непросто.
 
Млин ну почему они плачут ? Нет, ну понимаю если плачут когда расстроили, обидели... Но плакать просто от грустной мысли, от того что что то вспомнилось, плакать от оргазма, плакать если даже приятная мысль в голове у них ? Млин еще вроде плачут под телевизор знаю...

Млин а мне что делать ? меня вид слез просто в дипрессняк загоняют... А оно мне надо ? Сейчас... Вот непонятливые, непонятные создания эти женщины..

можно тоже попробовать начать плакать... тогда ей некогда будет самой плакать, нужно будет утешать вас...
 
Млин ну почему они плачут ? Нет, ну понимаю если плачут когда расстроили, обидели... Но плакать просто от грустной мысли, от того что что то вспомнилось, плакать от оргазма, плакать если даже приятная мысль в голове у них ? Млин еще вроде плачут под телевизор знаю...

Млин а мне что делать ? меня вид слез просто в дипрессняк загоняют... А оно мне надо ? Сейчас... Вот непонятливые, непонятные создания эти женщины..

Ну, всякое бывает! Чё ж не поплакать, если грустно-то? Вполне нормально. Выплачешь всё, -и жить прям сразу легче:D
От приятной мысли - тоже, чё б не поплакать, если душа просит:D Ну, переполняет человека радость, счастье там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вооот....
Под телевизор - тоже, мало ли чё там - вон на нашу эстраду без слёз не посмотришь, что ни говори
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

От оргазма...не от оргазма, а от большой любви к вам, небось, вы ш так постарались - прям щастю нет предела
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да чо уж там. Я и под радио могу всплакнуть. Особенно когда Поплавского слышу.

Вооооот!!! Слушая Поплавского - грех не плакать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


можeт вид у тeбя тaкой, что с тобой рядом тяжeло нe плaкaть?

Точно, бывают такие экземпляры - без слёз прям мочи нет глядеть на них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Спокойно надо реагировать, короче! Либо приласкать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.... Либо молча свалить нахрен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут уже кто-то говорил
 
Я тоже иногда плачу в оргазме))) Прет меня.
 
Каралевы гнались за Рустамом 3 дня, а он бац и захлопнулся (ц) эпилог кулинарной книги про черепаховый суп
 
Млин ну почему они плачут ? Нет, ну понимаю если плачут когда расстроили, обидели... Но плакать просто от грустной мысли, от того что что то вспомнилось, плакать от оргазма, плакать если даже приятная мысль в голове у них ? Млин еще вроде плачут под телевизор знаю...

Млин а мне что делать ? меня вид слез просто в дипрессняк загоняют... А оно мне надо ? Сейчас... Вот непонятливые, непонятные создания эти женщины..
Если бы тебе оргазм с таким трудом доставался ты бы тоже плакал :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу