Женский Кинобагаж #29

да я уже как-то переболел Умкой )
и такое впечатление, что она своим творчеством тоже.
скока можно слоняться по миру, воспевая эту бесцельность...

Дык это ж бесцельность. Бесконечно можно.
 
И, кстати, ни каждом Кинобагаже проводится мини-розыгрыш 2-х проходок на следующий показ. Чтобы выиграть, нужно ответить лишь на один вопрос, связанный с рекламой :)
 
Так охота вклиниться в вашу беседу, да вот ни черта понять не могу, кто есть кто и о чём вы вообще, ребята :)
 
Ты штоли наркоман?
 
Так охота вклиниться в вашу беседу, да вот ни черта понять не могу, кто есть кто и о чём вы вообще, ребята :)

Логично что о чём-то своём. Ты же вперся в чужое сообщество с его микроклиматом. Глупо было бы ожидать что все кинутся устраивать тебе ликбез. Да и зачем оно тебе? тебе нужно пропиарить своё мероприятие. Лояльностью и стараниями пользователей и твоего невздрочного весёлого характера, твоё объявление осталось висеть. Радуйся и не забивай себе голову лишним
 
KOZYAVKA, вот спасибо :) Теперь буду радоваться как ребёнок.
 
Пару раз были в пинтагоне. Понравилось! Давно нигде не была. Наверное нужно сходить..
 
White_Ani, а на каких, если не секрет были? Отлично, приходите ещё =)
 
Ta-nitochka, на самом деле, никаких неудобств это не вызывает, главное не опаздывать (зал на 50 мест + дополнительные можно организовать), в среднем на показах бывает 50-70 человек, никакого дискомфорта, кто-то сидит, кто-то стоит около бара и так далее.
Контингент вообще разный, от студентов до реальных заказчиков, по возрасту можно сказать 20-40 лет. Приходите.
P.S. фотокарточки с показов можно поглядеть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Satyr, если бы))) это всего лишь общий зачёт показов, всего прошло 28, этот будет 29-ым.

а что наливают?:)))
 
Назад
Зверху Знизу