Женский Кинобагаж #29

Симпатюлька, оу, а на каком, если не секрет? И, стыдиться не нужно, это наоборот круто :)
Ta-nitocha, ок, сделаем 4-й, как скажешь.
Мунира, однозначно да.
 
Симпатюлька, оу, а на каком, если не секрет? И, стыдиться не нужно, это наоборот круто :)
.


А с копирайтингом я думала получше у вас дела обстоят. Слона вы тут таки не продадите, старпост вообще никак не анонсирует действительность.
 
Блеать, и мимо такого топика тыкается Дункель :(
 
В гоп-бригаде взрослые дяди из народу который Иронию судьбы под оливье смотрит, а тут новые люди с мажорными тенденциями типа иного отношения к деньгам, они скорее всего взаимно несовместимы. Но я б с интересом посмотрел, если б вписалась. Это был бы алхимический брак. Братюни выкупают чад угара минимально не по хуйне!

Сановне это расскажи. Вспоминай, как она бодро шампунь из горла глушила сидя жопой на газетке прямо на земле, пока бомонд из друзей её супруга пивком разговлялись "на каскаде"
 
Дункель наверное бюджетнее и ближе к народу. Где-то в звуках стереосистем Черчилля, на трибьюте Раммшайну, Нирване и Металлике.



tumblr_lvy9rarP0Q1qbhvc5o1_500.jpg


Ты б лучше телок узнал


Похожи на обычных телок... каких-то... глэм-бабы наваленные...) Да. Давно кстате в Черчилле не был. А трибьюты походу дела в Жаре лабают)
 
а что Сановна? В своем кругу. На каскаде в смысле прям под небом возле лестницы? Так то же самое. А у новых людей комфорт в цене и элитарность (естественно возникающая или специально культивируемая)

пардон... где элитарность?
вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, чтобы я понимала? Потому что я как тётка "старой формации" и т.д. наивно считала что это демократия
 
а ты расскажи шотам.
пока я вижу странную тусовку с проектором.

Пришли, сели, выпили, потом плохо помню, но люди что-то смотрели и активно обсуждали.
Типа сбор рекламщиков Харькова (хотя судя по фотокарточкам это не совсем так). Была я там всего раз, что совсем не интересно не скажу, если бар закроют может приду опять.
Но год назад там не было такого кол-ва детей.
 
Шо Жара, шо Черчиль - один хуй, а вместе такая хуйня шо я ебал его маму в рот. Ломанувся я вместо них в Харьковский драматический и на премьере Слишком женатого Таксиста просидив

Есть еще свинцовый дерыжабля и агата арт кафе, тащемто, больше в угаревших местах не был.

Да, у Рэя Куни угарные темы, это нихуя не адов Черчилль)
 
в отделенности от ходящих на Свечку с пластиковыми стаканчиками встречать новый год на морозе

нет, Остап

ты как-то очень превратно представляешь распределение привычки к "элитарности" по возрастным группам тогда
 
ага. ясно.
т.е. позиционируется как сборище профи с целью просмотра шедевров рекламы и смакования деталей оных.
а на деле толпа бухих когопопало отнехуйделать?


Как там щас с контингентом на деле не знаю, это у ТС-а надо спросить, но раз уже и на ХФ пришел, видно не очень. А из этого не очень, он почему-то пытается сделать еще хуже.
 
ага. ясно.
т.е. позиционируется как сборище профи с целью просмотра шедевров рекламы и смакования деталей оных.
а на деле толпа бухих когопопало отнехуйделать?

ой, ну чья б корова ещё нос задирала
 
picture.jpg
Предлагаю запустить Фрошу вот сюда, и не ссориться
 
это демократия с внутренней т.з. и элитарность с внешней (относительно Сановны)
а чтоб вас
угу

да я кагбэ и не задираю.

конееешна:D

так вылови, ты ж ее предложила в арт-клуб этот. Я думаю что не впишется, но если впишется, будет прикольно

https://www.youtube.com/watch?v=4JipHEz53sU[/youtub[/QUOTE] ну не я же тут заявляла про культурную революцию. Мне оно так не нать. Вот сам иди и лови:P я ленивое
 
ууу, прочита всё это и понял, что вы как-то странно подходите к этому вопросу. Как-то всё серьёзно. Полегче, ребята. Кинобагаж - мероприятие свободное, не напряжное. Всё проходит мирно, весело и максимально познавательно. По контингенту: люди от 20 до примерно 40 лет. Проблем с посещаемостью нет и не было, просто хочется увидеть новые лица. Но, читая камменты, начинаю бояться за контингент ))) Ну, в любом случае, будем рады всем, приходите.
 
Назад
Зверху Знизу