Женский Кинобагаж #29

Ta-nitochka, на самом деле, никаких неудобств это не вызывает, главное не опаздывать (зал на 50 мест + дополнительные можно организовать), в среднем на показах бывает 50-70 человек, никакого дискомфорта, кто-то сидит, кто-то стоит около бара и так далее.
Контингент вообще разный, от студентов до реальных заказчиков, по возрасту можно сказать 20-40 лет. Приходите.
P.S. фотокарточки с показов можно поглядеть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Satyr, если бы))) это всего лишь общий зачёт показов, всего прошло 28, этот будет 29-ым.
 
ой, это надо нашу Рюшу туда спровадить. это как раз её среда, она как рыба в воде будет
 
А бар надо таки на время Багажа закрывать. Напилась еще до того, как экран включили. Резюме дать не могу.
 
P.S. фотокарточки с показов можно поглядеть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Дифчоны, набигайте! Няшки какие!
x_803e1128.jpg
 
та да, я уже прочитала на сайте, это вздрочь - билеты без указания места. У вас там студенты чели собираются?

а почему бы и не они. Студентам что собираться нигде не надо, а надо раствориться в эфире?

Дифчоны, набигайте! Няшки какие!
https://cs10648.*******/u3543189/124321285/x_803e1128.jpg[/IMG[/QUOTE]

ну вот чем ты не доволен? Ну пацанва, как пацанва. Нормальный досуг, не уёбки отмороженные. Чего ты взьелся? Он что тут написал на то что на него лично непремемно "набигать" должны?
 
Не такие там уж и студенты, кстати. А вот ТС что-то с тематикой удивил..
 
а почему бы и не они. Студентам что собираться нигде не надо, а надо раствориться в эфире?

та пусть собираются где хотят, я это к тому, что слоняться в поисках где бы присесть я не хочу.
 
та пусть собираются где хотят, я это к тому, что слоняться в поисках где бы присесть я не хочу.

ну и не иди старая ты зануда. можно подумать тебя как вошь на аркане прям тащить будут.
 
KOZYAVKA, а ху из Рюшка? Авось знаю :)
Симпатюлька, хм...откуда такая информация? Бывали уже? нас самом деле - бар - неотъемлемая часть всех показов. Кинобагаж - мероприятия без галстуков и официоза. Люди приходят на Кинобагажи отдохнуть, пообщаться и посмотреть крутую рекламу :)
 
Ta-nitochka, для вас могу специально занять лучшее место в первом-втором ряду. Легко, устроим. Не хочу из-за такой мелочи потерять важного посетителя, так сказать :)
 
1 лицо, 2 проблеска
https://cs9558.*******/u3543189/153328098/x_76f92619.jpg[/IMG[/QUOTE]

он подогревает свой креатифф, шо непонятно:D



[QUOTE="marakasina, post: 26656537, member: 27746"]Ta-nitochka, для вас могу специально занять лучшее место в первом-втором ряду. Легко, устроим. Не хочу из-за такой мелочи потерять важного посетителя, так сказать :)[/QUOTE]

а вот и неправильно, смотреть надо из 4-го ряда :язик:
 
Симпатюлька, хм...откуда такая информация? Бывали уже? нас самом деле - бар - неотъемлемая часть всех показов. Кинобагаж - мероприятия без галстуков и официоза. Люди приходят на Кинобагажи отдохнуть, пообщаться и посмотреть крутую рекламу :)

Говорю же напилась, еще до просмотра.. Потом громко ржала и высказывалась. Больше не приду. Стыдно.
 
KOZYAVKA, а ху из Рюшка? Авось знаю :)
Симпатюлька, хм...откуда такая информация? Бывали уже? нас самом деле - бар - неотъемлемая часть всех показов. Кинобагаж - мероприятия без галстуков и официоза. Люди приходят на Кинобагажи отдохнуть, пообщаться и посмотреть крутую рекламу :)

Рюня, наше недокормленное фсьё. Звезда нашей не очень северной Пальмиры Золотоношского района Черкасской области, известная как в узких кругах, так и широкой публике литератор и русский классик Рю Фрошо (из Парижа и Сицилии)

теперь точно пойду

:D
 
Рюша всё ж из другого поколения и постарше, вряд ли впишется к поп-хипстерам итп

^:прыгун::кручусь::оплески:
https://www.youtube.com/watch?v=e4RoVypqli4[/youtube[/QUOTE] отлично она впишется. Если она вписалась в гоп бригаду ДРХФ, то в компанию поп-хипстеров[S] без мыла[/S] эээ без труда :)
 
Ежели за зад хватать будут, то рю на афтепати не останется. Или останется. Я пока не определился
 
Назад
Зверху Знизу