Женский Кинобагаж #29

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 138
Женский Кинобагаж #29

iBPw5.gif


Ровно год назад мы пообещали, что обязательно проведём Кинобагаж, полностью посвящённый женщинам и женской рекламе. И вот, наконец, это обещание становится явью! Итак, 14-го марта в уютном клубе Пинтагон пройдёт показ самой женской рекламы мира. Как небольшой подарок вам, наши милые кинобагажницы, мы понизили стоимость входа до 25 гривен. Ждём вас с нетерпением!
И да, Кинобагаж - это кинопроект харьковского креативного агентства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В рамках проекта проходят кинопоказы тематических подборок рекламы, фильмов о рекламе с обсуждением и комментариями профессионалов отрасли.

P.S. как всегда, без сюрпризов Кинобагаж не обойдётся :)

Когда? 14 марта (среда)
Во сколько? Начало в 19:00
Где? Клуб Pintagon (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Вход: девушкам – 25 грн., мужланам – 35 грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
iBPw5.gif


Ровно год назад мы пообещали, что обязательно проведём Кинобагаж, полностью посвящённый женщинам и женской рекламе. И вот, наконец, это обещание становится явью! Итак, 14-го марта в уютном клубе Пинтагон пройдёт показ самой женской рекламы мира. Как небольшой подарок вам, наши милые кинобагажницы, мы понизили стоимость входа до 25 гривен. Ждём вас с нетерпением!
И да, Кинобагаж - это кинопроект харьковского креативного агентства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В рамках проекта проходят кинопоказы тематических подборок рекламы, фильмов о рекламе с обсуждением и комментариями профессионалов отрасли.

P.S. как всегда, без сюрпризов Кинобагаж не обойдётся :)

Когда? 14 марта (среда)
Во сколько? Начало в 19:00
Где? Клуб Pintagon (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Вход: девушкам – 25 грн., мужикам – 35 грн.
девушкам и мужикам умилило:D
 
Некоторые говорят, даже хороший :)
 
...но снесут всё равно. Тебе туда, после акта возмездия
 
фото шалунов это по твоей части. Я фестивальные смотрю. Забавные. Вот лучше бы их для завлечения населения и выложили, вместо своей заготовленной речевки

x_83ed4774.jpg


x_275aea49.jpg
 
KOZYAVKA, я специально разместил тут, потому что тут тусят люди, которым это, венроятнее всего, будет интересно :)
И, эти принты, кстати, уже показывались на автомобильном и алкогольном Кинобагажах. Приходи! =)
 
KOZYAVKA, я специально разместил тут, потому что тут тусят люди, которым это, венроятнее всего, будет интересно :)
И, эти принты, кстати, уже показывались на автомобильном и алкогольном Кинобагажах. Приходи! =)

да это понятно всё.

Ну, вот и завлек бы "меня" как рядового потребителя, по человечески. Что это за кабак и что там будет?
 
ещё и квартира небось сьемная
 
KOZYAVKA, это не кабак, что ты, Пинтагон - очень приятное заведение с крутыми сидениями, классным большим экраном и отличным баром. А в совокупности с непренуждённой атмосферой Кинобагажа, получается отличная интересная и познавательная смесь. Что будет? Просмотр и обсуждение лучшей рекламы для женщин :)
Ta-nitochka, таки бедные...пообещали больше не шуметь.
Мунира, что поделаешь, я же овен :)
 
KOZYAVKA, это не кабак, что ты, Пинтагон - очень приятное заведение с крутыми сидениями, классным большим экраном и отличным баром. А в совокупности с непренуждённой атмосферой Кинобагажа, получается отличная интересная и познавательная смесь. Что будет? Просмотр и обсуждение лучшей рекламы для женщин :)
Ta-nitochka, таки бедные...пообещали больше не шуметь.
Мунира, что поделаешь, я же овен :)

билеты заранее надо выкупать или можно с улицы заходить?
 
Ta-nitochka, можно конечно, заранее не нужно. Главное, не опаздывать, ато можете не успеть занять своё место в зале :)
 
Ta-nitochka, можно конечно, заранее не нужно. Главное, не опаздывать, ато можете не успеть занять своё место в зале :)

та да, я уже прочитала на сайте, это вздрочь - билеты без указания места. У вас там студенты чели собираются?
 
Номер 29 - это как "Звёздные Войны, Эпизод 3", но в 10 раз круче?
 
Назад
Зверху Знизу