Женские типажи

это клоняра чикса, судя по всему.
если не хотите, чтобы затопил тему гов потоком негатива, лучше не ввязывайтесь:пиво:

ненене!!
Хочу веселиться!!
ps
Клоняра чиксса
так какуйю бы из трех галь гарнизонных ваша тленная душа избрала бы на имеющуюся кредитку и прочий девайс в виде см?:)
pps
да чтоШ йа такая стерва с утра?:D
 
Клоняра чиксса
так какуйю бы из трех галь гарнизонных ваша тленная душа избрала бы на имеющуюся кредитку и прочий девайс в виде см?:)
я бы по-другому вопрос задал.
какая бы из троих девиц, преодолев врожденную брезгливость и выпив много-много шнапса, согласилась бы скрасить суровые будни чикса..... :D
 
именно так. и никак иначе.
правда он как-то хвастался на форуме, что у него есть девица-красавица. даже имя поэтическое выдумал ей - Изольда. но на поверку оказалось - вранье от первого до последнего слова :D
 
галчонок! остальные - блондинки
 
Не смотрела сериал, но образы мягко говоря сомнительные все три. Я конечно наслышана о блядстве в гарнизонах, но не считаю это чем-то гениальным и достойным прям серьезных рассуждений - "кого выбрать"
Из трех зол надо выбирать меньшее, или ту у которой больше сиськи.
Эх, мадам...Следует помнить, что если выбрал и меньшее зло, один хрен оно зло. Да и ваще...не забуду прыжки в одних труселях, когда уходил от одной барышни, прыгая как тарзан с лоджии на лоджию. А ее разъяренный рогатый супруг со штатного макарки палил, было конеха весело, но очень вредна для моего драгоценного здоровья. И это курсантская молодость...эх, приятно вспомнить, стыдно рассказать знакомым...хотя "девушка" была очень даже ничего...но в жены такую блядь брать? Не, я голову не терял еще так.
 
In7na:
я не смотрю ТВ (кроме Discovery), посему мне эти тетеньки мифические не знакомы. соотв. и ответить на кредитко-сантиметровый вопрос не могу. Предпочитаю иметь дело с реальными барышнями, живыми и теплыми.
гг
йа про кредитку , см и тленную душу ваши спросила. Никак не про мифические. Или "это" у вас мифическое усе тоже?:)

Эх, мадам...Следует помнить, что если выбрал и меньшее зло, один хрен оно зло. Да и ваще...не забуду прыжки в одних труселях, когда уходил от одной барышни, прыгая как тарзан с лоджии на лоджию. А ее разъяренный рогатый супруг со штатного макарки палил, было конеха весело, но очень вредна для моего драгоценного здоровья. И это курсантская молодость...эх, приятно вспомнить, стыдно рассказать знакомым...хотя "девушка" была очень даже ничего...но в жены такую блядь брать? Не, я голову не терял еще так.
сэр
история занятная, да. Особенно с вами в одной из главных ролей:D
Но!
Но!!
Но вы секс "бляЦтвом" называете?:confused:
Позвольте, кто же вы сам тогда, если... с ?капитаншей сексили?:)
 
сэр
история занятная, да. Особенно с вами в одной из главных ролей:D
Но!
Но!!
Не запрягайте, я не лошадь и не конь в пальто.
Но вы секс "бляЦтвом" называете?:confused:
Я называю глуп три раз отношения так. Что может быть общего у курсанта и мадам под 30 лет? Тока ебля и более ничо. А все из-за мудака-мужа, алконавта последнего. Уж я б хер промахнулся...
Позвольте, кто же вы сам тогда, если... с ?капитаншей сексили?:)
С прапорщицей!:іржач: Но до чего ж умелая была...безотказная, как НК36с, неутомимая и изобретательная. Да, вот малость гавно какое вышло, я то думаль, что только с одним мной это...а потом оказалось, что там целое боевое дежурство 4 роты, пардон, 4-ого курса. Отсюда и циничное "блядьство". Больше всего переживал за веренические болячки, чем за растоптанные чуйства, то уж хуй с ними.
 
Не запрягайте, я не лошадь и не конь в пальто.
лошади так говорят?
Спс, сэр, буду знать:)
Йа обычно вороному языком прицокиваю. Этого достаточно.
С прапорщицей!:іржач: Но до чего ж умелая была...безотказная, как НК36с, неутомимая и изобретательная. Да, вот малость гавно какое вышло, я то думаль, что только с одним мной это...а потом оказалось, что там целое боевое дежурство 4 роты, пардон, 4-ого курса. Отсюда и циничное "блядьство". Больше всего переживал за веренические болячки, чем за растоптанные чуйства, то уж хуй с ними
:D
прапор во всем виноват был:D
А что? Капитаншы на школоту и не смотрели даже?;)
 
у вас, похоже, проблема имени пофистала - клинический пересмотрин телеящика.


а будете упорствовать в сантиметрово-кредитном вопросе, спрошу сколько вам лет и какой размер груди))))

проблема в вечном празднике у меня. Да разве то проблема?:D
На йащик времени нЭт из-за праздника. Вечного.
Кста, а что йащик есть?:rolleyes:
Спросите отвечу: как можно просьбе отказать?)
Размер аристократический, мешает нехило. Хотелось бы эстетический, но боги так подарили, что уШ:(
А родом из Арктиды, да.

я вродь ясно и однозначно написал все?
а теперь ясно пишите. И однозначно -у цифрах. Буквы - вода.

хм. ты вроде тут знаток человских душ - неужели не ясно, что меня не сама инфа интересует, а факт ее запроса?
Эхх
лучше бы вы инфой интересовались, чем в просильщиках ходили:D
 
...Я называю глуп три раз отношения так. Что может быть общего у курсанта и мадам под 30 лет? Тока ебля и более ничо. А все из-за мудака-мужа, алконавта последнего. Уж я б хер промахнулся...
С прапорщицей!:іржач: Но до чего ж умелая была...безотказная, как НК36с, неутомимая и изобретательная. Да, вот малость гавно какое вышло, я то думаль, что только с одним мной это...а потом оказалось, что там целое боевое дежурство 4 роты, пардон, 4-ого курса. Отсюда и циничное "блядьство". Больше всего переживал за веренические болячки, чем за растоптанные чуйства, то уж хуй с ними.
:D вона как.
Анекдот был. Про мужа, который дал телеграмму, что возвращается из командировки. А, вернувшись, застал жену с любовником. И вот сидит и думает: вот ведь - блядь... А, может, не блядь? Может, просто телеграмму не получила?..
Всяко в жизни бывает. Ага. :)
 
:D вона как.
Анекдот был. Про мужа, который дал телеграмму, что возвращается из командировки. А, вернувшись, застал жену с любовником. И вот сидит и думает: вот ведь - блядь... А, может, не блядь? Может, просто телеграмму не получила?..
Всяко в жизни бывает. Ага. :)

Слово "блядь" у меня отнюдь не ругателное, скорее комплимент. А вот если уж дурой назову, самое что ни есть сердечное ругательство.
 
Слово "блядь" у меня отнюдь не ругателное, скорее комплимент. А вот если уж дурой назову, самое что ни есть сердечное ругательство.
:) панятно.
А я, бывает, ругаюсь: глупой дурой. Ага. Для усиления. Но - редко. Женщины приносят радостей куда больше, чем разочарований. :)

Забавный комплимент :D боюсь, такой не каждая... осмыслит верно. Да.
 
С девицами вроде все понятно, пора расширять тему.
Рассмотрим мущин фильмовских (для дам форумских сей мини-опрос)
Итак, кого бы вы выбрали
1. Ванечка, молоденький смазливый лейтенант, мечта теток вроде Аллегровой.
2. Голощекин - мужик, зарабатывающий деньги контрабандой наркотиков.
3. Жгут - креативный юноша, не очень любящий армию, но с ч.ю.
Кто там еще? Особист Ворон, певец (фамилие забыл), полковник-командир, сержант Братеев... Как видите, выбор велик.

Слушаем-с :)

той инфы, которая мне реально интересна, в этом разделе не сыскать, увы.

тем не менее, ты маниакально эту тему не желаешь покидать :D

:) панятно.
А я, бывает, ругаюсь: глупой дурой.

а я - курицей :rolleyes: :D
 
Слово "блядь" у меня отнюдь не ругателное, скорее комплимент. А вот если уж дурой назову, самое что ни есть сердечное ругательство.
сэр
вы точно formed officer?
У вас русский язык перекрученный: "блять" - "беля (перед) "ятЪ" ("я" современное русское). Т.е. - почти что последнее. Про "д-ура/к" тут понятно. Не зря славяне с "ура" побеждают.
Что вы такой безграмотный как салдафон штрафбата?:ги:
Не верю, что русские так плохо своих офицеров учат!!
ps
оружие для :Dдуэли разрешаю самому выбрать.

:) панятно.
А я, бывает, ругаюсь: глупой дурой. Ага. Для усиления. Но - редко. Женщины приносят радостей куда больше, чем разочарований. :)

Забавный комплимент :D боюсь, такой не каждая... осмыслит верно. Да.
"баба" значит. Пока не "дура".
Ого!
Ругайтесь почаще:D

той инфы, которая мне реально интересна, в этом разделе не сыскать, увы.
вы просто? Посплетничать сюда заходите?;)
 
Назад
Зверху Знизу