Женские страхи


+1 клип супер. И я так, когда боюсь того что в моих силах не бояться, потому что страх за родителей и детей так не поборишь и он наверное присутствует у всех - я просто гоню от себя эти мысли - отпускаю их далеко.
А бросаюсь вот так вот в воду, когда нужно что то говорить перед большой аудиторией, а у тебя ступор. Когда нужно отстаивать свое мнение перед начальством. Когда нужно принимать решение, которое может нарушить сложившийся образ жизни.
 
Боюсь Богомолов (насекомых).
Боюсь соседей (дура да? че их бояться, но вот сегодня вышла из дома, а мне вслед три старухи из подъезда: "не убирается на площадке, ишь, пошла, ЗАСРАНКА!" я даже не обернулась, потому что боюсь, если бы я открыла рот - мне пришлось бы оттуда точно съезжать). Но настроение, суки, испортили. А теперь им хана... Жалко бабок.

Боюсь опаздывать.
Боюсь нарушать обещания.
Боюсь высоты (из-за этого то с рогатки прыгну, то на парашуте с катера поднимусь на 130 метров)
 
Берёшь свой страх измором?

На смотровой площадке Останкинской телебашни в полу есть окно (с бронированным двойным стеклом), наверное, полтора на полтора метра. Уж как я себя ни заставляла на него встать!... Смогла только скраешку на полусогнутых и то тихо постанывая... Так что мой счёт с боязнью высоты сильно неравный.. в его пользу. Он меня "делает" практически всухую.
 
Останнє редагування:
вспомнила! я боюсь в воду прыгать, даже с совсем маленькой высоты (сантиметров 20). мне кажется что я воду ударюсь и ничего не помогает. даже собсно прыгнуть (аш два раза) не помогло, наверно потому что мне не понравилось совсем.
 
А мне всегда страшно, когда сижу дома а на улице ураган или ветер.
Боюсь дом не выдержит.
Р.S. Живу в 9ти этажке.
 
И ещё очень очень боюсь высоты.
 
боюсь темноты и ездить в темноте по переполненым дорогам, если еще и льет дождь, то вообще боюсь боюсь
 
вообще посл время очень машин стала боятся...
 
Водителей кроме себя

тока я не женщина просто не посмотрел внимательно на раздел форума и название топига
 
Ролик просто супер, Mosa спасибо огромное .
Фобиями не страдаю, а вот страхов куча.
С детства боялась летать на самолетах, до сих пор этот страх остался. Ужасно не люблю подниматься в лифте этаж эдак на 20 и выше, боюсь ездить на канатке . Вобщем все, что связано с высотой Еще испытываю ужасный дискомфорт, когда попадаю в толпу .
 
Женщины боятся мышей, общественного мнения, нищеты и остаться старой девой
 

Ну вот...опять я не женщина...
И высоты саавсем не боюсь. Высота - нормальная рабочая обстановка.
Ниче вы не понимаете. С 16-этажки город такой красивый, особенно вечером.
А в горах как здорово на вершину по крутому склону подняться!
А темнота - друг молодежи
 
мнение, нищета и старая девность пофик, а вот мышей и крыс боюсь до чертиков совершенно неконтролируемо. интересно есть ли специальное название такой фобии? какая-нить маусфобия, или ратофобия...
 
Земмифобия - боязнь крыс
Мусофобия - боязнь мышей

Но на самом деле крысы - потрясающие существа! Я имею ввиду не помойных, конечно, а декоративных. Крысы легко приручаемы и очень умны У меня были ручные крысы. У каждой свой характер и стиль поведения. Но заводить больше пока не хочу... Очень привыкаешь к ним, а живут они мало..
Мыши немного глуповаты, менее харизматичны и приручаемы в сравнении с крысами...