Женские словечки

Да чего там. Мне вот Ваш ник, когда смотрю на него мельком, вообще слово clit напоминает. Понятно, что это проблемы не Ваши, но пешеход всегда прав, пока жив.
:іржач::плачу:
примелькался,значит:(Ну ник не поменяешь,-создавал по-быстрому,нужно было кое-что в автобалке глянуть.Ава мне оч.нравится,менять нехочу,а то ,что жизненная позиция и легкий троллинг кого-то раздражают,-это их проблемы;)
 
Козя превзошла самую себя:D
u45 d2902c8.jpg

нет, дружок, картинки говн с кем-нибудь другим попостишь. Потом пойдёшь тельник порвешь и слёзы поразмазываешь, о том куда катится мир и какие все злые. В общем развлекайся с теми кто тебе под стать, кто оценит твой "троллинг"
 
:іржач::плачу:
примелькался,значит:(Ну ник не поменяешь,-создавал по-быстрому,нужно было кое-что в автобалке глянуть.Ава мне оч.нравится,менять нехочу,а то ,что жизненная позиция и легкий троллинг кого-то раздражают,-это их проблемы;)
Ещё один самопровозглашенный тролль? Куда ни плюнь...
 
нет, дружок, картинки говн с кем-нибудь другим попостишь. Потом пойдёшь тельник порвешь и слёзы поразмазываешь, о том куда катится мир и какие все злые. В общем развлекайся с теми кто тебе под стать, кто оценит твой "троллинг"
Эх,Козя-Козя:(Вот так всегда...обидит,обидится и уйдет.
А "тельник" для красного словца наверное:confused:
 
Эх,Козя-Козя:(Вот так всегда...обидит,обидится и уйдет.
А "тельник" для красного словца наверное:confused:

я никуда не собираюсь уходить, тем более обижаться. Это с тобой очаровательный политес с говнокартинками закончен, не начавшись.
 
Ещё один самопровозглашенный тролль? Куда ни плюнь...

Тролят здесь почти все,только одни это понимают и делают это осознанно,жестко,порой жестоко,другие этого сами не осознают или недопонимают;)я иногда и случайно тоже,не без этого;)

я никуда не собираюсь уходить, тем более обижаться. Это с тобой очаровательный политес с говнокартинками закончен, не начавшись.
Не,ну серьезно,ладно зета чудит,манеры и прочая хрень,но Ты,умная(временами слишком)тетка,-удачно пошутила,заодно двоим нагрубила.
 
Тролят здесь почти все,только одни это понимают и делают это осознанно,жестко,порой жестоко,другие этого сами не осознают или недопонимают;)я иногда и случайно тоже,не без этого;)


Не,ну серьезно,ладно зета чудит,манеры и прочая хрень,но Ты,умная(временами слишком)тетка,-удачно пошутила,заодно двоим нагрубила.
зато ты не слишком. Или ты настаиваешь на том чтобы быть "мужчинами"? И да, Ульянка за счёт тебя самоутверждалась. Это не грубость, это констатация факта. И я не шутила.
 
зато ты не слишком. Или ты настаиваешь на том чтобы быть "мужчинами"? И да, Ульянка за счёт тебя самоутверждалась. Это не грубость, это констатация факта. И я не шутила.
Козь,не глупо-ли тебе всерьез воспринимать ту хрень,что я писал в этой теме:confused:от меня не убыло,-зато какой восторг вызывали мои глупости;) Ну,да ладно"Бармен не мужчина",-еще одна крылатая фраза:yahoo:
 
ночной клуб и цветы?


:D насчет болеро мой муж так же ответил.

зы: меня удивило, но он (в смысле, муж) знает, что такое стеклярус :клас:. зато на вопрос, "что такое пуш-ап?" он ответил, что это "что-то для распушивания ресниц"

а по поводу цветов - не гвоздИки, а гвОздики ;)
 
Останнє редагування:
А кто знает что такое сепульки?
И какую роль они играют в сепулькарии при сепулении?
 
о подозрительных предметах
я машинисту сообщил
два бильбоке одна клепсидра
жабо спирограф и бювар
 
сам ты Козя, разве ж это кайф? Или для тебя это единственный кайф на земле?
Не,я не Козя:іржач:Она разобьется,но свое докажет;)
Даже смешно...женскиесловечки вот:
1. Хамите.
2. Хо-хо!
3. Знаменито.
4. Мрачный.
5. Мрак.
6. Жуть.
7. Парниша.
8. Не учите меня жить.
9. Как ребёнка.
10. Кр-р-расота!
11. Толстый и красивый.
12. Поедем на извозчике.
13. Поедем на таксо.
14. У вас вся спина белая .
15. Подумаешь!
16. Уля.
17. Ого!
+ еще 13:rolleyes:
все остальные узкоспециализированные,придуманы необязательно женщинами,знать нам без необходимости;)
Вопрос:могу ли я,человек говорящий день в день всякие умности на работе,дома,и тюдю и тюпю,немного расслабиться в ЭТОЙ теме и написать немного безобидных глупостей?!И,если у кого-то повысилась самооценка,-да ради бога:)Или вечные походы в гугл-признак высокоразвитого интеллекта?
 
кому я что-то буду доказывать? не слишком ли ты о себе высокого мнения,чтобы я тут разбивалась и что-то доказывала?
Вы Козя?!

да пожалуйста
мономер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

праймер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бондер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или вечные походы в гугл-признак высокоразвитого интеллекта?

:іржач:
 
сегодня что день неадеквата? или праздник какой и пьяные все?
 
Назад
Зверху Знизу