Женские слабости :)

А где у него женские слабости?? Женские слабости - хочу вот то, вот то и вот это.
В его слабостях тоже что-то подобное есть. Но вишь какая у него еще слабость, порадовать близких людей.
АК, респектище!!! :пиво: :пиво: :пиво:

спасибо:-)
 
а я ведь знал что женщины питают слабость к болтам и шурупам.. все... следующий раз не отвертится от поездки на Барабашова за железяками;))))
тема ЖЕНСКИЕ слабости - так что не юли.

вот добавочка - ножики, хорошие острые, лучше складные со всякими кусачками и пилочками.
 
Killer73 сказав(ла):
ножики, хорошие острые, лучше складные со всякими кусачками и пилочками.

колюще-режущие?...
ага...
вот и всплывают маленькие "женские слабости";)
 
это потому что оно все блестящее ;)
 
Belio, опередил.
У АК слабость ( а, может, и не слабость) - потакать женским слабостям Решпект. Присоединяюсь
 
Останнє редагування:
тема ЖЕНСКИЕ слабости - так что не юли.

вот добавочка - ножики, хорошие острые, лучше складные со всякими кусачками и пилочками.

я ножи точить люблю..правда лень иногда или забываю
вот купил на рынке в прошлую субботу набор из 7 штук.. теперь придется точить все...
это навевает чтото первобытное и животное.незнаю..
но именно точить нож.. в этом чтото есть

а всякие швейцарские ножи я лично не понимаю.. ибо нафига?.. можно вилку, ложку, штопор и так таскать в рюкзаке (не таскал, не знаю;)))
 
я ножи точить люблю..правда лень иногда или забываю
вот купил на рынке в прошлую субботу набор из 7 штук.. теперь придется точить все...
это навевает чтото первобытное и животное.незнаю..
но именно точить нож.. в этом чтото есть

а всякие швейцарские ножи я лично не понимаю.. ибо нафига?.. можно вилку, ложку, штопор и так таскать в рюкзаке (не таскал, не знаю;)))
швейцарские ножи это тож что-то первобытное. в поход не ходила, ни разу вообще такие ножики не применяла, но сам факт возможностей скрытых в его металлических глубинах греет душу.

кста, обожаю точить ножики в экстремальных условиях квартир моих холостячек-подружек или офисов. эт когда точильного камушка нема, точилка из кружочков полное дерьмо, и я рыскаю по хате, нахожу какой-нить недоштукатуренный порожек, или декоративный булыжник с моря, и точу. кайф.
и еще открывать шампанское. подлые мальчики обычно у меня эту роль отбирают, поэтому л.бл. пить шампанское в чисто женской компании
 
Belio, опередил.
У АК слабость ( а, может, и не слабость) - потакать женским слабостям Решпект. Присоединяюсь

Мне кажется, что совсем не слабость. Ведь, потакать всему и всегда нельзя, как показывает практика - это выливается во взгромождение на голову и свешивание прекрасных ножек. ;) А вот чтобы качественно сочетать удовлетворение слабостей и в то же время контролировать дражайшую половину - это не каждому дано. :)
 
Мне кажется, что совсем не слабость. Ведь, потакать всему и всегда нельзя, как показывает практика - это выливается во взгромождение на голову и свешивание прекрасных ножек. ;) А вот чтобы качественно сочетать удовлетворение слабостей и в то же время контролировать дражайшую половину - это не каждому дано. :)
не любиш свесишиеся ножки? катят ток задранные?
 
Killer73 сказав(ла):
и еще открывать шампанское

правильно открывать шампанское - тоже умею:)
но не отношу к своим слабостям
не скажу, что очень люблю
просто умею;)
 
Контролировать, ух, размечталси.
Гм. Только если зафиксировать
 
Belio сказав(ла):
Мне кажется, что совсем не слабость. Ведь, потакать всему и всегда нельзя, как показывает практика - это выливается во взгромождение на голову и свешивание прекрасных ножек. А вот чтобы качественно сочетать удовлетворение слабостей и в то же время контролировать дражайшую половину - это не каждому дано.

дражайшая половина
имхо сама должна быть вменяема и уметь сдерживать свои порывы...
по крайней мере - соотносить их важность между собой...и по отношению к бюджету семьи:)
 
Belio сказав(ла):
не люблю, когда сидят у меня на шее. (тобишь требуют чего-то)

сидят на шее - это когда полностью живут за Ваш счет, и Вам это в тягость/раздражает...
а требуют - это капризы
:)
 
дражайшая половина
имхо сама должна быть вменяема и уметь сдерживать свои порывы...
по крайней мере - соотносить их важность между собой...и по отношению к бюджету семьи:)

Точно, но некоторые половины этого почему-то не понимают.
А некоторые еще и намекают на то, что если задирают ножки, то имеют право и свешивать их :)
 
сидят на шее - это когда полностью живут за Ваш счет, и Вам это в тягость/раздражает...
а требуют - это капризы
:)

Моя половинка живет полностью за мой счет, поскольку еще учится, но меня это абсолютно не коробит и не раздражает. И капризничает тоже вмеру. Это ее очень большой "+".
Все хорошо вмеру. (с)
 
Belio сказав(ла):
А некоторые еще и намекают на то, что если задирают ножки, то имеют право и свешивать их

а то нет...:-)
некоторые отношения так и строятся:-)

но в интерпретации мужчины как правило:
"хочешь сесть на шею - раздвигай ноги"(с):-)
 
кста, обожаю точить ножики в экстремальных условиях квартир моих холостячек-подружек или офисов. эт когда точильного камушка нема, точилка из кружочков полное дерьмо, и я рыскаю по хате, нахожу какой-нить недоштукатуренный порожек, или декоративный булыжник с моря, и точу. кайф.

Напильник - только лечной (на худой конец бархатный) напильник
те точилки, что продаются в наборе - слабенькие
а камнем точить надо уметь...да и долго
напильник рулит
 
а то нет...:-)
некоторые отношения так и строятся:-)

но в интерпретации мужчины как правило:
"хочешь сесть на шею - раздвигай ноги"(с):-)

ИМХО, что первая женская категория, что вторая мужская, описанная вами, - просто люди, не уважающие сами себя.
 
Назад
Зверху Знизу