Женская тема

Рапортую. ТСка меня застыдила - ногти перекрашены лаком цвета "нюд". Кутикула подпитана маслом (кстати, кто там лаки "кико" заказывает, у них масло для кутикулы в стике - ошенамана приличная вЭсчь)

не знаю, что это за цвет, но тренд сезона - мягкие синие и зеленые цвета ногтей.:)
 
Вот мне тоже. Т.е она помучана, в текущий момент сильно покоцана, но явно не заброшена в принципе
Девочки, ну что вы в самом деле:)
Давайте представим как пример вашу сотрудницу, соседку, женщину в транспорте, на кассе супермаркета. Или свет клином не сошелся на обладательницы этой руки с фото? Вам какой пример ни приведи, вы уцепитесь зубами в него и будете оправдывать, что на это есть обстоятельства, серьезные причины, а еще хуже принцип быть натуральной.
Таких женщин с такими ногтями и не после только что содранного лака- много.


У всех бывают дни, когда мы не в лучшем виде. Но речь не об отдельных днях, а о таком стиле ухода за собой.
 
желтоватые ногти треугольной формы со следами запекшейся крови (?) возле кутикулы - это красиво?

У всех бывают дни, когда мы не в лучшем виде. Но речь не об отдельных днях, а о таком стиле ухода за собой.
т.е. если бы вы увидели меня после пилинга с облезлым красным лицом, вы бы подумали, что я ухоженная женщина, а не что попало?

а если щеки обветрились от того, что никогда крема не видели?

или аллергия?
 
А какая рука была натурализмом, там где ногти нарощенные только оторваны или там где желтые ногти с обрезным маникюром?
 
Рапортую. ТСка меня застыдила - ногти перекрашены лаком цвета "нюд". Кутикула подпитана маслом (кстати, кто там лаки "кико" заказывает, у них масло для кутикулы в стике - ошенамана приличная вЭсчь)

А я пошла заказала 2 лака:D Советами неухоженной дурочки Даши:D у меня наконец есть ногти, которые можно красить:yahoo:
 
будете оправдывать, что на это есть обстоятельства, серьезные причины, а еще хуже принцип быть натуральной.
Таких женщин с такими ногтями и не после только что содранного лака- много.
А если это их устраивает,и они совершенно не парятся по этому поводу?)
 
А я пошла заказала 2 лака
не начинай, это же заразно:D
мне нужен
Kiko%2B243%2Bvs%2BDior%2BOrchid%2B2.jpg
KIKO%2B379%2B%2B-%2B2.jpg
Kiko%2BNumero%2B394%2BOlive%2BGreen%2B-%2B7.jpg
images

Kiko%2BNumero%2B339%2B-%2B3.jpg
images
 
смешная тема))..ну хоть что то смешное сегодня. :)
А если это их устраивает,и они совершенно не парятся по этому поводу?)
переформулируй вопрос:
почему барышню, тс т.е., такое положение вещей не устраивает и парит?))
а. ну да..))..оскорбляет ее тонкий эстетический вкус - раз.
ну и - "как же? я вотэтовседелаю, такая ухоженная вся..а они! и их любят!! ужас. :("
да, тс?))
без обид только. :) реально смешная тема.
 
почему барышню, тс т.е., такое положение вещей не устраивает и парит?))
Не могу сказать))))
У меня подруга поломала ноготь перед НГ(гель).Куча праздников,гостей,а ее это не калит,сказала,что ее мастер будет только после 12.)))Если ей все равно-чего меня это должно задевать?))))
 
не знаю, что это за цвет, но тренд сезона - мягкие синие и зеленые цвета ногтей.:)

На этой неделе я не в тренде. Можете создать об этом отдельную тему.:D

не начинай, это же заразно:D
мне нужен
Kiko%2B243%2Bvs%2BDior%2BOrchid%2B2.jpg
KIKO%2B379%2B%2B-%2B2.jpg
Kiko%2BNumero%2B394%2BOlive%2BGreen%2B-%2B7.jpg
images

Kiko%2BNumero%2B339%2B-%2B3.jpg
images

Фиолетовый такой прикупила недавно. Они сейчас 1,90 евр. стоят.
 
почему барышню, тс т.е., такое положение вещей не устраивает и парит?))

нажмите кнопочку возврата и задайте этот вопрос в каждой теме. А потом создайте свою- почему нас всех что-то волнует)
 
эх....страдания одни с той кожей....:(

несколько раз интересовалась у своей бабушки ( нынче ей 86, лет с 65 лицо практически не меняется): как мол, удалось тебе так сохраниться - и морщин мало, и цвет приятный? что за секреты? какие кремы? может что-то натуральное, типа масок из овса и прочего?

ответ:
- деткий крем (Красная шапочка или Антошка) один раз в неделю после бани...

- жодной маски за всю жизнь...

- полноценный сон

- разумное питание

и фсе:).........

эх...................:rolleyes:

У моей бабушки такой же распорядок. Но лицо как печеное яблочков ее 83
 
с 20ти лет начинать делать мезотерапию, но хотя бы на процедуру ухода раз в месяц стоит прийти.
В 20 лет?Какие могут быть проблемы с кожей в 20 лет?Я не беру во внимания исключения,вообщем.Зачем ходить в 20 лет к косметологу раз в месяц?
 
В 20 лет?Какие могут быть проблемы с кожей в 20 лет?Я не беру во внимания исключения,вообщем.Зачем ходить в 20 лет к косметологу раз в месяц?

Ну только если прыщи/черные точки. И следы от прыщей.
 
Назад
Зверху Знизу