Женская логика

спасибо, исправил
 
А кольцо какое? Обручальное? ;)
Не, обручальное не хочу. Купите его девушке, от которой вы что-то хотите.:rolleyes:

интересно, ты такая же зануда как и на аватарке?
Аватарка Особы и занудство - две большие разницы.
 
Ну хорошо, тогда только шубу подарю!
 
Я имею в виду, это ж надо так нудить про какой то дремучий лес, черепно-мозговую травму, какое то крыльцо... откуда это все? Если придумано то глупо и не оригинально! Или это из личного опыта говорится?
 
до сих пор не было проблем с логикой
Наивная ))) Так считает каждая женщина!
_____________________________________
"...У вас несчастные случаи на стройке были? -Нет, пока не было. -Будут!..." (с) Приключения Шурика.
 
Зато не каждый мужчина так гордится своей попкой, как вы.)))
Вы мне льстите. Я с 3х лет занимаюсь различными видами спорта, поэтому имею полное право гордиться любыми частями тела! Если же тут некоторые захотят сделать замечание в пользу ума (который по мнению женщин идет вразрез со спортом) скажу, что к 20 годам уже свободно общаюсь на 4х языках и довольно успешно осваиваю программирование, которое для большинства- дремучий лес.
 
Ждите, ждите...
 
Вы мне льстите. Я с 3х лет занимаюсь различными видами спорта, поэтому имею полное право гордиться любыми частями тела! Если же тут некоторые захотят сделать замечание в пользу ума (который по мнению женщин идет вразрез со спортом) скажу, что к 20 годам уже свободно общаюсь на 4х языках и довольно успешно осваиваю программирование, которое для большинства- дремучий лес.
Та то они завидуют. Хватит вам ругаться!
 
Таки да!!!:D
Правда обесчещенного 3 года ждут, но сие есть мелочь:rolleyes:
Смотря, кто обещает: можно ничего и не дождаться...:D
Вот подтверждение.:D

Вы мне льстите. Я с 3х лет занимаюсь различными видами спорта, поэтому имею полное право гордиться любыми частями тела! Если же тут некоторые захотят сделать замечание в пользу ума (который по мнению женщин идет вразрез со спортом) скажу, что к 20 годам уже свободно общаюсь на 4х языках и довольно успешно осваиваю программирование, которое для большинства- дремучий лес.

А, 20 лет... Понятно.

п.с. Вам все завидуют. Не обращайте внимания.
 
Смотря, кто обещает: можно ничего и не дождаться...:D
Вот подтверждение.:D

балоболы не есть новинка и изобретение тысячелетия, к сожалению они существовали всегда...
Надеюсь, что ТС все же не из них, но посмотрим!!!
А ты какую шубу хочешь, чтобы не обременять Тс излишним выбором???
 
балоболы не есть новинка и изобретение тысячелетия, к сожалению они существовали всегда...
Надеюсь, что ТС все же не из них, но посмотрим!!!
А ты какую шубу хочешь, чтобы не обременять Тс излишним выбором???
ТСу это до лампочки.)))
 
да, какую? Норковая подойдёт (та котоаря с норками)?
 
Странное мышление у женщин. Говоришь о том что думаешь. А они во всём ищут тайный смысл, намёки... [...]
- Boт пoтoмy, чтo вы гoвopитe тo, чтo нe дyмaeтe и дyмaeтe тo, чтo нe дyмaeтe, вoт в клeткax и cидитe.
© Кин-Дза-Дза
 
Назад
Зверху Знизу