Женская логика :)

собака-задавака?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:

я давно отказался их понимать

или ПМС,или фаза Луны,или просто Весна,или Зима,или......
:yahoo::yahoo::yahoo:
Но мы же такие этим-то и милые вам:любов:
можно Вас....за горло подержать?:rolleyes:
 
или ПМС,или фаза Луны,или просто Весна,или Зима,или......
:yahoo::yahoo::yahoo:
Но мы же такие этим-то и милые вам:любов:

я себя сейчас сама не понимаю: зима, Луна, МС, еще куча какой-то непонятной фигни. эмоции одни!;);););)
 
Расшифровка женской логики:

"Нет ничего плохого в том, что ты проводишь время со своей бывшей подружкой." Читаем: Если она к тебе притронется хоть пальцем, я вырву ее глаза и заставлю ее съесть их.

"Дело вовсе не в тебе, просто у меня очень много работы." Читаем: Ты мне не нравишься. Оставь меня в покое. Я просто пытаюсь быть с тобой вежлива.

"Я тебя не раздражаю?" Читаем: Я знаю, что раздражаю тебя, но ничего не могу с этим поделать. Просто смирись.

"Я уже почти готова идти, погоди секунду." Читаем: Можешь пока вздремнуть, я разбужу тебя, когда буду готова идти.

"Я, пожалуй, буду только салат." Читаем: Я сейчас настолько голодна, что съела бы два Биг Мака, но к сожалению мне приходится выглядеть настоящей леди.

"Я не толстая?" Читаем: Я сейчас немного сомневаюсь по поводу своей внешности, по этому, не зависимо от того, что ты думаешь, просто скажи, что я красивая и чертовски сексуальная.

" Все хорошо ." Читаем : Все просто чертовски плохо , и тебе придется постараться , чтобы вытрясти из меня это .

ТАК? :))):D

Тебе девушки никогда не говорили, что у тебя отличный вкус в выборе одежды? :rolleyes:
 
Я бы из себя такое не выдавила бы, ни при каких обстоятельствах;)
Еще и жадная!

....или припездония.
Хоть кто-то понимает свое состояние достаточно ясно:D

Не этим. Девушка должна быть, как пионер- всегда готова!
ко всему, но только не к мытью посуды! :)
 
Расшифровка женской логики:

"Нет ничего плохого в том, что ты проводишь время со своей бывшей подружкой." Читаем: Если она к тебе притронется хоть пальцем, я вырву ее глаза и заставлю ее съесть их.

"Дело вовсе не в тебе, просто у меня очень много работы." Читаем: Ты мне не нравишься. Оставь меня в покое. Я просто пытаюсь быть с тобой вежлива.

"Я тебя не раздражаю?" Читаем: Я знаю, что раздражаю тебя, но ничего не могу с этим поделать. Просто смирись.

"Я уже почти готова идти, погоди секунду." Читаем: Можешь пока вздремнуть, я разбужу тебя, когда буду готова идти.

"Я, пожалуй, буду только салат." Читаем: Я сейчас настолько голодна, что съела бы два Биг Мака, но к сожалению мне приходится выглядеть настоящей леди.

"Я не толстая?" Читаем: Я сейчас немного сомневаюсь по поводу своей внешности, по этому, не зависимо от того, что ты думаешь, просто скажи, что я красивая и чертовски сексуальная.

" Все хорошо ." Читаем : Все просто чертовски плохо , и тебе придется постараться , чтобы вытрясти из меня это .

ТАК? :))):D


Да..похоже на правду :D
 
Назад
Зверху Знизу