Женская лень

как называется фиксация на одном утверждении и притягивание под него любой ситуации?



и для содержанТки и для предполОгаемой жены надо как минимум школу закончить, и язык выучить


а по сути, да конечно не хотела бы. ибо в случае классического подхода к семье тебе при тех же затратах и вложениях как и содержанке ВНЕЗАПНО полагается 50% того, что заработал и купил муж.
ну и пользование этим всем во время процесса.


а так - в любой момент ногой под жопу, и гуляй. какая б тётка такого хотела?

И где такие мужья, которые зарабатывают? почему-то мои разъезжают на машинах, купленных на мои деньги и возвращать половину никто не собирается
 
Да ленивые мы все, ленивые
 
Так разведись! Но не нуди. Ничего она тебе не должна. ;)

Нравится - живите и радуйтесь.
Не нравится - не портите друг-другу жизнь... Должна-не должна....

И уж точно никто не кого обслуживать не должен... Все взрослые самостоятельные люди, чтобы смочь самостоятельно себя (хотя бы) покормить, помыть, убрать, постирать за собой...

Такой ты крутой зарабатывальщик? Найми уборщика, повара... Если тебя не удовлетворяет, как это все жена делает. И ты доволен и ей хорошо.

Очень, кстати, прочищающий мозги метод. Если хочешь узнать, чего стоит домашняя работа - найми работников. Сразу все станет на свои места. Есть подозрение, что не хватит тебе твоей зарплатки-то. Вот и думай, чья работа сколько стоит, и кто кому что должен.

:клас::D
 
И где такие мужья, которые зарабатывают? почему-то мои разъезжают на машинах, купленных на мои деньги и возвращать половину никто не собирается

не не не
не беспокойся
все наёбуют тебя, и не вернут половины. у тебя всё нормально, не парься
 
Я не утверждаю, что женщины не делают предложений мужчинам. -Женись на мне! очень распространённая фраза.

не правильная фраза:)))
нужно говорить: я хочу за Тебя замуж!!! - делаю акцент на том, что именно Он - супер:)
 
Ага... Главное чтобы потом, это не выливалось в формулу, я тебя содержу, А ты должна меня обслуживать, и не лениться!

Это не романтика. Это попытка купить себе дополнительные сервисы по сходной цене и требование качества услуг.
А человек существо несовершенное. И соблазн потребовать услуги за свои деньги - велик. так что женщине лучше мужчину в этот соблазн не вводить... И сразу расставить все точки над и.

Еше распространенее ситуация, когда женщина подталкивает мужчину к предложению... На самом деле это ее предложение, но вложенное в уста мужчины. И даже не предложение, а практически утверждение. Ты как хочешь, но на мне женишься. Типа "никуда не денешься, влюбишься и женишься". И это не просто чаще. Это как правило. :) К сожалению.

Ибо каждой женщине нравятся заблуждения, литературой, а не жизнью сформированные стереотипы о завоевывающих мужчинах, о рыцарях, о сильных руках, в которых можно быть слабой и беззащитной. О берущих на себя ответственность, и тогда можно не заморачиваться... Да только жизнь не очень похожа на женские романы :)

Поэтому, даже если Вы сами, по собственнойи инициативе, делали предложение своей жене, вспомните все мелочи... Скорее всего, вас деликатно подвели в "вашему" решению :)
о_О чет я тебя давно не читала видно
 
Все не читала, но могу подсказать один способ узнать ленится жена или нет - поменяться на месяц с ней местами. Ну или хотя бы на неделю. На день или 2 не прокатит, всю прелесть не выкупишь.

Дело не в памперсах (можно подумать они без следа впитывают какашки и самоочищают попу ребенка до блеска), не в стиралках (а белье туда само прыгает, само развешивается и гладится) а в полной невозможности заняться тем чем хочешь/надо. И изоляции от людей.

Ты себе больше не принадлежишь. Вообще. Даже на элементарные вещи ты не имеешь права. Ты хочешь писать, ребенок только заснул и если ты встанешь проснется и начнет орать. Лежишь терпишь пока он заснет покрепче. Потерпела полчаса, выходишь а он нет, таки почуял что мама слиняла и орет так что ужи закладывает (не преувеличение). И снова носишь/кормишь. Ты хочешь кушать - а у ребенка колики и нужно его держать на руках. Приготовить некогда. Начал чистить картошку ребенок уронил на себя стул. Бросаешь нож, моешь руки, успокаиваешь. Продолжаешь чистить картошку. Он достал фломастер и целится в обои. Бросаешь нож, отбираешь фломастер.

Почему это не напрягало наших бабушек? Отчасти потому что у них не было выхода они засунули ребенка в кровать и пусть орет хоть надорвется потому что если не подоишь корову всем будет ппц. Опять же жили часто с родителями а хотя бы еще одни руки в доме - это совсем другое дело. И кто сказал что не напрягало? Вы спросили этих бабушек, легко ли им было? Думаю нет, поэтому мамы с легкостью соглашаются переехать помочь дочери а не говорят ей - ты че, я ж тебя вырастила одна без памперсов и не парилась.

Если бы смеси на дом не доставляли может ей бы и веселее было. Для меня в первые 2 месяца в магазин сходить было нереальное развлечение. А муж тож не понимал чего это - я сам схожу, все куплю че тебе париться то.
 
Пока ребёнок маленький это полбеды, а дальше веселее будет. А особенно весело, если ещё и 2-ой родиться. Но ведь это приятные хлопоты, это наши дети и наши мужья.
 
Приятно мыть полы и посуду? Одевать вырывающегося и орущего ребенка? Я бы не стала утверждать что раз оно твое родное то это только горы позитива и не напрягает вообще. Т.е. грубо говоря если не принимать во внимание интересы ребенка и семьи я бы с радостью поменялась местами с мужем хотя бы годика на пол. Я бы работала, а он бы посидел в отпуске по уходу. Вот такая я ленивая.
 
Приятно мыть полы и посуду? Одевать вырывающегося и орущего ребенка? Я бы не стала утверждать что раз оно твое родное то это только горы позитива и не напрягает вообще. Т.е. грубо говоря если не принимать во внимание интересы ребенка и семьи я бы с радостью поменялась местами с мужем хотя бы годика на пол. Я бы работала, а он бы посидел в отпуске по уходу. Вот такая я ленивая.

Я сидела тоже год, потом в универ вышла из академки, без бабушек сами справились. Муж, только купать помогал, и машинки автомат не было, времени было вагон, рано вставала, до 11 всё было сделано, потом гулять шла и по магазинам, даже читать получалось, сейчас вообще нет времени ни на что.
 
Я сидела тоже год, потом в универ вышла из академки, без бабушек сами справились. Муж, только купать помогал, и машинки автомат не было, времени было вагон, рано вставала, до 11 всё было сделано, потом гулять шла и по магазинам, даже читать получалось, сейчас вообще нет времени ни на что.

отключись от интернета и перестань тупить в телефизор.
 
Телевизор не держу, а с ХФ да, надо завязывать. Это болото фекалий однако затягивает.
 
отключись от интернета и перестань тупить в телефизор.
Спасибо, солнышко, за совет) это сейчас я дома-болею(, а в основном, на работе и в командировках.

Телевизор не держу, а с ХФ да, надо завязывать. Это болото фекалий однако затягивает.

:пиво:
 
А вообще мужики тут тож умеют. Целый день сидят на форуме пишут какие бабы ленивые, а вечером приходят домой, и говорят жене, Я так устааааал, работы много, задержался :)
 
А вообще мужики тут тож умеют. Целый день сидят на форуме пишут какие бабы ленивые, а вечером приходят домой, и говорят жене, Я так устааааал, работы много, задержался :)

пропустила пункт, что с работы заходят к любовнице, а потом уже да, Я так устааааал, работы много, задержался
 
пропустила пункт, что с работы заходят к любовнице, а потом уже да, Я так устааааал, работы много, задержался

Ну да, мужику же надо и расслабиться, а то целый день пашет, а дома жена с 7ми вечера калядует уже возле входной двери с ребенком наперевес, когда же когда же он придет, а то в туалет хочется.

А могла бы вместо того чтобы на форуме писать на рынок пробежаться, романтический ужин сварганить, ребенка успокоить часов на 6, а то что это за мать. А то муж с работы, хочет тишины а тут крики, и жалобы.

Его ж мама в ее годы отлично справлялась без памперса. Надо новую тему завтра про это создать.
 
Назад
Зверху Знизу