Женская лень

НЕ должна уставать
Так разведись! Но не нуди. Ничего она тебе не должна. ;)

Нравится - живите и радуйтесь.
Не нравится - не портите друг-другу жизнь... Должна-не должна....

И уж точно никто не кого обслуживать не должен... Все взрослые самостоятельные люди, чтобы смочь самостоятельно себя (хотя бы) покормить, помыть, убрать, постирать за собой...

Такой ты крутой зарабатывальщик? Найми уборщика, повара... Если тебя не удовлетворяет, как это все жена делает. И ты доволен и ей хорошо.

Очень, кстати, прочищающий мозги метод. Если хочешь узнать, чего стоит домашняя работа - найми работников. Сразу все станет на свои места. Есть подозрение, что не хватит тебе твоей зарплатки-то. Вот и думай, чья работа сколько стоит, и кто кому что должен.
 
ей нужно...к примеру, она психолог в соцслужбе
кого это ебёд?
вон учителя сейчас даже бесплатно по сути работают и что?? им не работать?
не работать
частными уроками они принесут и больше пользы, и заработают больше денег
жена не будет работать, а потом ее мужик бросит и что ей делать?
психолог в соцслужбе, или учитель в школе зарабатывают достаточно для содержании дома и семью без мужыка?
лентяй!!!! :увага: а мог бы, после офиса приготовить поесть, накормить всех, загрузить стиралку, разгрузить потом и развесить!!, приготовить на завтра еду, погладить себе рубашку и брюки, помыть посуду за всеми и после этого ублажить того, кто все это время пиво пьет...:D и так, каждый день:)))))
зачем? есть жена - пусть работает.
 
А я ленивая и очень этим довольна. Дома чисто, еды навалом, ребёнок умница, если что-то не получается, если не успеваю или себя убалтываю, что мне некогда,т.к работы много, то прекрасно понимаю, что вру сама себе, но и отдых я заслуживаю, ведь обеспечиваю себя сама.
 
Так разведись! Но не нуди. Ничего она тебе не должна. ;)
давай ты не будешь мне говорить, что мне делать, а я не скажу тебе, куда тебе пойти, ок?
Нравится - живите и радуйтесь.
Не нравится - не портите друг-другу жизнь... Должна-не должна....

И уж точно никто не кого обслуживать не должен... Все взрослые самостоятельные люди, чтобы смочь самостоятельно себя (хотя бы) покормить, помыть, убрать, постирать за собой...
в чом проблема-то?
каждый себе зарабатывает, каждый себе готовит, каждый себе стирает

все это, полюбому в раздельных стиралках, плитах, холодильниках.
Такой ты крутой зарабатывальщик? Найми уборщика, повара... Если тебя не удовлетворяет, как это все жена делает. И ты доволен и ей хорошо.
читать научись вначале, потом уже писать пробуй
Очень, кстати, прочищающий мозги метод. Если хочешь узнать, чего стоит домашняя работа - найми работников. Сразу все станет на свои места. Есть подозрение, что не хватит тебе твоей зарплатки-то. Вот и думай, чья работа сколько стоит, и кто кому что должен.

наемные работники и секс за деньги - дешевле жены
уже триста раз всё щитано перещитано.


при этом с наёмными людьми я получаю ИМЕННО то, что хочу, ИМЕННО так и ИМЕННО тогда когда хочу. плюс, кучу времени, когда не заебуют.

так что вот тут да, хочешь знать, чего ты стоишь - узнай за сколько это можно купить.
 
Если она имеет возможность его содержать.
логики не вижу.
Можно подумать, все мужчины, которые делают предложение, имеют возможность содержать женщину. Я имею в виду, действительно содержать, а не заплатить за коммунальные в её квартире.
 
логики не вижу.
Можно подумать, все мужчины, которые делают предложение, имеют возможность содержать женщину. Я имею в виду, действительно содержать, а не заплатить за коммунальные в её квартире.

не хотела бы быть содержанкой, всё-таки семья предполагает ведение общего хозяйства и бюджета.
 
Останнє редагування:
Ну как тебе сказать.. всё-равно уйдёт. Без любви с его стороны не получится более менее нормального брака с элементами бдсм.
так всё-таки. При чём тут содержание?

не хотела бы быть содержанткой,

я вообще не пойму, каким боком тут содержание приплелось.
 
логики не вижу.
Можно подумать, все мужчины, которые делают предложение, имеют возможность содержать женщину. Я имею в виду, действительно содержать, а не заплатить за коммунальные в её квартире.

Это мало что объясняет. Скорее желание содержать женщину в достойных её условиях, это верх романтизма и не присуще среднестатистическому мужчине.
 
так всё-таки. При чём тут содержание?
я вообще не пойму, каким боком тут содержание приплелось.
Я не утверждаю, что женщины не делают предложений мужчинам. -Женись на мне! очень распространённая фраза. Но ни кто почему-то всерьёз её не воспринимает. А вот если она обеспечена и одинока, тогда можно и задуматься.. раз ты с ней спишь, почему бы у неё не поселиться.

да, это совершенно не объясняет заявление, что предложение сочетаться браком означает готовность содержать.

Можно рассмотреть и этот случай. Когда бездомная влюблённая женщина делает предложение менее бездомному мужчине.



ObcFQBvngk4&feature
 
Останнє редагування:
Скорее желание содержать женщину в достойных её условиях, это верх романтизма и не присуще среднестатистическому мужчине
Ага... Главное чтобы потом, это не выливалось в формулу, я тебя содержу, А ты должна меня обслуживать, и не лениться!

Это не романтика. Это попытка купить себе дополнительные сервисы по сходной цене и требование качества услуг.
А человек существо несовершенное. И соблазн потребовать услуги за свои деньги - велик. так что женщине лучше мужчину в этот соблазн не вводить... И сразу расставить все точки над и.
Женись на мне! очень распространённая фраза. Но ни кто почему-то всерьёз её не воспринимает
Еше распространенее ситуация, когда женщина подталкивает мужчину к предложению... На самом деле это ее предложение, но вложенное в уста мужчины. И даже не предложение, а практически утверждение. Ты как хочешь, но на мне женишься. Типа "никуда не денешься, влюбишься и женишься". И это не просто чаще. Это как правило. :) К сожалению.

Ибо каждой женщине нравятся заблуждения, литературой, а не жизнью сформированные стереотипы о завоевывающих мужчинах, о рыцарях, о сильных руках, в которых можно быть слабой и беззащитной. О берущих на себя ответственность, и тогда можно не заморачиваться... Да только жизнь не очень похожа на женские романы :)

Поэтому, даже если Вы сами, по собственнойи инициативе, делали предложение своей жене, вспомните все мелочи... Скорее всего, вас деликатно подвели в "вашему" решению :)
 
Поэтому, даже если Вы сами, по собственнойи инициативе, делали предложение своей жене, вспомните все мелочи... Скорее всего, вас деликатно подвели в "вашему" решению :)

как называется фиксация на одном утверждении и притягивание под него любой ситуации?

не хотела бы быть содержанткой, всё-таки семья предпологает ведение общего хозяйства и бюджета.

и для содержанТки и для предполОгаемой жены надо как минимум школу закончить, и язык выучить


а по сути, да конечно не хотела бы. ибо в случае классического подхода к семье тебе при тех же затратах и вложениях как и содержанке ВНЕЗАПНО полагается 50% того, что заработал и купил муж.
ну и пользование этим всем во время процесса.


а так - в любой момент ногой под жопу, и гуляй. какая б тётка такого хотела?
 
Ага... Главное чтобы потом, это не выливалось в формулу, я тебя содержу, А ты должна меня обслуживать, и не лениться!

Это не романтика. Это попытка купить себе дополнительные сервисы по сходной цене и требование качества услуг.
А человек существо несовершенное. И соблазн потребовать услуги за свои деньги - велик. так что женщине лучше мужчину в этот соблазн не вводить... И сразу расставить все точки над и.
Я всё же имею право рассматривать ситуацию так, как её вижу я. Для меня желание содержать женщину в достойных её условиях кажется верхом романтики. Из этого не следует, что это моё решение и я намерен опробовать его на практике. Из этого ничего не получится. по одной простой причине. женщина всегда остаётся женщиной вне зависимости от ожидаемого от неё результата. Также можно рассуждать, что всегда можно найти менее достойную женщину и обеспечить ей минимум комфорта и максимум любви. И можно даже ожидать и получить от неё больше тепла и благодарности нежели от её ближайших сородичей, зайцев.
 
Также можно рассуждать, что всегда можно найти менее достойную женщину и обеспечить ей минимум комфорта и максимум любви.

какие критерии достойности?
достойна ли недостойная женщина вашей любви?
или это будет "ах, она недостойная, но я её люблю"?
но как же тогда изначально расчётливое отношение, найти недостойную, чтобы меньше на неё тратиться?
и как соотносится "любовь" и "минимум комфорта"? "я её люблю, но комфорта она недостойна"? :D
 
какие критерии достойности?
достойна ли недостойная женщина вашей любви?
или это будет "ах, она недостойная, но я её люблю"?
но как же тогда изначально расчётливое отношение, найти недостойную, чтобы меньше на неё тратиться?
и как соотносится "любовь" и "минимум комфорта"? "я её люблю, но комфорта она недостойна"? :D

Сложный вопрос. :D
зы. Скорее всего уровень комфорта не имеет прямого отношения к любви.
Не каждая женщина достойна комфорта, но каждая достойна любви при минимальном уровне комфорта.
 
Назад
Зверху Знизу