Женская консультация

Sunny_moon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2011
Повідом.: 12
Женская консультация

Дамы, подскажите женскую консультацию, куда можно обратиться без прописки. Слышало хорошие отзывы о консультации на Тобольской, примут без прописки? И так как это консультация от роддома, там только беременость ведут?
 
Спроси в ветке здоровья а по сути частный медицинский центр или частный гинеколог как правило пропиской не интересуются
 
вопрос только в какой частный медцентр обратиться
 
В лесопарке есть центр, правда эндокринологии, но там работают 2 хороших гинеколога: мама и дочь. К ним ездят со всей области и не только. Сейчас,если честно, не помню как их зовут. Но если интересует могу узнать имена и телефоны. Центр государственный, но за 50 - 100 грн прописка никого не заинтересует :)
Пишите в личку
 
Дамы, подскажите женскую консультацию, куда можно обратиться без прописки. Слышало хорошие отзывы о консультации на Тобольской, примут без прописки? И так как это консультация от роддома, там только беременость ведут?

а кого сейчас вообще интерессует прописка???:eek:
Идите в поликлинику районную, по месту жительства в регистратуре заплатите какую-нить 20-ку и вам откроют карточку, по которой можно встать на учет у участкового гинеколога, где и будете наблюдаться до родов. Или вообще можно поспрашивать у знакомых хорошего гинеколога в любой государственной поликлинике, куда будет удобно ездить/ходить во время беременности и поступить также;). С роддомами сейчас вообще нету никаких проблем - выбираете врача, у которого хотите рожать - идете к нему (можно предварительно узнать его номер тел и договориться про встречу), и с ним оговариваете роддом, в котором он принимает роды - и вперед с песней!!!;) По крайней мере, я делала так. Рожала в сентябре 2008 года, не думаю, что что-то сильно поменялось с того времени. Удачи!!!
Ой, извините, не поняла вопрос....:rolleyes:. Просто хорошую консультацию?... Ну я раньше ходила к Котлику - частный врач был на Сумской - замечательный дядька... Скучаю... Забрали его в Киев от нас... Теперь вот сама ищу замену...
 
посмотрите на форуме отзывы о враччах. наблюдаться лучше в гос консультации - там меньше денег сгребут. чтобы официально на учет стать достаточно написать заявление и внести благ взнос от 100 до 300 грн - везде по-разному. ну а дальше идете к тому врачу который понравился. и если уж очень захотеть можно и ему платить.
 
Недавно стала на учет ОКБ№7, прописана в Луганской области. Заплатила 250грн, написала заявление. Завели карточку и поставили на учет без проблем!
 
"Семейная консультация" - ул. Тринклера, 6
Станции метро: Госпром, Университет
Телефоны: (057) 719-43-70, 705-29-30
Время работы: 8.00 – 18.00, пн – сб
без прописки примут
 
Хорошие отзывы знакомых о центре женского здоровья "Анфил", это частная клиника на Историческом музее. Сама сдавала там только анализы, собираюсь скоро туда на узи.
 
Девочки, подскажите. При планировании ребенка достаточно пройти гинеколога на предмет нет ли каких болячек? Или желательно обратиться куда еще?
 
On-clinic на ул. Сумская, 13
 
к кому лучше пойти на Тобольской в ЖК подскажите какой лучше врач.
 
"Семейная консультация" - ул. Тринклера, 6
Станции метро: Госпром, Университет
Телефоны: (057) 719-43-70, 705-29-30
Время работы: 8.00 – 18.00, пн – сб
без прописки примут

А сколько там стоит консультация??
 
подскажите,пожалуйста,кто становился на учет по беременности на холодной горе в 24
больницу.подскажите нормального гинеколога и как происходит все ,если я обращусь
туда по месту жительства?спасибо,всем кто отзовется
 
Назад
Зверху Знизу