Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Женщины в армии Норвегии едят и спят вместе с Мужчинами

  • Автор теми Автор теми Toropuga
  • Дата створення Дата створення
Женщины в армии Норвегии едят и спят вместе с Мужчинами
особенно конечно за "едят" обидно. никогда такого не было и вдруг опять
 
Теперь ясно почему у нас самая сильная полиция в Европе.

А вы знаете как в подобных учебных вузах в Европе? Или лишь из того что в фильмах показывают?
А вообще я считаю,что не нужно ровняться ни на Европу ни на какую либо другую страну, а нужно строить своё и идти на риски.
 
Нет уж дзенькую!


А как быть с правами геев? Ведь им тоже можно служить в армии. А тут мало того что мужики натуралы в казарме, так еще и бап подселят, которые еще хуже натуралов.
 
И жить вместе? И в баню вместе ходить? Если про баню, то риски слишком велики!

А кто сказал,что в баню вместе ходить????? Есть режим,расписание,никто вместе в баню не ходит.
А вообще интересно как на фронте у нас и бабы и мужики воевали, баню думаете делили? А если и делили ,то ровно так же как и те что в одной казарме
 
В Норвегии женщину от мужчины в армии служащих не отличить. не вижу проблемы. Военные в Норвегии, как доктора - существа бесполые.
 
Есть режим,расписание,никто вместе в баню не ходит.
Почему? Если М и Ж живут в казарме вместе, питаются вместе, несут службу тоже вместе, считаю экономически оправданным совместное помытие в бане, хотя бы в целях экономии воды и шампуня.
 
Многих, возможно, удивит то, что ****уальная напряженность между парнями и девушками в батальоне уменьшилась. «Они живут так близко друг от друга, что начинают относиться друг к другу, как братья и сестры. Кроме того, не исключено, что они становятся менее привлекательными друг для друга после нескольких суток «в поле», на учениях, без сна, душа или чистой одежды», — смеется Хеллум.

ca647cf066d38971fa.webp
 
В батальоне был введен запрет на **** или романтические отношения в лагере или на службе. И в течение тех двух лет, что проходил эксперимент, стало известно только об одном половом акте. Вместе с тем, парочек образовалось не больше, чем в каких-то других местах. В первый год их было 4-6 на 90 солдат. Если где-то и возникали проблемы, то в родных местах призывников, потому что там идея отправить любимого/любимую в армейское подразделение, где девушки и парни живут в одной и той же комнате, особого восторга не вызывала.
 
В 2011 году был известен инцидент, когда 23-летняя Элис Аспелунд – единственная девушка в своем подразделении, по приказу своего командира была вынуждена мыться вместе с остальными 30-ю её сослуживцами, да ещё и на глазах у офицеров-мужчин. После жалобы возмутившейся девушки, на офицера, отдавшего приказ, было наложено строгое дисциплинарное предупреждение и штраф в 2500 крон. Но офицер подал апелляцию и взыскание было отменено.
 
С целью полного устранения гендерных различий, в норвежской армии используются «унисекс-казармы», с совместным проживанием мужчин и женщин. Впервые такие казармы, в которых размещаются четверо мужчин и две женщины, были опробованы пару лет назад на севере Норвегии, и этот опыт посчитали «гениальным». Об этом даже написали в Time, радуясь тому, что совместное проживание снизило до нуля процент ****уальных домогательств в армии и происходило только на добровольной основе.
d15d22d44094fec4769e.webp
 
Закон об обязательной военной службе для женщин вступил в силу в январе 2015 года, до этого они принимались в армия на добровольной основе. В 2016 году состоялся первый призыв для родившихся в 1997. Предполагается, что к 2020 году женщины должны составить 20% военнослужащих страны. Норвегия стала четвертой страной в мире, где женщин обязали нести воинскую службу в законодательном порядке. Ранее, это относилось только к Израилю, Северной Корее и Малайзии.
 
Как нетрудно догадаться, женский призыв в Норвегии был учрежден не из-за нехватки военнослужащих, а скорее для обеспечения равноправия полов. Руководство страны вот уже на протяжении нескольких десятилетий делает акцент на обеспечении равных прав и возможностей для мужчин и женщин. Согласно вступившему в силу в 2008 году закону, доля женщин в руководстве компаний и коммерческих организаций не должна быть ниже 40%. Подобные требования действуют также для различных общественных институтов и политических партий.
 
Почему? Если М и Ж живут в казарме вместе, питаются вместе, несут службу тоже вместе, считаю экономически оправданным совместное помытие в бане, хотя бы в целях экономии воды и шампуня.

Что значит экономия в данном случае? Вы тоже купаетесь в воде после кого-то ?:D и шампунь стесняюсь спросить как можно сэкономить в данном случае?
Бреда подобного даже пенсионерка не придумает которая смывает в унитазе водой после мытья посуды:D
 
Назад
Зверху Знизу