Женщины, Вы хотите честных мужчин?

Хотели бы вы?

  • Скорее да

    Голосів: 26 37.7%
  • Скорее нет

    Голосів: 6 8.7%
  • Йа мужыг

    Голосів: 37 53.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Я извиняюсь, но тема как бы не совсем о воспитании мужественных мужчин и женственных женщин. Тема о том, что есть две возможности:
1. когда в среднем по обществу сексуальных контактов много, но есть в этой связи проблемы с тем, что "бросил гад с ребенком.."
2. когда в среднем по обществу секса меньше, потому что мужчины не занимаются сексом с женщинами на которых не готовы жениться, но и проблем матерей-одиночек нет..
И какую из них предпочитают женщины?

а как насчёт "передумал/разлюбил"? Ну вот в начале на 250% был уверен, что нужна ему именно эта одна единственная до гробовой доски... А потом передумал. Разлюбил. Ошибся, одним словом...
То шо?
ЗЫ:
Вообще, я предпочитаю реальные отношения - гипотетическим. В гипотетических отношениях всегда всё так сложно...:rolleyes:

За п.2. Все от этого только выиграют. Ибо начнут думать сначала головой, а только потом сами знаете чем.
Только нереально это... опрос ради опроса.

а если ты разлюбишь?:) а он - по гроб жизни только с тобой может... тебе этот головняк нужен?
 
Все наного хуже: просто быть мужественным непросто, ведь мальчиков воспитывают женщины (мамы, бабушки) и вывернутый мозг мужчина получает из детства. А если еще и семья неполная - то полный пипец:eek:

+1,а какой может вырасти мужик,в доме где его воспитывали женщины..
 
По следам тем про разведенок с детьми, где женщины пишут, что вот есть же казлы, которые бросают своих детей и их мам.... или вообще какие то безответственные мужики пошли...
Так вот, женщины. Вы бы хотели, что бы такого не было, но платой за тотальную мужскую ответственность перед семьей стало то, что мужик трахается только с той женщиной, с которой он готов прожить оставшуюся жизнь, иметь с ней семью, растить и воспитывать детей от нее?
Только честно! :)

Понимаешь в чем тут дело...Все женщины хотят чтоб мужчина который, им нравится трахался только с ними. Но мужчина который, трахается только с ними, им не нравится.
 
простите,а презервативы запретили?:rolleyes:

презервативы можно оставить, но тогда вся ответственность должна перекладываться на фирму изготовителя, если что:rolleyes:

я вообщемто не это имела ввиду
 
презервативы можно оставить, но тогда вся ответственность должна перекладываться на фирму изготовителя, если что:rolleyes:

я вообщемто не это имела ввиду

да что там греха таить нередко ведь ребенок выступает как аргумент для заякорить,и решение о его рождении принимается единолично
 
да что там греха таить нередко ведь ребенок выступает как аргумент для заякорить,и решение о его рождении принимается единолично

я, честно говоря, думала в том же направлении что и Jolana, а заякоривание с помощью ребенка - это так сказать, уже клинический случай. как это относится к теме?
 
Честных мужчин хочу.
но только вот этот вариант :
сначала подумать, решить что нужна,как жена, а потом секс, или решить что не нужна и секса с этой Ж нет, мужик ищет другую
к мужской честности не имеет никакого отношения.Это ложь ,ну,или самообман.
Если мужчина начинает сначала размышлять о потенциальной женитьбе,а потом о сексе,то ни фига он эту женщину не хочет.А такие мне не нужны:)
 
я, честно говоря, думала в том же направлении что и Jolana, а заякоривание с помощью ребенка - это так сказать, уже клинический случай. как это относится к теме?

с моей точки зрения это обьясняет откуда берутся муки выбора вынесенные в топик
 
с моей точки зрения это обьясняет откуда берутся муки выбора вынесенные в топик

не лучший выбор, ессно с моей точки зрения.
очень сильно сомневаюсь, что наличие большого количества матерей-одиночек и связанных с этим тем объясняется тем, что все они родили только для того чтобы заякорить мужчину, какойто процент - возможно, но не большинство, Имхо
 
Честность - хорошее качество.
 
Назад
Зверху Знизу