Женщины тоже должны служить в армии

Кто должен служить?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    353
Да в средневековье бы даже мобилизовался бы. А хуле, рыцарю бухать можно и баб переть без их на то согласия! А сейчас же в армии бухать запойно зась, девок переть по своему желанию зась, на хера такая служба сдалась!

Тебя бы никто в рыцари не побил, ты крестьянское быдло, которому сказали "собирай свои монатки", дали хуевую бригантину, посредственый меч и фанерный щит - и послали добираться пешком до Святой Земли. Дальше все как на Майдане, в общем, вполне аутиентичная реконструкция. Только на Майдане никто не ставил задачи рубить друг друга га куски острым оружием.

----
LoneMessi - смешаные части - вообще бред, военнослужащие Бундесвера, где они какое-то время были, давно убедились, что женщины в мужском вооруженном коллективе нужны только для того, чтоб служить ППЖ (походно-полевой женой) для офицеров и фельдфебелей. Ну, и для солдат, если их много. Больше от них толку по минимуму, таковы уже законы общества.
 
Измельчал мужик - в средневековье вопросов не возникало кто ходит в крестовые походы, а кто дома семью хранит и ждет. Че тут спорить мутируют мужчины. Третий вид образовывается - что-то среднее ни мужчина, ни женщина (в голове). ОНО.

Экология, наша химическая, пардон пищевая, промышленность, низкий социальный уровень страны и прочее(((( Жаль.

Справедливости ради, мадам, следует заметить,
что при этом, когда рыцарь рисковал жизнью,
задача женщин была - как раз не только и не столько "очаг хранить",
а рожать детей (будущих солдат) как из пулемета, без ее на то согласия.
Самой искать им на пропитание.
При этом женщины считались тогда людьми второго сорта,
избирательного права не имели, да и вообще никаких прав не имели.
К ним по действующим тогда законам относились, как к домашней мебели, замуж насильно выдавали и прочее.
А мужчины, да, при этом рисковали жизнью, по тем же законам.

Вы все это хотите вернуть в 21 веке?
 
Останнє редагування:
Этот закон противоречит статье 24 Конституции. Не может быть привелегий или ограничений по признаку пола.

В этой статье четко расписывается, о воинской службе ни слова
Рівність прав жінки і чоловіка забезпечується: наданням жінкам рівних з чоловіками можливостей у громадсько-політичній і культурній діяльності, у здобутті освіти і професійній підготовці, у праці та винагороді за неї; спеціальними заходами щодо охорони праці і здоров'я жінок, встановленням пенсійних пільг; створенням умов, які дають жінкам можливість поєднувати працю з материнством; правовим захистом, матеріальною і моральною підтримкою материнства і дитинства, включаючи надання оплачуваних відпусток та інших пільг вагітним жінкам і матерям.
 
Женщины обязательно должны призываться. Прочитайте. После точки - com
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Должна быть квота на мужчин и женщин во всех подразделениях.

Порядок призыва женщин:
Первая категория (призываются в первую очередь).
1. Бесплодные женщины.
2. Женщины от 18 до 60, не имеющие детей, либо живущие отдельно от них.
3. Женщины, которые воспитывают ребенка до 16 лет и живут с отцом ребенка или с мужем (муж/отец вправе отказаться от освобождения от призыва и пойти вместо жены).
Вторая категория (призываются во вторую очередь).
4. Женщины которые воспитывают ребенка до 16 лет, но при этом живут с родителями или имеют другого ребенка, которому 16 лет или больше, и который живет с ними.
5. Женщины, которые воспитывают ребенка до 16 лет, и имеют дееспособных родителей (не живущих с ними), братьев или сестер, а также, если отец ребенка навещает его не менее раза в неделю. Родителям или отцу ребенок передается без спроса их согласия, а брату или сестре - только при условии их согласия стать опекунами ребенка (иначе брат или сестра не получит отсрочки и сами могут быть призваны в армию).
 
Останнє редагування:
Я не против. как мне туда попасть и кем?

Сейчас берут женщин добровольцев на любые специальности, не только медиками, по крайней мере так в интернете передали слова мин.обороны. А уж на контракт ещё давно брали и берут. Плюс есть добровольческие батальоны.
 
Сейчас берут женщин добровольцев на любые специальности, не только медиками, по крайней мере так в интернете передали слова мин.обороны. А уж на контракт ещё давно брали и берут. Плюс есть добровольческие батальоны.

Ну, возможно. Но у меня вообще нет никакой подготовки. "Творческая интеллигенция", хули! :D
Могу под падающие грады частушки травить!
 
Ну, возможно. Но у меня вообще нет никакой подготовки. "Творческая интеллигенция", хули! :D
Могу под падающие грады частушки травить!

Ну так сегодня призывают многих без подготовки, и отправляют на два месяца обучения. А те кто её имел в советское время - многое уже забыли, так что большинство мобилизованных на сегодня не имеют подготовки, для чего и проходят обучающие курсы.
 
Лавкрафт, срашилку лучше расскажи. Про ужосы войны :дуель:
 
Лавкрафт, срашилку лучше расскажи. Про ужосы войны :дуель:
Лавкрафт, как и его многие забаненные клоны, думает лишь о том что-бы женщины служили в армии.
Или навязчивая идея, или такой троллинг.
 
тему сисек уже раскрыли???
 
Отвечу за моего собеседника

Потом началась мировая война. Я отправился за океан одним из первых и вернулся одним из последних. Четыре года кровавой бойни! Кромешный ад… мерзкая слякоть размытых дождями траншей… оглушительные взрывы истеричных снарядов… монотонный свист разящих пуль… клубы черного дыма над огненными фонтанами… удушливый смрад смертоносных газов… гротескные останки изуродованных тел… Четыре года запредельного блаженства.

(с) Г. Ф. Лавкрафт.
 
самоубиваться-прерогатива мужчин. Подозреваю что это на генном уровне
 
Я считаю что должны и женщины, по восточному принципу секс-джихада.

В смешаных частях это де-факто так и есть. Потому у военнослужащих Бундесвера о женщинах в таковых частях весьма дурное мнение.

По-сути, еднственную задачу, которую они там имеют - служит ППЖ для фельдфебелей. Ну, и для солдат, если их много.
 
Назад
Зверху Знизу