Женщины тоже должны служить в армии

Кто должен служить?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    353
Спасибо,конечно,за предложение,но можете оставить себе .
Правильно, ему как раз нужно заткнуть течь в своей "крыше"

P.S. ДА БУДЕТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ и в рідній ненькі Україні!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Требу ответа на вопрос-сколько лет ТС

Да, и еще, представила повышенную боеспособность СОЛДАТА в период его менструации (многие женщины очень раздражительны в эти дни) так что рвать врага на британский флаг будет голыми руками :dead:- на патронах сэкономите:іржач:

ай, маладца !!! :yahoo:

Во время второй мировой женщинам даже дополнительных простыней не выдавали на этот случай, натекло и ладно, чай не мирное время а военное - никого это не волновало, хотя, некоторые командиры и разрешали женщинам брать дополнительные простыни.

для вас это больной вопрос - женская менструация, сижу и хуею с вас!!!! вы - полное дерьмо, и про простыни он узнавал...маньяк , не иначе..:eek:



Не вопрос, будем выдавать.

ты будешь выдавать ? ты же войны боишься , в тылу решил отсидеться ? д
 
Останнє редагування:
Во время второй мировой войны ползали в земле и спали в холоде около миллиона женщин - ни у кого не было воспаления придатков.
а это ты откуда знаешь? с чего ты взял, что ни у кого не было воспаления придатков? я вот например знаю другое, что последствия воспалений всего на свете и не только придатков потом всю жизнь выхекивали... только тебе не рассказывали и в учебниках по истории не писали



1) Почему женщинам разрешают выезд за границу
2) Почему их не заставляют рожать без перерыва по 20 детей?

во дебил, извините за откровенность...:hollering:



не дай Бог , вам дать немного власти ...вы - настоящий монстр , похлеще Сталина и Гитлера...ЛЕЧИТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО..вас прет.
Вы представляете себе Гитлера и Сталина, желающих лечиться?
Проблема в том, что ТС считает себя "существом второго сорта" и ненавидит свою мать за то, что он пришел в этот мир... выход только один и отнюдь не лечиться...
 
Останнє редагування:
так мыслю, что ТСу повестку врулили :кінь2:и у него теперь один выход сменить пОл, чтоб как баба отсиживаться в тылу:миюпосуд:
или все ж таки залатать свою подтекшую "крышу"
 
Останнє редагування:
те, кто не работают, не воюют, только лежат на диване и имеют всё (женщины), пока другие воюют, умирают и тяжело работают (мужчины)
ааааааааа.... все женщины не работают, не воюют, только лежат на диване, а все мужчины воюют, умирают и тяжело работают.... не смешите мои тапки
 
а это ты откуда знаешь? с чего ты взял, что ни у кого не было воспаления придатков? я вот например знаю другое, что последствия воспалений всего на свете и не только придатков потом всю жизнь выхекивали... только тебе не рассказывали и в учебниках по истории не писали





во дебил, извините за откровенность...:hollering:




Вы представляете себе Гитлера и Сталина, желающих лечиться?
Проблема в том, что ТС считает себя "существом второго сорта" и ненавидит свою мать за то, что он пришел в этот мир... выход только один и отнюдь не лечиться...

так поможем ему, всем миром..
 
Вобще я из того поколения,которое не учило истории СССР , да и учебников истории Украины ещё не было. Я была в 92 в пятом классе. Так что нет,не из учебников. Литература , хроники , ну и просто кое-какой опыт.

Ну вот.....
 
уже скоро будет посылать некого?
 
А почему бы не объявить военное положение в стране, всеобщую мобилизацию всех и мужчин и женщин без исключения, если война вся страна на военных рельсах должна стоять без исключения и направить все штыки против врага, думаю в военное положение пойдут все воевать и не будет стоять вопрос о женских придатках или мужском страхе, а если нету войны и военного положения, тогда и тема бессмысленая...женская задача в мирное время рожать здоровое потомство, любить мужа своего, быть красивой, и любимой мужем своим, а не в окопах в зарницу играться...
 
Женщина должна быть красивой, счастливой и богатой! И больше она - ничего и никому не должна!
Да! И что бы всё это входило в комплект ещё до свадьбы!
И поддерживаю - умная - лишнее в этом списке.
 
Хм, а как же в Израиле?
У нас страна не сильно большая, поэтому должны все служить, при чем, кто не служил, мужчина там или женщина, не должны браться в гос.структуру на работу, не могут быть преподавателемя и так далее.
Тогда будет все нормально!
А вы почему здесь, а не на передовой?
 
Такая дискуссия развелась)) Наверняка автор из сообщества, которое родом из рАссии: величают себя "мужским движением", где бесконечно ноют об армии, алиментах, ущемленных правах и прочей фигне. Основная цель-доносить инфу на форумах и всевозможных сайтах, т к ничего более умного не придумали. С российских форумов их быстренько посылают, и тема закрывается, а здесь видимо раздолье... Кому интересно наберите в гугле "мужское движение" и посмотрите откуда ветер дует. То то автор из нидерландов да из франции, постеснялся написать, что из любимой рАссии
 
Казахстан потрясен видеороликом, показывающим в числе боевиков, которые воюют в рядах радикальной террористической организации «Исламское государство», казахских детей. 23 ноября это видео появилось на сайте британской газеты Dailу Mail и привлекло всеобщее внимание.
Дети в кадре действительно говорят на казахском языке, утверждают, что они из Казахстана. А место своего нынешнего проживания называют «Исламским халифатом». У детей арабские имена. Они умело обращаются с автоматом Калашникова.

Более 300 казахстанцев воюют в рядах боевиков террористической группировки "Исламское государство", половина из них - женщины. Об этом заявил председатель Комитета национальной безопасности Казахстана

Казахские женщины и дети прекрасно воюют, а украинки валяются на диване когда в их стране война? Даже норвежек уже призывают на общих основаниях, а у нас война, а бабы ездят по заграничным курортам?
Не пора ли поставить куриц на место? За что им привелегии такие, что их не призывают, за то что не работают, не хотят рожать, когда на 10 миллионов уменьшилось из-за них население страны?
Если бабы столь бесполезны то для них имеется прекрасное применение - пусть идут на фронт.
 
Вот, начинает новая волна мобилизации. А почему мобилизуют только мужчин, это разве нормально? Женщины тоже должны защищать страну, так же, как и все.
 
Женщины тоже должны защищать страну, так же, как и все.
По каналу РыЛе (трк Украина) говорили, что в призыв пойдут и женщины военнообязанные. Насколько это правдоподобно - неизвестно (по крайней мере, среднестатистическим форумчанам и гражданам). В принципе, я готова идти и стоять за свою землю (я выросла на Донбассе), но есть вопрос: сына мне с собой взять, в рюкзачок?
 
По каналу РыЛе (трк Украина) говорили, что в призыв пойдут и женщины военнообязанные. Насколько это правдоподобно - неизвестно (по крайней мере, среднестатистическим форумчанам и гражданам).

Медики в основном.
 
Назад
Зверху Знизу