Женщины, сколько вам в неделю надо любви?

  • Автор теми Катарсис
  • Дата створення

Сколько мне надо любви в неделю?

  • Каждый день!

    Голосів: 12 25.0%
  • Три-четыре в неделю и порядок

    Голосів: 16 33.3%
  • Два раза

    Голосів: 9 18.8%
  • Одного раза хватает

    Голосів: 11 22.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
если тебе нравится некий вид конфет (к примеру), но ты по каким то странным причинам от них добровольно отказываешься.. и тем самым заставляешь от них отказываться партнёра.

как это обьяснить ??

Да очень просто объясняется.
Если есть любимые конфеты каждый день, в любой момент и в неограниченном количестве, то теряется острота ощущений. Желание, ожидание, предвкушение это часть удовольствия, а не только сам секс.
Возможно она не успевает захотеть. А добиться оргазма у жены, зная все ее особенности и предпочтения, это вполне реально. Только ощущения после такого оргазма совсем другие, на уровне физиологического удовольствия, а душа не поет.
 
ну ты так сказал как будто срок матал на зоне той
а я вижу что нет и говоришь то чего не знаешь
Да какая разница, сколько у меня ходок? У тебя самого то сколько?
А то был у меня сосед. На Мивине работал. Про пищевые добавки, как и ты ничего не знал. И вот захотелось ему пожрать на работе. Взял он мивину, водичкой залил, и приправки чуть добавил. Только вот приправу не из той бочки взял. Поэтому и умер через час, прям на своём рабочем месте. Не слыхал эту историю?
 
Да какая разница, сколько у меня ходок? У тебя самого то сколько?
А то был у меня сосед. На Мивине работал. Про пищевые добавки, как и ты ничего не знал. И вот захотелось ему пожрать на работе. Взял он мивину, водичкой залил, и приправки чуть добавил. Только вот приправу не из той бочки взял. Поэтому и умер через час, прям на своём рабочем месте. Не слыхал эту историю?

Приправы в бочках ? Гост , ты совсем уже из ума выжил со своим ананизмом. Старый, изнеможденный, зуб на шнурке .
 
что ты городишь, ты в адэквате молодой ? какая нахуй мивина ,приправа, я хуею, сколько же ебанатов развелось :рл:

Так о чём с тобой разговаривать? Ты хотя бы про Гербалайф слышал, или может на этикетках на продуктах хоть раз состав читал?
 
не читал, потому как нет в этом нужды, я гавно из супермаркетов не ем .
p.s. да кто тебя заставляет со мной разговаривать ? братан?

Ну так а кто тебя заставляет писать то, чего ты вообще не знаешь?
Не пиши хуйни, раз из своей деревни никогда не выбирался.
 
так это ты первый написал чушь про бром
забываешься уже ?
Какая бабка сказала тебе, что это чушь? Пищевые добавки используются повсеместно и в разных целях. Что тут может быть не понятным?
Или ты считаешь, что к примеру 50 здоровых мужиков, осужденных за тяжкие преступления, будут спокойно сидеть, смотреть друг на друга годами и дрочить в камере, которая на 20 человек рассчитана?
Ты может даже не знаешь, кто в тюрьмах сидит у нас? В курсе, что и больные люди среди них встречаются? Может быть знаешь, какая недельная пайка наркоты выделяется государством на содержание каждого наркомана в тюрьме?
 
Зекам? Бром? Зачем?
какая недельная пайка наркоты выделяется государством на содержание каждого наркомана в тюрьме?
Заехать с наркотической зависимостью на тюрьму без денег и связей - вот она, настоящая школа жизни :D
 
Просто хочется разных конфет попробовать, а не одну и туже барбариску каждый день, приедается, а если берешь эту барбариску еще и в ипотеку на всю жизнь, то всю оставшуюся жизнь только долг и отдаёшь, так понятнее? :D

понятнее!!!
Если вы так к этому относитесь..
 
понятнее!!!
Если вы так к этому относитесь..

Так если бы только я, а так и вы об этом прекрасно знаете, но скромничаете, или делаете вид что не знаете, ведь сам себя внутри не обманешь, и вещи нюхаете, и телефоны просматриваете, или не так? :D
 
Абсолютно не так. Зачем связывать свою жизнь с ненадежным человеком?

Вы о чём? Тут иногда в себе до конца не уверен, а вы где то на стороне ищите надёжного человека, есть 2-3 шанса, попытки, радуйся если повезет без якорей, а на остальной поиск - жизни не хватит, проще механического робота, или животное найти, или я на другой планете живу?
 
Вы о чём? Тут иногда в себе до конца не уверен, а вы где то на стороне ищите надёжного человека, есть 2-3 шанса, попытки, радуйся если повезет без якорей, а на остальной поиск - жизни не хватит, проще механического робота, или животное найти, или я на другой планете живу?

Планета у нас с вами одна, но мировоззрение разное.
 
Так если бы только я, а так и вы об этом прекрасно знаете, но скромничаете, или делаете вид что не знаете, ведь сам себя внутри не обманешь, и вещи нюхаете, и телефоны просматриваете, или не так? :D
или не так)))

мне и не нужно себя обманывать! Я не считаю "вещи нюхаете, и телефоны просматриваете" это нормальным!
 
Назад
Зверху Знизу