Женщины, похоронившие живого новорожденного, отсидят по 8 лет

Может быть я скажу для кого-то крамольную мысль, но какого хрена, спрашивается, государство вмешивается в дела семейные? Ребенок то был её, а не государства.

Женщина похоронила свое дитя наверное не из-за хорошей жизни. Не может мать просто так расстаться со своим новорожденным ребенком, пусть даже он был и не желанный. На такой поступок её должно было толкнуть безвыходное положение в семье.

И вот, мать уже наказавшая сама себя, лишившая жизни своего собственного ребенка, должна предстать еще и перед судом государства...

Ну и кто теперь выглядит бесчеловечнее? Мать, обремененная тягостью совершенного поступка или государство, в лице работников службы, которым нужен очередной судебный прецедент?
 
Может быть я скажу для кого-то крамольную мысль, но какого хрена, спрашивается, государство вмешивается в дела семейные? Ребенок то был её, а не государства.

:рл: Дальше не читал. Это уже клиника...
 
Может быть я скажу для кого-то крамольную мысль, но какого хрена, спрашивается, государство вмешивается в дела семейные? Ребенок то был её, а не государства.

Женщина похоронила свое дитя наверное не из-за хорошей жизни. Не может мать просто так расстаться со своим новорожденным ребенком, пусть даже он был и не желанный. На такой поступок её должно было толкнуть безвыходное положение в семье.

И вот, мать уже наказавшая сама себя, лишившая жизни своего собственного ребенка, должна предстать еще и перед судом государства...

Ну и кто теперь выглядит бесчеловечнее? Мать, обремененная тягостью совершенного поступка или государство, в лице работников службы, которым нужен очередной судебный прецедент?
Ты не демон, ты черт. что в твоем понимании есть государство?
никакими тяжелыми положениями нельзя оправдывать убийство. ты до этого видать в школе еще не доучился.
 
Пи.......ц

Вы все тут такие "умные" рассуждать давать или не давать жизнь.
Жизнь дает Господь бог, а уже такие "мамаши" и решают за ребенка.

Есть женщины которые не могут иметь дететй, стараюся, лечатся денег за это платят нихуху себе, а здесь забеременела, выносила и родила и ТВАРЬ лишила ребенка жизни.
У меня двое детей в 32 года и оба достались мне очень дорого. Я даже не представляю, ка так можно сделать. Тут чихнет, пукнет кашлянет и уже бежишь лечить.
Будь моя воля я бы ее своими руками удавила бы, даже рука не дрогнула бы.

"******se "
тут вопрос спорный, что хуже, детдом или закопать, вот ты бы что предпочел, смерть или жизнь в доме престарелых?

Ну тебя же не закопали как я посмотрю?
А ТВАРЬ эту никто не заставлял ноги раздвигать. Трахаться было приятно, а ребенка - закопать? Тогда ты ничем не лучше .........................
 
На такой поступок её должно было толкнуть безвыходное положение в семье.

Этого ребенка можно было отдать в дет дом или отказаться от него в род.доме стразу же абсолютно бесплатно.
Что вы несете?
По вашей логике я могу спокойно и безнаказанно зарезать мужа или маму. Ведь это же МОИ муж и мама. И мне за это ничего не должно быть.
А эта сука еще и мучила дите - мариновала ночь на улице, на холоде. Видно надеялась, что он замерзнет на смерть. Не хотела душить своими руками и оставила на мучительную смерть на холоде, а когда не получилось, живьем закопала.
Надеюсь, ее будут бить на зоне.
 
09.11.2011 10:36

Суды высших инстанций оставили в силе приговор районного суда в отношении двух жительниц Харьковской области, которые в сентябре 2008 года закопали живым новорожденного мальчика


photo_big.jpg


Тельце малыша, завернутое в детскую дубленку в полиэтиленовом пакете и присыпанное землей, нашли сотрудники милиции во дворе дома, где проживала одна из осужденных.

В сентябре одна из девушек родила ребенка. Принимать роды помогали сестра и мать. Новорожденного мальчика оставили на улице до утра. На следующий день новоиспеченная мама уговорила сестру помочь ей избавиться от младенца. Они вдвоем завернули еще живого мальчика в дубленку, положили в полиэтиленовый пакет и закопали рядом с домом, в палисаднике.

Как сообщает сайт ГУ МВД Украины в Харьковской области, когда сотрудники патронажной службы не застали дома маму с новорожденным, они обратились в районную милицию. Участковый увидел, что девушка не беременна, но в доме младенца не было. Следственно-оперативная группа нашла мертвого младенца.

Во время судебного следствия сестры в инкриминируемых преступлениях признали себя полностью виновными. Суд, учитывая все обстоятельства, назначил им наказание в виде восьми лет лишения свободы каждой.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а на Салтовке был случай вроде возле школы 97, мать убила ребенка об угол плиты... 2006 году вроде...
 
капец садюги

А эта сука еще и мучила дите - мариновала ночь на улице, на холоде. Видно надеялась, что он замерзнет на смерть.

ага, видать специально мучала перед убийством. Маловато ей что-то дали, очень маловато.
 
мозгов нет вообще...
 
Назад
Зверху Знизу