Женщины -потребители и только?

позор если баба не умеет пользоваться перфоратором ах ха ха

Понимаете, какая штука, если женщина сама ходит на охоту, то мужик ей не нужен. И соответственно, у нее не включается влечение, и как следствие, оргазма у нее не будет. И детей рожать тоже не будет, т.к. охота для нее становится важнее. Я не говорю, что это у всех так. Это общая тенденция, глобальная схема отношений, в которой если происходят нарушения типа женщина пошла на охоту - то дальнейшая цепочка разрушается.

а эта схема действует в обратную сторону? если мужчина сам создает себе уют и у него есть рука и он сам знает как себя хорошо и быстро удволетворить, то женсчина ему не нужна! так накинутся ж шо это психическая дисфункция.
 
Вообще такие темы вызывают ироническую улыбку, а также наводит на мысли о возрасте ТС'а
 
а эта схема действует в обратную сторону? если мужчина сам создает себе уют и у него есть рука и он сам знает как себя хорошо и быстро удволетворить, то женсчина ему не нужна! так накинутся ж шо это психическая дисфункция.

Не работает. Женщине первично от мужчины нужна еда, и она от этого действует, соблазняет мужчину, или сама, ломая себе судьбу, идет на охоту. Причины - она неконкурентноспособна среди окружающих женщин, или нет свободных мужчин, или ее запросы превышают предложения мужчин, тут копаться можно долго.

Мужчине же первично от женщины нужен секс. Условия, как таковые ему не особо ценны - можно посмотреть на холостяцкие кельи современных представителей этого класса. Рука может быть как временный заменитель, но если мужчина считает, что рука лучше, и женщина не удовлетворяет его так же хорошо, как рука - хз, наверное это у него внутренняя проблема, мужчина в таком случае скорее очень закомплексован и застенчив, не может создать минимальный контакт с женщинами, который позволит ему иметь секс. И трансформирует свое сознание. Это беда, действительно психическая дисфункция. Женщины у нас в свободном доступе вроде как, я не беру конечно условия казармы или тюрьмы ;)
 
И трансформирует свое сознание. Это беда, действительно психическая дисфункция. Женщины у нас в свободном доступе вроде как, я не беру конечно условия казармы или тюрьмы
мда.. ну психологи уже были, пойду сразу искать психиатра. потому что выражение "в открытом доступе" для меня звучит как издевка.



хах скучно, на психологическом форуме было повеселее, хотя их я тоже в итоге за.бал. закрываю.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу