женщины! о чем вы думаете,когда выставляете такие фотов инете?

вот-вот. эт фото скорей всего с ***** сайтов раздел гнуха с беременными... так девки за это деньги получают
ага! точно-точно! специально там искала пол дня!

разве дама на последнем фото беременна?
да! беременнна! и ей очень хочетцо пивка и рыбки! )))
 
давно нихто не флудил в этой теме))))))))))
давайте еще!
могу еще фоток подкинуть!
 
Да какая разница, какой там "задний план"...Эти фото сделаны для любящих мужей и близких. А на мой взгляд, нет никого красивее любимой беременной жены. Или девушки, которая непременно должна срочно стать женой, будучи такой красивой)
Да если отвлеченно от себя - нет никого красивее и таинственнее беременной женщины, ИМХО. В каждой из них - Богородица. Вся грязь и грех смыты, в глазах ожидание счастья и любви. И вообще...лучше при мне беременных не обижать, а то сам обижу))
вот это золотые слова . я вас поддерживаю
 
Да какая разница, какой там "задний план"...Эти фото сделаны для любящих мужей и близких. А на мой взгляд, нет никого красивее любимой беременной жены. Или девушки, которая непременно должна срочно стать женой, будучи такой красивой)
Да если отвлеченно от себя - нет никого красивее и таинственнее беременной женщины, ИМХО. В каждой из них - Богородица. Вся грязь и грех смыты, в глазах ожидание счастья и любви. И вообще...лучше при мне беременных не обижать, а то сам обижу))

а если ребенок не от мужа, а от "соседа"?
вся грязь и грех тоже смыты...
 
)))))))) а вы бы хотели,чтоб ваша жена,будучи в положении,выставляла "подобные" фото в соц.сети??
ну если да,то вы ..........

Одна из девушек на фото моя подруга,очень хороший человек,любящая жена и мать двух прекрасных двойняшек.И если кто-то поступает некрасиво,то это вы,а не дамы на фото.ИМХО
 
Одна из девушек на фото моя подруга,очень хороший человек,любящая жена и мать двух прекрасных двойняшек
да никто ж не говорит,что она плохая мать,плохой человек и т.д...........
просто нафига выставлять подобные фото........да еще и в группе,где есть доступ АБСОЛЮТНО всем,кому не лень?
 
КОВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!
 
Сама была беременна недавно...Вообще,женщине в положении может всякое в голову взбрести,но надо все таки себя как-то контролировать...
 
не могу спокойно смотреть на такие фото. не нравится. это очень личное. и красоты в таких фото не вижу..
 
да я ж не спорю. ну вот и пускай лежат дома в альбоме....ну не в сеть же выкладывать....


идите спать и не читайте всякую "хуйню"


а их никто и не собирался обижать....просто как-то фото надо сортировать-что можно,а что нельзя выкладывать....
да нечего вообще лазить по чужим альбома!!!!!!!!
 
ТС, ну фото, которые Вы привели в пример, сами по себе унылы. И девушки на них и сам фон. Даже если бы они беременны не были, все равно смотреть там не на что. А я видел фото (я так понимаю, что это некая мода) с профессионально подобраным фоном и отличного качества. Сморятся соовсем по-другому и не вызывают отвращения как эти.
 
ТС, ну фото, которые Вы привели в пример, сами по себе унылы. И девушки на них и сам фон. Даже если бы они беременны не были, все равно смотреть там не на что. А я видел фото (я так понимаю, что это некая мода) с профессионально подобраным фоном и отличного качества. Сморятся соовсем по-другому и не вызывают отвращения как эти.
конечно,я с вами согласна на все 100!
профессиональная,красивая фотосесия конечно смотрится совсем иначе и вызывает милую улыбку на лице при просмотре)))

да нечего вообще лазить по чужим альбома!!!!!!!!
да шо вы,блеать говорите!!!
у вас забыла спросить разрешение!:D:D:D:D



.......так такие фото можно и нагуглить
это для особо тупых повтор

ТС, ну фото, которые Вы привели в пример, сами по себе унылы. И девушки на них и сам фон. Даже если бы они беременны не были, все равно смотреть там не на что.
правильно. в этом и смысл старпоста
 
Назад
Зверху Знизу