Женщины не любят честных мужчин

Тема - школотное УГ.
 
Вот сижу я давече в кафе...
Сидит за соседним столиком девушка в сексуальной одежде и с сексуальными сигналами.
Я к ней подхожу и правдиво говорю:
- Вы мне очень понравились, потому что вы сексуальная, я вас хочу.
И что же я слышу в ответ?
- Нахал! Пошляк!
И с чего бы это вдруг? Я же правду ей сказал, я был искренен :(
Это была дура. А Вам неплохо бы научиться говорить правду в глаза несколько покрасивше. А то прям по классике: "Он не знал нюансов языка и говорил сразу: "О, я хотел бы видеть вас голой" :іржач:
 
оленевод-кто же так подкатывает! так можно тупо подкатывать на экскурсиях когда отдыхаеш на секс курорте трускавец! и то в последнии дни понравившейся мадам! а дома -подсаживаешся-и мурчиш-разрешите дотронутся до мечты:yahoo:
 
Вот сижу я давече в кафе...
Сидит за соседним столиком девушка в сексуальной одежде и с сексуальными сигналами.
Я к ней подхожу и правдиво говорю:
- Вы мне очень понравились, потому что вы сексуальная, я вас хочу.
И что же я слышу в ответ?
- Нахал! Пошляк!

И с чего бы это вдруг? Я же правду ей сказал, я был искреннен :(
лично за себя скажу ,что люблю честных людей ,но...
просто такую правду не стоит говорить :) девушка не знала как реагировать и все... сказала бы что это взаимные чувства... и типа не прилично :))
может стоило бв сказать
"- Вы мне очень понравились, со всеми вытекающими эмоциональными последствиями " ;)
 
ну зачем вы так ,предохраняться надо :D

так надо чтоб он при подходе уже надевал резинку )))))

вернее подошел с пачкой резинок и сказал - мадам, вам с каким вкусом - клубничка, вишенка???:D
 
Вот сижу я давече в кафе...
Сидит за соседним столиком девушка в сексуальной одежде и с сексуальными сигналами.
Я к ней подхожу и правдиво говорю:
- Вы мне очень понравились, потому что вы сексуальная, я вас хочу.
И что же я слышу в ответ?
- Нахал! Пошляк!

И с чего бы это вдруг? Я же правду ей сказал, я был искреннен :(

Женщины вообще не любят мужчин, впрочем как и мужчины - женщин. Все любят себя. Все просто с ума сходят от себя. Мы все просто эгоисты. Мы все одержимы.:святий:
 
так надо чтоб он при подходе уже надевал резинку )))))

вернее подошел с пачкой резинок и сказал - мадам, вам с каким вкусом - клубничка, вишенка???:D
:іржач::іржач::іржач:
было бы забавно если бы дамочка не долго думая сказала бы:
- вы мне тоже очень даже ,но у вас нет моих любимых с банановым вкусам ,так что ничего у нас не получиться ...
 
:іржач::іржач::іржач:
было бы забавно если бы дамочка не долго думая сказала бы:
- вы мне тоже очень даже ,но у вас нет моих любимых с банановым вкусам ,так что ничего у нас не получиться ...

отсюда какой вывод????? нужно накупить со всеми вкусами какие есть и быть во всеоружии!!! ))))
 
отсюда какой вывод????? нужно накупить со всеми вкусами какие есть и быть во всеоружии!!! ))))
ой ну вы же знаете женщин такие все сволочи ,все равно найдут к чему придраться ,что то недостающие найдут,а ходить по заведением с тележкой контрацепции не шарман :D:D:D
 
Вот сижу я давече в кафе...
Сидит за соседним столиком девушка в сексуальной одежде и с сексуальными сигналами.
Я к ней подхожу и правдиво говорю:
- Вы мне очень понравились, потому что вы сексуальная, я вас хочу.
И что же я слышу в ответ?
- Нахал! Пошляк!

И с чего бы это вдруг? Я же правду ей сказал, я был искреннен :(

Может, у тебя обувь была грязная. Или носом шмыгал.

А то вона как - выводы делаешь глобальные. Может, это конкретно тебя не любят девушки. А не искренних мужчин.
 
Вот сижу я давече в кафе...
Сидит за соседним столиком девушка в сексуальной одежде и с сексуальными сигналами.
Я к ней подхожу и правдиво говорю:
- Вы мне очень понравились, потому что вы сексуальная, я вас хочу.
И что же я слышу в ответ?
- Нахал! Пошляк!

И с чего бы это вдруг? Я же правду ей сказал, я был искреннен :(

Знаешь как это с позиции девушки звучит?
Собралась с подружкой кофейку попить, новости новогодние обсудить. настроение суперское. Сижу подружку жду, предвкушая как будет на мои рассказы реагировать. И тут какой-то чудак на букву М сообщает счастливую новость - я ему понравилась! Можно подумать чел себя в зеркало не видал и не понимает что не для него Маша, хоть и хороша! :D:D:D

В такую ситуацию время от времени попадает каждая более-менее симпатичная особь женского полу в приподнятом настроении.

Что с того, что тебе она понравилась? Что дало ТЕБЕ основания полагать, что тебя не пошлют?
Это ж как у небезызвестного поручика - Можно и по морде получить, а можно и ....
Так что "Будь готов! Всегда готов!"
 
Вот сижу я давече в кафе...
Сидит за соседним столиком девушка в сексуальной одежде и с сексуальными сигналами.
Я к ней подхожу и правдиво говорю:
- Вы мне очень понравились, потому что вы сексуальная, я вас хочу.
И что же я слышу в ответ?
- Нахал! Пошляк!

И с чего бы это вдруг? Я же правду ей сказал, я был искреннен :(

ну да, все правильно...просто любят еще и воспитанных...и умных, кстати, тоже...
 
- Нахал! Пошляк!

И с чего бы это вдруг? Я же правду ей сказал, я был искреннен :(
ТвойДруг, может быть она пришла на встречу с тем, кому потом на такое же предложение ответит "Да", потому что там все на мази уже.
А ты ей своей простотой весь кайф ожидания обламываешь.

Бокал с пиздатым коньяком сначала нужно согреть в руке. А потом заценишь и охуительный вкус, и аромат, и послевкусие.
Видно, девушка сама себя ценит. И не на уровне "Кока-Колы".

Опять же - тупая прямолинейность нихуя не равна искренности.
Для начала надо было чем-нибудь в ней повосхищаться.
И, желательно, искренне.
 
то, что по ебальнику не схлопотал это везение, я б на месте этой девушке тебе откровенно б дала в морду
 
Рубины губ... Сапфиры глаз...
Я восхищён! Сражён натурой!...
Столь нежен взгляд, изящен стан...
Мадам! Позвольте вам впендюрить?
Первые три строки - громко и выражением. Чтобы слышал весь балаган.
А последнюю - с придыханием на ушко.
 
Назад
Зверху Знизу