Женщины/Мужчины

мусорок запостил "ниачём", и тут же сам поржал над своим остроумием))
Ничего, пускай тешится, лишь бы опять "в ряды" не полез))
 
Доброго времени суток,буду краток и расскажу всё сразу,мне всего 16(да-да,кричите,мол я тупой школьник и ничего не понимаю в жизни),так вот,у меня за мои 16 лет,не было ни 1 девушки и не знаю в чем причина,я за свою и жизнь влюблялся лишь 4 раза и все они были провальными,ни с одной я так и не встречался.Я понимаю,что это из-за того,что я не решительный,последней девушке которая мне нравилась,а признался только спустя пол года,всё из-за комплексов,ибо в свои 16,я ниже всех моих знакомых/одноклассников и т.д,да ещё и телом не Апполон,теперь вопрос к мужикам,как перебороть себя и свои комплексы?Девушки,что я делаю не так и бывают ли вторые шансы,после отказа,если ей уже нравиться другой?

Йопт, парень, да живи и радуйся, что эти тупые алчные суки тебя пока обходят стороной! 16 - это прекрасно. Займись лучше своим образованием и физической формой. И учись на чужих ошибках, здесь полно примеров как не встрять в неприятности.
 
помню мне в 10-12 старшеклассники казались такими большими мужиками
а девки ну прямо старухи, такие бабы здоровые...
 
ТС будущий таксист :клас:
 
Не расстраивайся, по крайне мере за всю жизнь одна у тебя точно будет!! Если сейчас не получается - то возможно ты просто тень других своих товарищей!! Так что все в твоих руках.Будь собой,имей свое мнение, держи слово,будь легким в общении и к тебе потянутся)))
 
Назад
Зверху Знизу